Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики
  Куплю ММГ пистолета (недорого) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Штыки для ваших макетов до 1945 года, историческое холодное оружие в интернет-магазине Авангард, всегда в наличии.Самоделкинспб.рф. Инструмент металлорежущий, измерительный, абразивный, алмазный, оснастка. Производства СССР, России.
Автор Тема:   Куплю ММГ пистолета (недорого)    (просмотров: 1338)
 версия для печати
Театрал
posted 1-9-2008 20:08    
Куплю ММГ какого-нибудь ИЗВЕСТНОГО СОВРЕМЕННОГО пистолета: Берета, Макаров...

Сойдет все что угодно - главное не дорого.

ММГ нужен для театральной постановки. Главное требования: дешевизна, узнаваемость (чтобы зрителю было понятно что это ПИСТОЛЕТ), работоспособность механизмов (чтобы можно было привести пистолет в боевую готовность), невозможно отличить от настоящего оружия - а то актеры на репетициях балуются водяными пистолетами, с чем на примьеру выходить непонятно.

Спасибо за внимание!

edit log

cornet.cc

RAY
posted 1-9-2008 20:25    
quote:
Originally posted by Театрал:

ММГ нужен для театральной постановки. Главное требования: дешевизна, узнаваемость (чтобы зрителю было понятно что это ПИСТОЛЕТ), работоспособность механизмов (чтобы можно было привести пистолет в боевую готовность), невозможно отличить от настоящего оружия - а то актеры на репетициях балуются водяными пистолетами, с чем на примьеру выходить непонятно.

Спасибо за внимание!

------------
Наган-блеф Еще и пальнуть сможете Шум, дым, огонь
Или именно современный, именно пистолет???
Тогда бюджетный вариант - купите айрсофт-версию. Хотите - глок, хотите беретту - и бюджетнее макета, в разы

Micro
posted 1-9-2008 20:27    
quote:

Спасибо за внимание!

"дешевизна, узнаваемость" - Блеф (Наган, стреляющий капсулями) цены от 3500 руб.
"Привести пистолет в боевую готовность" - ст. 222, 223 УК РФ.
"невозможно отличить от настоящего оружия" - практически любой из продаваемых тут макетов.

biathlon
posted 1-9-2008 20:34    
Вам лучше не ММГ купить, а Дениксовские реплики: http://www.souzpresent.ru/index.php?act=10&kategor=55&proizv=4

Они относительно дёшевы, изготовлены из металла ( силумин ) в натуральную величину, на пистолетах "передёргиваются затворы".
Мне кажется Вам сие вполне подойдёт.

Krakozyabl
posted 1-9-2008 20:34    
quote:
работоспособность механизмов (чтобы можно было привести пистолет в боевую готовность)

Я в шоке. Вы,батенька, что,на дело собрались? А если серьёзно, то купите пневматический макаров(он же МР-654)Затвор передёрнуть можно. Хлопнуть воздухом(типа выстрел)но негромко. Да и пиво открыть не смяв крышку. Или Walther PPK/s пневматический. Затвор тоже ходит. Да ещё и при выстреле перезаряжается,"по-настоящему"передёргивая затвор. А если с грохотом и пламенем при выстреле - то только "Блеф".-это настоящий наган, переделанный под стартовый. Только в лицо актёрам и в висок в упор не надо стрелять. Не хило покажется.
ded2008
posted 1-9-2008 20:35    
а не все ли равно с чем киоски грабить
RAY
posted 1-9-2008 20:37    
quote:
Originally posted by ded2008:
а не все ли равно с чем киоски грабить

-----------
Всей труппой, после спектакля

дааа...

ded2008
posted 1-9-2008 20:43    
"киса" -я дам вам парабеллум( всего за три тысячи рублей)для постановок пьес про проклятых фошшшистов
click for enlarge 1920 X 1273 720,7 Kb picture
ded2008
posted 1-9-2008 20:51    
для пьес про "ковбойцев",с участием гойко митича и клинта иствуда
click for enlarge 1920 X 1273 660,2 Kb picture
Krakozyabl
posted 1-9-2008 20:57    
quote:
"киса" -я дам вам парабеллум( всего за три тысячи рублей)для постановок пьес про проклятых фошшшистов

+100
Театрал
posted 1-9-2008 21:06    
quote:
Originally posted by Krakozyabl:

Я в шоке. Вы,батенька, что, на дело собрались? А если серьёзно, то купите пневматический макаров(он же МР-654)Затвор передёрнуть можно. Хлопнуть воздухом(типа выстрел)но негромко. Да и пиво открыть не смяв крышку. Или Walther PPK/s пневматический. Затвор тоже ходит. Да ещё и при выстреле перезаряжается,"по-настоящему"передёргивая затвор. А если с грохотом и пламенем при выстреле - то только "Блеф".-это настоящий наган, переделанный под стартовый. Только в лицо актёрам и в висок в упор не надо стрелять. Не хило покажется.

Я не силен в военных терминах. Под словами "в боевую готовность" я имел именно пресловутое передергивание затвора.

Наган-блеф не подходит тк он древний =(

Желателен какой-нибудь глок/беретта, потому что современный все-таких.

И еще хотелось бы услышать цифры - сколько что стоит.

Насчет ограблений киосков - у нас этим не труппа занимается, а художник по гримму. Умыкнул два ММГ АК-74М и привет!

edit log

Театрал
posted 1-9-2008 21:13    
quote:
Originally posted by biathlon:
Вам лучше не ММГ купить, а Дениксовские реплики: http://www.souzpresent.ru/index.php?act=10&kategor=55&proizv=4

Они относительно дёшевы, изготовлены из металла ( силумин ) в натуральную величину, на пистолетах "передёргиваются затворы".
Мне кажется Вам сие вполне подойдёт.

Интересное предложение, спасибо.

biathlon
posted 1-9-2008 21:14    
quote:

Желателен какой-нибудь глок/беретта, потому что современный все-таких.
И еще хотелось бы услышать цифры - сколько что стоит.

По приведённой мною выше ссылке есть и Беретта - стоит 3435 руб., весит более килограмма, в натуральную величину, затвор передёргивается ( должен во всяком случае, если мне не изменяет память; но можно уточнить на сайте ).

Чем Вас не устраивает?...

edit log

Vfqjh
posted 1-9-2008 21:14    
Если Глок/Беретта/Зиг и пр. да и с передёргиванием затвора, то пластиковый КЕтайец за 70-100 руб. из перехода метро "Павелецкая" (извините, но не указано Ваше местонахождение - город). Вполне антуражно даже с 1-го ряда партера.
Да и бюджетно. Гримёр не упрёт опять же

edit log

Театрал
posted 1-9-2008 21:23    
quote:
Originally posted by biathlon:
По приведённой мною выше ссылке есть и Беретта - стоит 3435 руб., весит более килограмма, в натуральную величину, затвор передёргивается ( должен во всяком случае, если мне не изменяет память; но можно уточнить на сайте ).

Чем Вас не устраивает?...

Устраивает! Большое спасибо за помощь!

А чем отличается ММГ от того что можно приобрести по ссылке выше, которую я уже изучил?

Театрал
posted 1-9-2008 21:25    
quote:
Originally posted by Vfqjh:
Если Глок/Беретта/Зиг и пр. да и с передёргиванием затвора, то пластиковый КЕтайец за 70-100 руб. из перехода метро "Павелецкая" (извините, но не указано Ваше местонахождение - город). Вполне антуражно даже с 1-го ряда партера.
Да и бюджетно. Гримёр не упрёт опять же

Нет, с дешевыми пластиковыми муляжами уже пробовали. Режиссер постановки против, говорит: "достань хоть из под земли нормальный" и дальше мат...

Vfqjh
posted 1-9-2008 21:28    
Тогда Беретта от ДЕНИКС, без вариантов. Аирсофт с передёргиванием (блоу-бэк) от 5000 начинается. Вальтер CP99 Compact (версия СО2, 4.5 мм) - 4000 руб. прибл. (хлопает газом без пулей )

edit log

RAY
posted 1-9-2008 21:34    
quote:
Originally posted by Vfqjh:
Тогда Беретта от ДЕНИКС, без вариантов. Аирсофт с передёргиванием (блоу-бэк) от 5000 начинается.

-------------
Китайский айрсофт-глок в принципе. от 3600-4000 рублей, В Москве или Питере... вполне.
А вот макет... во-первых - не найдете. Просто нет. Во вторых то что ранее мелькало - стоило не менее 45 тысяч рублей... так что Театралу и мечтать не советую - о макетах беретт и глоков... берите реплики от деникса или айрсофт...

biathlon
posted 1-9-2008 21:36    
quote:

А чем отличается ММГ от того что можно приобрести по ссылке выше, которую я уже изучил?

ММГ ( макет массо-габаритный ) изготавливается, как правило, из боевого ( в прошлом ) оружия и стоит значительно дороже, нежели силуминовые "новодельные" реплики от той же испанской фирмы Деникс.
Последние только лишь внешне "копируют" боевое оружие ( ну и приблизительно по весу ). На Дениксовских пистолетах, как правило, "передёргивается" затвор, взводится и спускается курок ( на некоторых ещё вынимается магазин, "передвигается вверх-вниз" предохранитель и т.д., и т.п. )

P.S.: Да вот, кстати, на вышеприведённых фотографиях некоторые из Дениксовских реплик...

edit log

ded2008
posted 1-9-2008 21:39    
ммг делают из боевых образцов дективируя основные части оружия ,а дениксовские копии оружием не являются полноразмерная игрушка из силумина .все передергивается, взводиться и некоторые образцы даже частично разбираються

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики
  Куплю ММГ пистолета (недорого) ( 1 )
guns.ru home