Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
приобрету ммг гп стрибог

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

приобрету ммг гп стрибог

Виттман
14-7-2021 04:00 Виттман
предложите ммг гп стрибок или детали к таковому
Андрей_Андреич
6-12-2021 03:13 Андрей_Андреич
Чистая неправда. Есть нек делатели. Меня кинул Николай Васильевич на пол-Стрибога. Сегодня создам тему. Видать есть ещё прецеденты у людей.
Ryder
6-12-2021 13:12 Ryder
Что значит не правда?
Я еще раз повторяю, Виттман - мошенник!
Вас кинул Николай Васильевич? Так создавайте тему про него! Может быть он и Виттман это клоны одного и того же жулика.
Андрей_Андреич
6-12-2021 13:57 Андрей_Андреич
В чем он вас кинул? Что отправил макет и пришёл макет, а не боевой «дрын»? он поделился с людьми, мне донесли слухи ох нароод пошёл ладно, ваши дела, даже нос не сую! Не лезьте вы на рожон в эти дела тёмные
А василич продал наверно нескольким людям
Ryder
6-12-2021 14:08 Ryder
Про Василича не знаю, не имел дел.
Причем тут боевой дрын?
Было сразу оговорено состояние макета.
Виттман обманул.
Ryder
6-12-2021 14:16 Ryder
Андрей_Андреич:
В чем он вас кинул? Что отправил макет и пришёл макет, а не боевой 'дрын'? он поделился с людьми, мне донесли слухи ох нароод пошёл: ладно, ваши дела.

Оба с Красноярска.. . Товарищ? Или реинкарнация?

Андрей_Андреич
6-12-2021 22:57 Андрей_Андреич
Оба с хуярска, школьник ты! Создай тему на ганзе и обоснуй сообществу, в чем продавец не прав: с фотками, раскладками, скринами переписок, вы гоните на человека огульно, которого я знаю, и за которого я могу поручится лично.
Ryder
7-12-2021 00:42 Ryder
Андрей_Андреич:
Оба с хуярска, школьник ты! Создай тему на ганзе и обоснуй сообществу, в чем продавец не прав: с фотками, раскладками, скринами переписок, вы гоните на человека огульно, которого я знаю, и за которого я могу поручится лично.

Ты во первых слови релакс. Я что-то не вижу повода для твоей истерики. Ты на деньги не попадал, в отличие от меня. Шалят нервишки? Попей анксиолитиков.
Во вторых я тебя не оскорблял и всякими словечками тебя не называл.
Чё орёшь то? Если ты не клон Виттмана, то как-то ты слишком близко к сердцу принимаешь.
В третьих. Можешь поручиться? ВЕЛИКОЛЕПНО!! Докажи делом, а не словами! Скажи своему корешу, чтоб вернул мне мои деньги. Или можешь вернуть за него. Номер карты написать?

Ryder
7-12-2021 00:52 Ryder
Андрей_Андреич:
Оба с хуярска, школьник ты! Создай тему на ганзе и обоснуй сообществу, в чем продавец не прав: с фотками, раскладками, скринами переписок, вы гоните на человека огульно, которого я знаю, и за которого я могу поручится лично.

Если ты не клон, и как ты сам сказал - ответишь за него. Вот бери у него переписку и читай. Фотки там тоже есть.

Я за справедливое решение данной ситуации, а ты уже паникуешь, непонятно по какой причине.

ss-stingray
7-12-2021 02:46 ss-stingray
так, прекращаем сотрясать атмосферу, если есть конкретный состав преступления с доказательной базой - выкладываем в открытый доступ на суд общественности, если нет - прекращаем кудахтать!

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Андрей_Андреич
7-12-2021 07:02 Андрей_Андреич
Тут есть Виттман, а есть и Витман, или как ещё.. ссылки на профили киньте?
Виттман
7-12-2021 08:49 Виттман
54 rus:
Ссылку на раздел киньте , если не затруднит , похоже и меня витман кинул .

у нас с вами даже переписки нету, скорее всего вы общались с этим человеком. %D7%C9%D4%CD%C1%CE%CE

BANZAI1970
7-12-2021 09:37 BANZAI1970
Имел дело с ТС, вообще никаких нареканий не было, все чётко и в срок. Так же могу сказать, что знаю не одного камрада, кто имел с ним дело, у всех всё проходило отлично.
Ryder
7-12-2021 13:09 Ryder
54 rus:
Ссылку на раздел киньте , если не затруднит , похоже и меня витман кинул .

Продавец Виттман - мошенник!

ss-stingray
7-12-2021 14:53 ss-stingray
Ссылку на раздел киньте , если не затруднит , похоже и меня витман кинул .

в отзывы о продавцах и покупателях, ну и в разделе где он активничал можно
>