Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Куплю. ММГ ПаПаШи. Нужно не комплект.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю. ММГ ПаПаШи. Нужно не комплект.

White stone
1-10-2020 21:31 White stone
Привет всем! Может кто предложит ммг ППШ, совсем не дорогой и не в сборе тем более. Не обязательно может быть в комплекте приклад, бубен-рожок, затвор, возвратная пружина с буфером отдачи, отражатель, ствол, мушка, клейма тоже не важно есть или нет, год тем более не важен.

Желательно что бы было УСМ в сборе, и все остатки.
Рассмотрю всякий хлам!

ZIMA3773
2-11-2020 14:55 ZIMA3773
White stone
2-11-2020 16:28 White stone
Рассмотрю и подумаю, но желательно ещё меньше, как в запросе.
White stone
14-11-2020 05:49 White stone
Случится поездка в Москву - подумаю.
Сирапион
15-11-2020 05:55 Сирапион
osob:
Думать уже не нужно мой Друг, предмет-с продан.

Неужели вы серьёзно предполагали что человек о чём то там думает? Типичный пустозвон. Ради интереса почитайте его отдельные комментарии в темах. На аватарке кстати он собственной персоной.

White stone
15-11-2020 07:46 White stone
osob:
Думать уже не нужно мой Друг, предмет-с продан.


Да я и не просил "роскошь"!
Я так понимаю Вы использовали моё объявление для продажи своего предмета? Ну что ж, прошло, удачи, мой юный друг.

White stone
15-11-2020 08:20 White stone
Сирапион:

Неужели вы серьёзно предполагали что человек о чём то там думает? Типичный пустозвон. Ради интереса почитайте его отдельные комментарии в темах. На аватарке кстати он собственной персоной.

К чему этот высер? Тебя кто-то спрашивал здесь о чём-то? Ты "ради интереса" себе язык в жопу засунь и держи его там, форева! Здесь должна быть определённая аббревиатура). А перед этим ещё выпей валерьянки и сделай себе клизму, вот тогда и подумаешь выливать ли свой понос на всеобщее обсуждение.
Аватарка тебе не нравится? А мне скрывать и бояться нечего, в отличии от тебя. Могу адресок скинуть, приедешь предъявишь, может тебе у меня спросить есть за что? Короче, язык в жопу и торчи в этой позе, пенёк обоссаный.

White stone
15-11-2020 08:25 White stone
Уважаемые, зашедшие в тему, не нужно предлагать того, что я не прошу в теме. Выкладывать ваши фото можно только по моему одобрению.
Herr Mann
15-11-2020 10:41 Herr Mann
White stone:
Уважаемые, зашедшие в тему, не нужно предлагать того, что я не прошу в теме. Выкладывать ваши фото только по моему одобрению.

Я Вам в Р.М. по теме написал. Ответ можно узнать?
White stone
15-11-2020 10:45 White stone
Простите, Герман, но всё же решил коп пока не рассматривать, хотя может и обращусь. Мне нужно минимум в деталях, которые указаны в теме. Спасибо за предложение.
Herr Mann
15-11-2020 10:54 Herr Mann
White stone:
Простите, Герман, но всё же решил коп пока не рассматривать, хотя может и обращусь. Мне нужно минимум в деталях, которые указаны в теме. Спасибо за предложение.
Покупатель Вы, Вам и выбирать, конечное же)) Просто, Вы даже фоток не спросили, цену. По Вашим запросам дешевле, чем у меня не найти, пожалуй)))

White stone
15-11-2020 11:23 White stone
Ёшкин кот, скиньте пож-ста фотки на почту Whitestone63@yandex.ru
Путанул, предложения есть, вот и ...
RUBLEW
16-11-2020 01:27 RUBLEW
После таких перламутров рабочий комплектный ММГ ППШ в МСК вас уже не заинтересует ?
Anonymous_Person
16-11-2020 12:14 Anonymous_Person
Originally posted by Herr Mann:

Вы даже фоток не спросили, цену. По Вашим запросам дешевле, чем у меня не найти, пожалуй)))



шо за девайс?
Herr Mann
16-11-2020 12:40 Herr Mann
Anonymous_Person:

шо за девайс?

Бодрая копанина восстановленная
White stone
16-11-2020 13:19 White stone
Ответил на почту.
White stone
16-11-2020 17:25 White stone
osob:

Хмм, я, конечно, глуп, но всегда готов научиться у умного человека умным вещам, но опускаться до низости лобовых оскорблений не стал бы конечно. Принимаю Вашу партию, делаю ход конем и предлагаю настоящий пневматический ППШ с секторным прицелом, который Вы точно не найдете в доступе, в новом состоянии:


Не! У Вас фосватированый, а у меня воронёный. Так что опять мим0! Доступ в тему я Вам закрываю, что бы не думали, что Вы самый хитро ВЫБАЕННЫЙ ИЛИ КАК ТАМ ПРАВИЛЬНО?




User Name123
22-11-2020 12:37 User Name123
Могу предложить возвратную пружину с демпфером в сборе, если интересно мой номер 89534979о24
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Куплю. ММГ ПаПаШи. Нужно не комплект.