Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
✅Проверять, не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником. Ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. Проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера.
✅Насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в Р.М., либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
✅Не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.
------- =======Привет всем. От такая жалезка. Материал сталь. Всё кроме затвора и ствола, они из лёгкого сплава. Спусковой полностью стальной, полностью функционален в обоих режимах. И авто и одиночка. Предохранитель работает. Хапнул с жадносте, думал сделать, но времени нету... Так и валяется. Денех хочу 25. Продано друзья мои.

edit log