Herr Mann
|
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов: - проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера). - настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, указанный в Вашем профайле. - не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами. __________ Макет пистолета CZ52 1953 года выпуска. Деактив: рамка имеет каплю сварки на рампе подачи патрона; канал ударника заглушен саморезом, приваренным к затвору; ствол имеет продольный пропил (пропил заварен исключительно ради эстетики, без восстановления канала ствола) и заглушен обрезком стального стержня на сварке со стороны патронника. В комплекте имеется ударник с защёлкой. ПРОДАН СПб.  edit log
|
|
Дядюшка Ли
|
14-2-2020 12:20
Дядюшка Ли
Ударная группа в комплекте?
|
|
Herr Mann
|
14-2-2020 14:19
Herr Mann
quote:Изначально написано Дядюшка Ли: Ударная группа в комплекте? К сожалению, нет - приобретал именно в такой комплектации. Я предвидел этот вопрос, поэтому с реальным покупателем готов обсудить его в Р.М.
|
|
Herr Mann
|
12-5-2020 08:03
Herr Mann
quote:Изначально написано borsek: Бывший флобер? Так точно!
|
|
Herr Mann
|
12-5-2020 08:13
Herr Mann
ВНИМАНИЕ!В комплект поступил ударник с защёлкой, поэтому цена несколько изменена. Макет в резерве. edit log
|
|
borsek
|
Занятная игрушка, вызывает двоякие чуЙства ) постою следующим если первый резерв того... edit log
|
|
Herr Mann
|
12-5-2020 08:41
Herr Mann
quote:Изначально написано borsek: Занятная игрушка, вызывает двоякие чуЙства ) постою следующим если резерв того... В чем причина неоднозначного впечатления, если не секрет? По сути макет - заготовка под СХП. Причем, под довольно аккуратный, без вандализма, подобному тому, что претерпели охолощеные ТТ (удаленные боевые упоры, неизвлекаемость ствола из-за мерзкого штифта в затворе).
|
|
borsek
|
quote:В чем причина неоднозначного впечатления, если не секрет? Мнение субъективное, прошу учесть ) Я из него стрелял, довелось. Ощущения - как и с Самопалами...внешне - ну пооолные уродцы, в руки берешь и все меняется. Чехи неиначе какуюто магию при их разработках применяли, боевую )
|
|
Herr Mann
|
12-5-2020 17:22
Herr Mann
quote:Изначально написано borsek:
Мнение субъективное, прошу учесть ) Я из него стрелял, довелось. Ощущения - как и с Самопалами...внешне - ну пооолные уродцы, в руки берешь и все меняется. Чехи неиначе какуюто магию при их разработках применяли, боевую ) Мне нетрудно это понять и хотя стрелять из такого не доводилось, но внешний вид действительно поначалу вызывает смешанные чувства. Однако, подержав его в руках и поиграв неполной разборкой, вдруг обнаруживаешь, что эта грубая бандура тебе определенно нравится и есть в ней, в самом деле, шарм оригинальной боевой машинки.))) Словом, аппарат сугубо для ценителей пистолетов для армии, для войны.
|
|
borsek
|
quote: для войны. Для бронепоездов на запасном пути. Если что, то пишите сразу в личку
|
|
Herr Mann
|
18-5-2020 20:02
Herr Mann
Макет продан.
|
|
|