Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам три большущих американских револьвера ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
vasiliii
28-10-2019 17:21 vasiliii
quote:
Изначально написано sigismund:
Никто не заставляет, и даже не просит подстраивать,и никакой бестактности, просто откровенность, и не за глаза а в лицо. И мне не удалось ничо, я взял вещ который был в свободном доступе, и довольно долго. Про деко странно слышать, или заваренный барабан или урезанный и ещё заваренный. А вапще разговор о совести.

Разговор о совести ? Я купил свои вещи дороже чем купили их Вы.
Я продаю за столько, за сколько мне удобно, плюс моя вещь имеет отличия от Вашей, как модельно, так и деактивно. Если Вы купили вещи дешевле, об этом необязательно писать у меня в теме, так как это создает у покупателя определенное впечатление, оно естественно негативное и неправильное. Вот это и есть совесть. Не понимаете цену - напишите в приват продавцу, спросите, возразите. Зачем это делать в теме ? У каждого разные входные данные к покупке и продаже вещи.
Я считаю, это неправильно. Вы своим высказыванием сформировали у покупателя ложное мнение, что Дан должен стоить 60. Так думает покупатель. Сейчас Вы можете добыть Дан за 60 ? Нет - вот и весь ответ. Если бы Вы посмотрели зарубежные сайты, увидели бы, что такая модель как в теме - встречается не часто, а такая как у Вас - часто.

Больше не хочу философствовать на эту тему, просто прошу соблюдать правило раздела - не обсуждать стоимость вещи.

edit log

DJHOBOT
28-10-2019 19:35 DJHOBOT
Dan Wesson 357 интересный деактив камор. Шайба по толщине тонкая совсем? Как сваркой не прожгли? Или просто ракурс такой?
vasiliii
28-10-2019 20:35 vasiliii
Давайте посмотрим. Все аккуратно. У Сигизмунда деко хуже, ну и как сказал уже - модель другая.

click for enlarge 1707 X 1280 105.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 99.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 123.6 Kb

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам три большущих американских револьвера ( 2 )