Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам. НЕ ЧАСТЫЙ ММГ - ППШ с секторным прицелом! 1942 года. Идеальное состояние. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам. НЕ ЧАСТЫЙ ММГ - ППШ с секторным прицелом! 1942 года. Идеальное состояние.
White stone
11-8-2019 10:47 White stone
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в РМ, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам ммг редкого ППШ с секторным прицелом, 1942 года выпуска. Вообще в данный момент это пневмат ВПО 512 или ППШ-М. Абсолютно новый, не стреляный, всё в комплекте. Оксидирован, а не фосфатирован или покрашен. На фото приклад другой установлен, но поставлю тот, который стоял(светлый), он на отдельном фото.

ППШ без рукоблудства, в магазинной комплектации.

Могу за доп плату укомплектовать не пиленным барабаном в сумке, чехлом ремнём.

Цену пересмотрел!
Цена редкого ППШ в таком состоянии 60 тыс руб.
Торг в РМ или на почту.

click for enlarge 1920 X 1280 209.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 242.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 174.1 Kb
click for enlarge 1280 X 853 95.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 234.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 213.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 229.8 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 243.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 243.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 173.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 173.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 108.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 106.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 112.1 Kb

edit log

bk73
12-8-2019 10:13 bk73
Я извиняюсь,а что в нем редкого?
Для самообразования так сказать)
И клеймо прозводителя не видно,чье производство?
Вятские поляны или ЗИС?
Низ походу не от него,как и деревяха?
И разве деактифф не нужно показать?
С уважением.
Vladmor
12-8-2019 10:57 Vladmor
Originally posted by White stone:

quote:
Редкий ММГ - ППШ с секторным прицелом! 1942 года.

Наверное правильнее будет написать - НЕ ЧАСТЫЙ.

Vladmor
12-8-2019 11:00 Vladmor

quote:
это пневмат ВПО 512 или ППШ-М. Абсолютно новый, не стреляный, всё в комплекте.

ЕЛИ ЭТО РАБОЧИЙ ВПО 512, то продавать нужно в другой ветке.
С уважением.

Nebelwelfer
12-8-2019 11:12 Nebelwelfer
quote:
Originally posted by bk73:

Вятские поляны или ЗИС?

Клеймо ЗиС в общем-то видно, а вот номер снесен оригинальный, только серия.

Для справки на вв2 гораздо более приятный в коллекционном отношении ЗиСовский секторник с октября 17-го года продают за 50к и он до сих пор в наличии, по крайней мере кто-то просит в обсуждении подвинуться в цене. Так что в текущих ценовых реалиях это вечный лот.

edit log

White stone
12-8-2019 11:16 White stone
Редкого в нём секторный прицел, 1942 года. Оксидирован, а не крашен или фосфатирован. Деактив же написано ВПО-512 или ППШ-М - куда ещё больше деактив? По клейму. Просто не очень фото сделал - фотограф из меня не очень, но клеймо очень даже видно в действительности. Попробую переснять. Деревяшка родная на фото ниже.
Какой низ "походу не от него" Вы имеете ввиду?

При желании приложить руки и будет отличный СХП, для этого и лежал. Не продастся - пусть лежит, не расстроюсь.
Да и цена - не стена, всегда можно договориться.
С уважением.

Djoneo
12-8-2019 11:44 Djoneo
quote:

и желании приложить руки и будет отличный СХП, для этого и лежал.

половину деталей надо менять

White stone
12-8-2019 12:06 White stone
Согласен. Пусть будет не частый. В другой ветке-это мертвяк(лучше уберу что он рабочий), там пневманутые- отдельная каста они за рубль -в -ну сами знаете!
А можно сссылочку на тот который за 50, это не тот ли копаный случайно?
Nebelwelfer
12-8-2019 12:14 Nebelwelfer
quote:

А можно сссылочку на тот который за 50, это не тот ли копаный случайно?

Да пожалуйста:
https://forum.ww2.ru/index.php...orums&t=4699280

Вот его то как раз переделать в СХП куда проще: УСМ целый, затвор один хрен менять (но ммг рукастые могут наварить спереди), ствол от макетчика ставится в обоих случаях.
Но к плюсам у этого ммг не резаная коробка и с номерами все в порядке, и ложе безнагельное уже стоит.

edit log

Djoneo
12-8-2019 12:17 Djoneo
совсем не видно, как деактивированы детали
затвор надо менять
СМ надо менять
Ствол надо менять
Нижнюю часть (ствольную или затворную коробку надо менять)
Djoneo
12-8-2019 12:19 Djoneo
quote:
Originally posted by Nebelwelfer:

у этого ммг не резаная коробка

очень даже и резаная

Nebelwelfer
12-8-2019 12:23 Nebelwelfer
quote:
Originally posted by Djoneo:

очень даже и резаная

Это балаклея, в каком месте у нее там резаная коробка? Разве что гусь отломан но его заменить несложно.
Djoneo
12-8-2019 12:24 Djoneo
quote:
Originally posted by Nebelwelfer:

Это балаклея, в каком месте у нее там резаная коробка?

имелся ввиду ммг ТС

Nebelwelfer
12-8-2019 12:28 Nebelwelfer
quote:
Originally posted by Djoneo:

имелся ввиду ммг ТС

А зачем тогда меня цитировать? Читайте внимательнее.
White stone
12-8-2019 12:59 White stone
К сожалению, я не могу зайти по ссылке, т.к. там нужна регистрация. Но я Вам охотно верю и естественно не спорю. Прекрасно знаю, что на WW2 цены куда более скромнее ГАНЗовских, но я только здесь - своих не предаём. Коробка здесь да, резаная, но делов там ерунда( опять же рукастому), гусь меняется без проблем, УСМ -2500 р и т.д. Поэтому за 50 отдавать не буду точно, уж извиняйте. Пусть пока висит, авось с кем сторгуемся, я не жадный на торг, но не в таком кол-ве. Долежит - сделаю сам СХП, я как раз из "народных умельцев", правда больше с деревяшками, но ничего, разберёмся. Честно мне его очень-очень жалко отдавать. Если бы не стройка под старость лет случилась, то радовал бы глаз и дальше. Для меня главное, что он секторник, а так ещё два ППШ-О имею официальных в 7,62 и в 9мм ПАРА, ещё самых первых выпусков, без сварки и т.д. И тоже оба 42 года, но не секторники. 42й год, для меня памятный особо - мой дед погиб 7 апреля 1942 года под "Заячьей горой"в Калужской обл. Так что дождётся - буду 9 мая салют шуметь у него и у себя на Родине. Это одна и таже деревня, где я и затеял стройку.

Что-то я расчувствовался...

edit log

Vladmor
12-8-2019 13:11 Vladmor

quote:
ППШ с секторным прицелом, 1942 года выпуска.

Там на секторном прицеле, на ползунке, есть кнопка чтобы перемещать этот ползунок вперёд-назад. Прошу сделать фото этой кнопки сбоку. Ну и с обратной стороны этот ползунок сфотайте, поближе.
С уважением.

WAGNER
12-8-2019 13:29 WAGNER
quote:
Изначально написано Vladmor:

Там на секторном прицеле, на ползунке, есть кнопка чтобы перемещать этот ползунок вперёд-назад. Прошу сделать фото этой кнопки сбоку. Ну и с обратной стороны этот ползунок сфотайте, поближе.
С уважением.

Присоединяюсь к вопросу.
и более четкие фото изнутри, посадочного места прицельной планки.

edit log

White stone
12-8-2019 13:38 White stone
Вы думаете , что это подделка - новодел?
Nebelwelfer
12-8-2019 13:42 Nebelwelfer
quote:

Вы думаете , что это подделка - новодел?

Это древняя ганзейская традиция - выяснять подлинность секторников) Предоставьте фото просто и все. Я лично за то что это оригинал, и по серии подходит и по шрифту цифр.
White stone
12-8-2019 13:48 White stone
Я в деревне. Но сейчас попрошу сына сфоткать, если он дома.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам. НЕ ЧАСТЫЙ ММГ - ППШ с секторным прицелом! 1942 года. Идеальное состояние. ( 1 )