Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам. ММГ - ППШ с секторным прицелом! 1942 года. Идеальное состояние. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Продам. ММГ - ППШ с секторным прицелом! 1942 года. Идеальное состояние.
Alex_72_alma
30-9-2019 08:03 Alex_72_alma
quote:
Изначально написано White stone:
Так я и думал, когда писал тот пост. Вы конечно все правы насчёт трофеев - захват личного или штатного оружия противника дело даже очень почётное и геройское. ППШа - оружие победы! Мосинка-оружие победы! и тд. Не знаю, кто такой ПАША, что он не удосужился зайти и написать у меня в теме. Мне ровно!

Хм... а вот тут вы как бы взывали, мол ну чтож вы:

quote:
Хотелось бы ещё услышать мнение от тех, кто очень просил выложить доп фото, но посмотрели и молчат, вот это точно не по феншую, vladmor? WAGNER? Nebelwelfer? Ваше мнение выскажите по поводу секторника.

Так вот Паша WAGNER уважаемый комрад на форуме и не менее уважаемый реконструктор по ВоВ, высказав выше ваше мнение вы его оскорбили как минимум.
Прав был классик молчание (особенно при незнании) золото.

edit log

White stone
2-10-2019 19:49 White stone
quote:
Изначально написано Alex_72_alma:

Так вот Паша WAGNER уважаемый комрад на форуме и не менее уважаемый реконструктор по ВоВ, высказав выше ваше мнение вы его оскорбили как минимум.
Прав был классик молчание (особенно при незнании) золото.

Очень замечательно!
Я, что, обязан знать кто такой ПАША? WAGNER - это и есть Паша? Ой, простите, я не знаю лично великих уважаемых реконструкторов по ВоВ у нас в стране. А вы его личный адвокат, я так понял, правильно?
Он просил доп фото, но ни чего не сказал потом, зачем просил тогда? Высокомерие у уважаемого реконструктора? Другие своё мнение высказали, а он нет. Так и чем я его, как минимум, оскорбил, адвокат? Человеку, который обижается(оскорбляется) на то, что о нём и его творчестве кто-то не знает - пора бы смирять свою гордыню и тщеславие! Чушь не несите, тем более за него, хотя если адвокат или пле...
С уважением!

jeka09
3-10-2019 05:02 jeka09
На рынке СХП был продан ещё один секторный ППШ-СХП 1941 года выпуска за 27 тысяч рублей ...
https://forum.guns.ru/forummessage/356/2473885.html

edit log

White stone
3-10-2019 10:01 White stone
quote:
Изначально написано jeka09:
На рынке СХП был продае ещё один секторный ППШ-СХП 1941 года выпуска за 27 тысяч рублей ...
https://forum.guns.ru/forummessage/356/2473885.html

Да, достойный. Жаль деньги на стройку уходят, забрал бы с удовольствием, и тогда оба своих ППШ-О нарядил бы в секторники. Уйдёт быстро.

Nebelwelfer
3-10-2019 12:05 Nebelwelfer
quote:
Originally posted by White stone:

Да, достойный. Жаль деньги на стройку уходят, забрал бы с удовольствием, и тогда оба своих ППШ-О нарядил бы в секторники. Уйдёт быстро.

Вы смеетесь что ли? В каком он месте достойный, это перешлифованная копанина с новодельными клеймами неправильным шрифтом. Что за это еще кто-то 27 отвалил так это продавцу просто повезло. Не факт что сектор там не левый и что исходник вообще был 41-го года.
Alex_72_alma
3-10-2019 12:42 Alex_72_alma
quote:
Изначально написано White stone:
Очень замечательно!
Я, что, обязан знать кто такой ПАША? WAGNER - это и есть Паша? Ой, простите, я не знаю лично великих уважаемых реконструкторов по ВоВ у нас в стране. А вы его личный адвокат, я так понял, правильно?
Он просил доп фото, но ни чего не сказал потом, зачем просил тогда? Высокомерие у уважаемого реконструктора? Другие своё мнение высказали, а он нет. Так и чем я его, как минимум, оскорбил, адвокат? Человеку, который обижается(оскорбляется) на то, что о нём и его творчестве кто-то не знает - пора бы смирять свою гордыню и тщеславие! Чушь не несите, тем более за него, хотя если адвокат или пле...
С уважением!

Вторая часть ответа была главная.
С ув.

White stone
3-10-2019 13:03 White stone
quote:
Изначально написано Nebelwelfer:

Вы смеетесь что ли? В каком он месте достойный, это перешлифованная копанина с новодельными клеймами неправильным шрифтом. Что за это еще кто-то 27 отвалил так это продавцу просто повезло. Не факт что сектор там не левый и что исходник вообще был 41-го года.

Смеюсь конечно! Да, всё я видел, просто прикололся да тему вверх послал! А так, я уж начитался рекомендованную тему, да ещё не всю пока осилил. Начинаю понимать.

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам. ММГ - ППШ с секторным прицелом! 1942 года. Идеальное состояние. ( 4 )