вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю АКМ, АКС, АКМС
vasiliii
21-6-2019 16:42 vasiliii
Куплю АКМ (Молотовский и ижевский не нужен, подойдёт хороший УКР), АКС 1,2,3 типа производства СССР. Хороший АКМС. Вообще, все что по теме АК интересного есть, можете предлагать.

Лучше сразу с фотографией и стоимостью вот сюда:

Телефон: +7-917-544-15-33
viber: +7-917-544-15-33
whatsapp: +7-917-544-15-33
telegram: +7-917-544-15-33
email: mskmmg@yandex.ru

edit log

sigismund
21-6-2019 20:21 sigismund
vasiliii
21-6-2019 21:07 vasiliii
quote:
Изначально написано sigismund:
https://forum.guns.ru/forummessage/356/2447294.html

да Виктор, такое состояние и нужно, но только в макетном варианте,
Дооформить надо стенд по АК

sigismund
22-6-2019 16:47 sigismund
quote:
Originally posted by vasiliii:

в макетном варианте

Долга будешь искать. Тем боле за вменяемые деньги.
vasiliii
22-6-2019 17:04 vasiliii
quote:
Изначально написано sigismund:

Долга будешь искать. Тем боле за вменяемые деньги.

Здесь все просто мой друг: за 100 миллионов рублей они не нужны, не будет - есть куча прекрасных вариантов куда потратить деньги.

edit log

vasiliii
16-7-2019 13:43 vasiliii
Расширил поиск в виду необходимости в подборке.
vasiliii
16-7-2019 18:26 vasiliii
quote:
Изначально написано VladRussianArms:
https://forum.guns.ru/forummes...-m57553991.html

Мы уже были с Вами в диалоге, я имел желание забрать у Вас сначала 3 позиции АКС, когда попросил уровнять стоимость в 150 тысяч за три предмета (АКС), у Вас они стоили 155 за три штуки, в скидке в 5 тысяч отказали (честно говоря был удивлён этому в данном случае), в итоге я вернулся к 155 и был готов забрать, затем ещё проявил желание к вышеуказанному АКМСу, но Вы мой резерв перебили странными непонятными движениями, продали другому сославшись что отправки нет (хотя в профиле у Вас Москва), но Ваши предметы уже пытаются перепродаваться в Москве по 100 тысяч рублей (мне в личку уже скинули ссылку на них), а теперь предлагаете опять АКМС, дело иметь с Вами желания нет, не надо сидеть на двух стульях, повели бы себя красиво - я, зная Вашу любовь к моделированию, подогнал бы Вам пару интереснейших позиций на моделинг, модели которых ещё никто не делал в мире (знаю о чем говорю). И как я полагаю, только из-за того, что в теме Вы поставили в резерв за мной публично, этот покупатель и купил у Вас эти три позиции, надо было ещё в теме с АКМС поставить за мной резерв, ушёл бы туда же.
Но АКМС у Вас не плохой, из того что в открытом доступе сейчас - наиболее приятный, есть нюансы, но из принципа пройду мимо, хотя моему другу АКМС нужен и я мог бы ему его порекомендовать, но он подождёт. И АКМС кстати, по реже встречается чем АКСы в плане состояния. Ни в коем случае не намекаю на порядочность (продавец (Вы) сам решает что ему делать, кому продавать и как) и т.д., просто удивлён Вашему предложению мне этой вещи.

Собирается подборка по форме, манекенам, в ней каждый нюанс важен.
Оружие (Калашникова) выступает лишь красивым дополнением к экспозиции.
Остались мелкие штрихи. Самое сложное уже позади. По каким-то позициям достигнут уровень идеала, лучше качества уже не найти. В подборке уже присутствуют сверхредкие позиции из темы АК.

edit log