вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам ММГ Стечкина
alex-116
21-5-2019 17:33 alex-116
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Доброго времени суток.
Продам ММГ Стечкина

Деактив:
1. Пропил вдоль всего ствола
2. Капля сварка в патроннике
3. Заварен ударник
4. В магазинах убрано ухо для невозможности вставки патрона

В комплекте Приклад, 4 магазина, ремень, подсумок

Цена 170 000 руб.

alex-116
21-5-2019 17:38 alex-116

click for enlarge 1920 X 1077 116.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1077 138.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1077 108.8 Kb
click for enlarge 320 X 179  80.9 Kb
click for enlarge 1280 X 718  50.7 Kb
click for enlarge 1837 X 1031  78.9 Kb
click for enlarge 1837 X 1031  68.9 Kb
click for enlarge 1280 X 718  40.9 Kb
click for enlarge 1837 X 1031  76.7 Kb
click for enlarge 1837 X 1031  67.1 Kb
 x
click for enlarge 1837 X 1031  62.4 Kb
click for enlarge 1837 X 1031  44.0 Kb
click for enlarge 1837 X 1031  56.5 Kb
click for enlarge 1837 X 1031  70.7 Kb
click for enlarge 1837 X 1031  80.3 Kb
click for enlarge 1837 X 1031  69.3 Kb
ВадимАа1
21-5-2019 17:50 ВадимАа1
Бляха муха,гдеж денех взять? ЭТОж МЕЧТА !!!!
Jerry_Bruchaimer
21-5-2019 21:55 Jerry_Bruchaimer
Отличная балаклеея, поздний АПС. Правда с ценой не понял. С появлением сертифицированных схп они по 90 тут колом стояли.
Хороший макет, но, увы, не за эти деньги.
sigismund
21-5-2019 22:31 sigismund
quote:
Originally posted by Jerry_Bruchaimer:

по 90 тут колом стояли.

Да уж...
Арамон
22-5-2019 15:16 Арамон
quote:
Originally posted by Jerry_Bruchaimer:

Правда с ценой не понял. С появлением сертифицированных схп они по 90 тут колом стояли.

Это не первый АПС за такую сумму. Anta продаёт свой за те же деньги. Резон один: СХП - это СХП, а ММГ - это ММГ.
hameleonnovator
24-5-2019 17:26 hameleonnovator
quote:
Изначально написано Арамон:

Это не первый АПС за такую сумму. Anta продаёт свой за те же деньги. Резон один: СХП - это СХП, а ММГ - это ММГ.

спору нет
в ММГ есть некоторые положительные моменты, коих нет в СХ-оружии
но возможность "пошуметь" сводит на нет все эти достоинства
ИМХО разумеется ...

Арамон
25-5-2019 03:14 Арамон
quote:
Originally posted by hameleonnovator:

но возможность "пошуметь" сводит на нет все эти достоинства

Шуметь из предмета за 150-200к - слишком большая роскошь. Вдруг, что-нибудь отвалится или раздеактивируется? Как жить потом??? А макетом можно клацать вплоть до приезда санитаров, и ему это будет только плюсом к антуражности.

edit log

krot
14-6-2019 12:18 krot
Арамон супер ))) конечно макет столько не стоит
Anonymous_Person
14-6-2019 13:09 Anonymous_Person
quote:
Изначально написано Jerry_Bruchaimer:
Отличная балаклеея, поздний АПС. Правда с ценой не понял. С появлением сертифицированных схп они по 90 тут колом стояли.

70-80К в самый раз.

AntA
14-6-2019 16:54 AntA
quote:
:

70-80К в самый раз.

Угу. А еще лучше даром отдать и сверху приплатить.

Уважаемый ТС, не слушайте никого из страждущих прикупить нашару!
170тыр. нормальная цена. Удачной продажи!

Jerry_Bruchaimer
14-6-2019 20:51 Jerry_Bruchaimer
Кстати, Антон. Страждущих нет. По крайней мере, что в теме отписались. От своей избавился ещё 2 года назад. Даже если и вернуть это время назад а не продавать как тогда за 120, я бы все-таки подал ее снова тогда. Уверяю Вас, я был бы сейчас в глубоком минусе.
Мы все знаем что у Вас балаклея, мр-355, АПС-М (возможно что то поменялось, как-никак время неизбежно). Призываю открыть глаза. Рынок СХП насыщен, Баба Клава нужна только разбойникам для их действий-злодействий в виду ее лёгкого деактива. Не нам, тут собравшимся. А бандюкам, чем дешевле, тем лучше. Коллекционерам до фонаря на неё (нам) за любые деньги. А купить и подать подороже-так для этого есть барыги. Опять мимо. Их тут тоже не отписалось.
Ее время ушло.

edit log

hameleonnovator
14-6-2019 22:56 hameleonnovator
quote:

Ее время ушло.

Помню как затворы от ПМ балаклеевского распила впаривали по 25 тысяч ТОЛЬКО за один затвор
Веселые деньки были, ваще по фану чилились пацанчики

AntA
15-6-2019 02:42 AntA
quote:

...
Ее время ушло.

Позвольте не соглашусь. Не рынок насыщен, а к сожалению у населения с финансами туго стало.
Тем не менее у макетов АПС от балаклеи своя устойчивая ниша как была, так и осталась.

AntA
15-6-2019 02:44 AntA
quote:
Изначально написано hameleonnovator:

Помню как затворы от ПМ балаклеевского распила впаривали по 25 тысяч ТОЛЬКО за один затвор
Веселые деньки были, ваще по фану чилились пацанчики

Было такое. Но всеже % огражданеных АПС в несколько раз меньше % огражданеных ПМ-образных в обороте. Так что проводить какие либо паралели на мой взгляд не корректно.

Арамон
15-6-2019 08:16 Арамон
quote:
Originally posted by AntA:

Но всеже % огражданеных АПС в несколько раз меньше % огражданеных ПМ-образных

~60000 vs ~2000000
Отсюда и цена в 10 раз больше.

Макет уйдёт за эти деньги. И плевать на все схп.

Кидалодетектор
15-6-2019 16:21 Кидалодетектор
Пару недель назад на мешке был выставлен балаклеевский апс 1954 года за 90к от продавца с рейтингом 4 звезды. Кто не в курсе это очень маленький рейтинг хоть и положительный. Списался с продавцом и договорился о встрече. Ехал на встречу с мыслью что он мошенник. Встретились на нейтральной территории в людном месте. Человек принёс именно тот макет что был на фото и предложил сразу осмотреть чтобы после сделки к нему не было претензий. После осмотра я в шутку у него спросил про скидку за оперативность на что он ответил если купите прямо сейчас отдам за 80к. Сели в мою машину и поехали к ближайшим банкоматам сбербанка. Я снял деньги и рассчитался с человеком. Сделка прошла гладко. Полностью согласен с Арамоном. Макет уйдёт за эти деньги только лет через 30.
Jerry_Bruchaimer
15-6-2019 16:30 Jerry_Bruchaimer
[QUOTE][B]Позвольте не соглашусь. Не рынок насыщен, а к сожалению у населения с финансами туго стало.

Ваше право.
Если бы балаклея стоила 120 000 как и раньше, но стояла колом тут как МКАД в пятницу, то я бы еще поверил в то что у народа плохо с деньгами стало. Но тут не 120 ценник, и даже не рядом. Дело в ... извините, в жадности.
я к автору претензий не имею, на авито вообще по 250 продают. стоит ли говорить что и там они стоят намертво от цены "с бухты-барахты".
Я больше чем уверен, ее актуальная стоимость на сегодня 90.

edit log

AntA
15-6-2019 20:18 AntA
quote:
Изначально написано Кидалодетектор:
Пару недель назад на мешке был выставлен балаклеевский апс 1954 года за 90к от продавца с рейтингом 4 звезды. Кто не в курсе это очень маленький рейтинг хоть и положительный. Списался с продавцом и договорился о встрече. Ехал на встречу с мыслью что он мошенник. Встретились на нейтральной территории в людном месте. Человек принёс именно тот макет что был на фото и предложил сразу осмотреть чтобы после сделки к нему не было претензий. После осмотра я в шутку у него спросил про скидку за оперативность на что он ответил если купите прямо сейчас отдам за 80к. Сели в мою машину и поехали к ближайшим банкоматам сбербанка. Я снял деньги и рассчитался с человеком. Сделка прошла гладко. Полностью согласен с Арамоном. Макет уйдёт за эти деньги только лет через 30.

Бывает что люди не знают истинной цены предмета на текущий момент, поэтому отдают нашару. Но не всем везет с такими незнающими продавцами.
А уйдет тогда, когда прийдет время уйти и возможно даже дороже текущей цены

edit log

AntA
15-6-2019 20:22 AntA
quote:
[QUOTE][B]Позвольте не соглашусь. Не рынок насыщен, а к сожалению у населения с финансами туго стало.

Ваше право.
...
Я больше чем уверен, ее актуальная стоимость на сегодня 90.

Ваше право и Ваше мнение. У каждого должно быть свое мнение. Иногда оно может совпадасть с мнением других, иногда может не совпасть.
Думаю это нормально

всего страниц: 2 : 12