вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам FG-42 1mod (SHOEI)
machonya
7-5-2019 19:28 machonya
Кто вас с ним пропустит то на границе обратно из Японии?
sergeji1969
8-5-2019 17:12 sergeji1969
quote:
Изначально написано machonya:
Кто вас с ним пропустит то на границе обратно из Японии?

Давайте зреть в корень проблемы.
В Японию ехать и не нужно. Дорого!
Япошки могут выслать макеты куда угодно. Например финнам. А с финнами у нас вроде многие питерцы дружат.
Вот и решение вопроса!
Пожалуйста за совет.

Vladmor
11-5-2019 11:12 Vladmor
Originally posted by sergeji1969:

quote:
Давайте зреть в корень проблемы.
В Японию ехать и не нужно. Дорого!
Япошки могут выслать макеты куда угодно. Например финнам. А с финнами у нас вроде многие питерцы дружат.
Вот и решение вопроса!
Пожалуйста за совет.

Немного сложновато, однако в целях экономии приемлемо.
С уважением.

machonya
11-5-2019 18:22 machonya
Экономия что на восточной что на западной границе может взять и не состояться. Гарантий никто тут не даст.
sergeji1969
11-5-2019 23:20 sergeji1969
Ну тогда желающие могут купить шоевский FG-42 за 3700, вместо 1350 долларов, да еще и у комрада Аскала, который всю жизнь жил на Украине!
И как пишет Махоня, оно может взять и не состояться, гарантий тут никто не дает!
machonya
11-5-2019 23:25 machonya
Совершенно верно. Просто лично я реалист а кто то может рисковый оптимист.. Если бы все было так просто с доставкой как вы описываете этих вундерваффе бы уже полно бегало по реконам.. Да что то не видать их..
sergeji1969
12-5-2019 08:14 sergeji1969
По моей схеме никто раньше не думал брать макеты у Япошек. Да и дороговато за не стреляющую игрушку из сплава для рекона. А если везти легально, по штучно или партией, то на них нынче нужно делать Российский сертификат, а для него нужно предоставить от японцев перевод доков о составе и материалов изделия.
А что касается питерцев, то всех почти известных нам с вами комрадов по форуму, друживших с финнами, возивших макеты и продававших их на этой ветке, повязали фсбшники в августе прошлого года. В этом то и проблема!
Vladmor
14-5-2019 11:08 Vladmor
Originally posted by sergeji1969:

quote:
повязали фсбшники в августе прошлого года. В этом то и проблема!

А что значит "повязали"?
Насколько я помню у них изъяли макеты и вернули потом. Они что, теперь не станут ММГ от ФИННОВ возить?
С уважением.

edit log

sergeji1969
14-5-2019 18:29 sergeji1969
Ну да, ну да. Вернули, да не все и не всем. Да, и что то самых известных из этой группы, я до сих пор в новых темах на ветке не вижу, с вновь привезенным товаром!
всего страниц: 2 : 12