вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам макет ТТ-30 (СПб)
Paule
29-3-2019 21:57 Paule
По вашей логике пули обязательно иметь целый ствол? Если патрон нагреть то улетит гильза, т.к. лечге, а если гильзу зафиксировать? С точки зрения безопасности с таким стволик врятли найдется желающий произвести выстрел с руки, но насколько я знаю стреляют с штатива и пистолет в трубу помещают. Разрез скорее всего поуродует пулю, но врятли остановит.
vvsiroja
29-3-2019 22:38 vvsiroja
Если гильзу зафиксировать, то ее разорвет, и пуля улетит не дальше обрывков гильзы. Пуле будет сообщен на порядок меньший импульс, кроме того порох сгорит не полностью, он даже в стволе полностью иногда не сгорает. Пуля приобретает ускорение во время всего движения по каналу ствола, а не в один момент по выходу из гильзы.

Я уверен, что даже при целом стволе и поперечном отверстии в патроннике пуля не выйдет из ствола, так как читал отчет о разрыве донца гильзы у обычной винтовки Маузер К98. Там описаны последствия разрыва гильзы в полноценной винтовке! и пуля там ни куда не улетела, хотя надо признать у винтовки ствол сильно длиннее.

Herr Mann
30-3-2019 12:42 Herr Mann
Камрад vvsiroja, благодарю Вас за труд объяснения физики выстрела при деактивации ствола в виде продольного пропила. Лично у меня на это не было ни желания, ни времени, т.к. точно знаю, что деактив надёжен и цель топика - продажа дивайса, а не обсуждение баллистики при деактивированном стволе)))

edit log

Paule
30-3-2019 14:41 Paule
Прошу прощения за невежество, вопрос лично интересовал. Удачной продажи комрад!

edit log

Herr Mann
30-3-2019 15:04 Herr Mann
Спасибо!))
Gerka
3-4-2019 19:55 Gerka
quote:
Изначально написано evgenij03:
Чет смесь бульдога с носорогом каким то). Ствол деактив Балаклея заварен, подаватель спилен в наклон как Молот и рама по направляющим попилина .

Если Вы не в теме то наверно лучше помолчать..Это английская деактивация.

Gerka
3-4-2019 19:56 Gerka
quote:
Изначально написано RR50:
подрезаные еще хуже чем сточеные.при передергивании затвора стволик будет не откидываться назад упорами а вставать клином. и тогда нужно ставить пружину на стволик как в пм что б не было клинов при работе механизма. и те кто хорошо разбирается в механике тт это подтвердят.

Полную ерунду пишите.

Herr Mann
15-4-2019 22:59 Herr Mann
В силу печальных обстоятельств цена существенно снижена - срочно нужны денсредства.
RR50
26-4-2019 14:48 RR50
все верно.подрезаные даже на 0.3 мм клинить стволик будут. стволик в распор встанет если на стволике упоры не сточены.принцип механики нарушается.вместо движения сцепления расцепления заклинивание получается как факт. но тут один упор целый.клина не должно быть...

edit log

Herr Mann
26-4-2019 15:31 Herr Mann
Его и нет, клина этого пресловутого. Зацеп происходит, сколько раз ещё надо повторить?

И да, для ленивых любителей всякого рода "стволиков", "восьмерок", "личин", "зеркал", "горок" и прочей дворовой ерунды, сообщаю официальную терминологию для пистолета ТТ:
ствол, боевые упоры (в затворе), кольцевые проточки (на стволе), втулка ствола, чашечка затвора, гребень затвора, рампа (подачи патрона).

edit log

Herr Mann
28-4-2019 07:24 Herr Mann
Не флудим, пишем строго по теме продажи предмета.

С уважением, ТС

всего страниц: 2 : 12