Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам ммг тт 1943 год ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам ммг тт 1943 год
Alex_12345
22-2-2019 09:20 Alex_12345
quote:
Originally posted by Сирапион:

а вину нагло свалили на другого

Вы жену щи на кухне варить поучите!

Могу переписку с почты предоставить, в которой договорились с ТС о сделке через неделю. Я ни от чего не отказывался, резерв не снимал

Вячеслав Игоревич
22-2-2019 12:26 Вячеслав Игоревич
quote:
Изначально написано Alex_12345:

Вы жену щи на кухне варить поучите!

Могу переписку с почты предоставить, в которой договорились с ТС о сделке через неделю. Я ни от чего не отказывался, резерв не снимал

На тебя вину правильно свалили ты от всех моих предложений о встрече отказался был согласен только на свой вариант чтобы я приехал в МОСКВУ у меня этой возможности не было поэтому я выбрал вариант который меня устроил ко мне приехал товарищь забрал макет я доволен сделкой он тоже а тебе на почту написал что у меня есть еще один макет 1941г в таком же деактиве и через неделю я его могу привести в МОСКВУ ТЫ НА ЭТО согласился а потом не знаю почему стал вести себя неодекватно что видно по переписке. Теперь конечно я с тобой дела иметь не собираюсь.
Alex_12345
22-2-2019 13:09 Alex_12345
Доброе утро надо побыстрее давать ответы на письма а то вчера целый день прождал не ответа не привета если вам так нужен ммг в таком деактиве он у вас будет и я его сам вам привезу только давайте ровно через неделю если вариант вас устраивает отпишитесь.С УВ.

Вот то что ты написал! Где слово о том, что есть другой макет? То что, есть другой, я узнал на форуме, а не на почте. И моя реакция естественна, резерв был за мной, а ты взял и продал!!!

Alex_12345
22-2-2019 13:13 Alex_12345
Меня тоже можно понять. Да и вчера толком у компа не посидеть - работы много. Извиняюсь конечно, но если б была конкретика, то не было бы моей негативной реакции. Конкретно бы написали - этот продаю другому, а второй продаю тебе.
Вячеслав Игоревич
23-2-2019 12:11 Вячеслав Игоревич
quote:
Меня тоже можно понять. Да и вчера толком у компа не посидеть - работы много. Извиняюсь конечно, но если б была конкретика, то не было бы моей негативной реакции. Конкретно бы написали - этот продаю другому, а второй продаю тебе.

Давай прекратим винитьдруг друга я привык держать слово и если тебе нужна ВЕЩЬ она у тебя будет как я обещал.С УВ.
Alex_12345
25-2-2019 16:42 Alex_12345
quote:
Originally posted by Вячеслав Игоревич:

Давай прекратим винить друг друга я привык держать слово и если тебе нужна ВЕЩЬ она у тебя будет как я обещал.С УВ.

Согласен!
Вячеслав Игоревич
25-2-2019 19:12 Вячеслав Игоревич
quote:

Согласен!

Рад что нашли общий язык.С УВ.
Alex_12345
12-4-2019 16:01 Alex_12345
Макет куплен, все в лучшем виде, рекомендую!
Mauk 12
12-4-2019 17:45 Mauk 12
quote:
Макет куплен, все в лучшем виде, рекомендую!

Видимо купил сам у себя, Вячеслав Викторович, да уж хватает мохинаторов в темах, такую трагедию раскатал в теме аж слеза навернулась, тебе бы в театре драматургическом пьесы ставить, вот же где гробит свой талант, золото нации,не признаные гении, а мы не бережем

edit log

всего страниц: 3 : 123