Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики
  Куплю ММГ АК74 и ММГ штык-ножа к нему ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Самоделкинспб.рф. Инструмент металлорежущий, измерительный, абразивный, алмазный, оснастка. Производства СССР, России. Штыки для ваших макетов до 1945 года, историческое холодное оружие в интернет-магазине Авангард, всегда в наличии.
Автор Тема:   Куплю ММГ АК74 и ММГ штык-ножа к нему    (просмотров: 1346)
 версия для печати
Eros
posted 16-8-2007 17:32    
Куплю в Москве ММГ АК-74 выпуска 1979-го года. Желательно в хорошем состояниии и с оригинальным деактивированным стволом, а не прутком. Деактив варварский не предлагать. Хочется видеть состояние "Полностью функционален за исключением производства выстрела". В комплектации приветствуется пенал с принадлежностью.

Так же куплю к нему штык-нож НС-АК 6Х4. Годы желательно аналогично автомату - 1979 (возможно 77-80). Новоделы НС-АК черные не предлагать. Распил только вдоль лезвия. Распил в виде щели не нужен.

Вдогонку куплю 2 подсумка на 4 магазина каждый к АК-74. Куплю только новые и со штампом ОТК не позже 1985 года.

Предложения сюда или в личку.

edit log

cornet.cc

akstore
posted 16-8-2007 18:34    
Подсумки можно посмотреть (у меня их много, со штампами тож есть).
По макетам - потолок ценника какой будет? И распил штыка вдоль лезвия - это как? Мож поперек на пол толщины лезвия, как на Ижмаше пилили?
loyar80
posted 16-8-2007 18:43    
Да видемо имеется в виду Ижмашовский 6х4 там более красивая деактивация чем на Украине. Штык ныне редкость такой(( кстати на штык ножах я года выпуска невидел покрайней мере на моем.

edit log

Eros
posted 16-8-2007 19:33    
quote:
Originally posted by akstore:
Подсумки можно посмотреть (у меня их много, со штампами тож есть).
По макетам - потолок ценника какой будет? И распил штыка вдоль лезвия - это как? Мож поперек на пол толщины лезвия, как на Ижмаше пилили?

Подсумки возьму однозначно, укажите цену плз.
Распил ножа я и имел ввиду в виде поперечного пропила глубиной на 2/3, именно как у Ижевска.

За АК74 именно в указанном в первом посте состоянии и год выпуска могу отдать и 10000 р - цена ИМХО обсуждаема. Если честно, то варианты за 5-6000 видел - состояние и/или распил - ахтунг. Главное - соответствия требуемым параметрам.

akstore
posted 16-8-2007 20:42    
Подсумки - http://www.akstore.biz/product_info.php?cPath=34&products_id=33
Вообще по магазину побродите, мож еще чего полезного найдете

По ножику - понятно.

По АК-74 еще вопрос по обвесу: нужно именно дерево или пластик тож сойдет? Имеется ввиду не складной пластик конечно.

Eros
posted 16-8-2007 21:16    
quote:
Подсумки - http://www.akstore.biz/product_info.php?cPath=34&products_id=33
Вообще по магазину побродите, мож еще чего полезного найдете

По ножику - понятно.

По АК-74 еще вопрос по обвесу: нужно именно дерево или пластик тож сойдет? Имеется ввиду не складной пластик конечно.

Подсумки видеЛ И цена прекрасная. Только за почтовые расходы больше уходит, хоть я и в Москве.

АК-74 меня интересует только в дереве (вернее, фанере). А вот АКС-74 мне не нужен.

akstore
posted 16-8-2007 21:57    
Вы то в Москве, да вот я не в Москве... Потому и Почта как способ доставки

По требованиям к ММГ АК-74 теперь все понятно. Поищем.

Eros
posted 16-8-2007 22:25    
Если найдете автомат, тогда закажу все сразу. И нож тоже посмотрите плз. Заранее спасибо!
Micro
posted 16-8-2007 22:45    
ММГ Штыков с распилов вдоль лезвия не выпускались, все пилены поперек и в Украине и в России.
В России идет фрезерование, утоньшающее металл у рукояти, в Украине пропил так-же у рукояти.
akstore
posted 16-8-2007 22:57    
quote:
Originally posted by Eros:

Если найдете автомат, тогда закажу все сразу. И нож тоже посмотрите плз. Заранее спасибо!

а там, магазины не резаные, масленка, обойма для заряжания патронов, муляжи патронов не интересуют? Чехол на АК-74 в конце концов? Это так, на будущее вопрос.

loyar80
posted 17-8-2007 10:53    
quote:
Originally posted by Micro:
ММГ Штыков с распилов вдоль лезвия не выпускались, все пилены поперек и в Украине и в России.
В России идет фрезерование, утоньшающее металл у рукояти, в Украине пропил так-же у рукояти.

Ну именно поперек и именно ижмашоский хочет Эрос.

Eros
posted 17-8-2007 14:03    
quote:

а там, магазины не резаные, масленка, обойма для заряжания патронов, муляжи патронов не интересуют? Чехол на АК-74 в конце концов? Это так, на будущее вопрос.

Да, мне нужен 1 нерезанный магазин и 2 резанных. Цвет, желательно - "сливовый". Если не будет, возьму "рыжие". Муляжи патронов - 5 штук. Если чехол армейский тех же лет выпуска - тоже беру. Обойма не интересует.
Жду новостей от Вас. Спасибо!

akstore
posted 17-8-2007 14:48    
Резаных нет, сразу говорю (если только черные на АК-74М). Только не резаные. Сливовых может не быть, рыжие есть и будут. Патроны - есть. Чехол армейский именно тех годов выпуска.
Eros
posted 17-8-2007 14:59    
quote:
Резаных нет, сразу говорю (если только черные на АК-74М). Только не резаные. Сливовых может не быть, рыжие есть и будут. Патроны - есть. Чехол армейский именно тех годов выпуска.

Хорошо, тогда к автомату 2 нерезанных, пусть будут рыжие (магазины к АК74М не интересуют - только старого образца). Чехол - очень хорошо. Беру. А когда у вас появится информация непосредственно по ММГ АК74 и НС-АК старого образца? Я так понял, что подобрать автомат у Вас возможность есть, а с НС засада?

edit log

loyar80
posted 17-8-2007 15:07    
С НС давно засада сам ели нашел их уже пару лет непилят только черные((( Но надеюсь ты найдкешь! главное терпение!
Infiniti
posted 17-8-2007 15:35    
Мечты должны сбываться http://forum.guns.ru/forummessage/115/232850.html А если не секрет, почему нужен именно 79 год? Служили тогда?
Eros
posted 17-8-2007 15:50    
quote:
Originally posted by Infiniti:
Мечты должны сбываться http://forum.guns.ru/forummessage/115/232850.html А если не секрет, почему нужен именно 79 год? Служили тогда?

Этот пост я видел. Вот как раз такой распил я и не хочу в принципе. Почему 79-ый? Нет, не служил, я тогда только в школу пошел. Еще в этом году началась война в Афганистане. Еще с этим годом в моей жизни многое связано. Именно поэтому хочу только 1979-ый. Однако я все же реалист и понимаю, что м.б. будет 78 или 77. Но все-таки хочу 1979. Посему торопиться не буду. Рано или поздно мне удастся найти желаемое.

edit log

Eros
posted 20-8-2007 18:29    
quote:
Originally posted by loyar80:
С НС давно засада сам ели нашел их уже пару лет непилят только черные((( Но надеюсь ты найдкешь! главное терпение!

"Черный" у меня есть. Внешне выглядит и изготовлен как реальный ширпотреб. Впрочем, как и сам АК-74М. Имею оба этих ММГ. Нет того качества, которое было присуще пусть даже валовому оружию 60-70-х годов

loyar80
posted 21-8-2007 17:11    
quote:
Originally posted by Eros:

"Черный" у меня есть. Внешне выглядит и изготовлен как реальный ширпотреб. Впрочем, как и сам АК-74М. Имею оба этих ММГ. Нет того качества, которое было присуще пусть даже валовому оружию 60-70-х годов

Да сам имею 6х4 и 6х5 макеты разница обалденная в них!

Eros
posted 11-9-2007 12:38    
все еще актуально. Сабж ищется.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики
  Куплю ММГ АК74 и ММГ штык-ножа к нему ( 1 )
guns.ru home