вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Продам ммг ППД-34/38
machonya
26-4-2018 21:19 machonya
Ув. Токарыч. Все нарисовано вроде. К геометрии Ваших изделий претензий нет..
Токарыч
26-4-2018 21:32 Токарыч
quote:
Изначально написано machonya:

А к чему есть претензии???
Касаемо "геометрии" разобрались. Теперь что?
"Физика" или "химия" не так?
Смотрим тему:
https://forum.guns.ru/forummes...-m53373591.html
крайний пост и фото.
Обращаем внимание на цвет ложе.
Разные уровни освещения и цветопередачи мониторов и фотоаппаратов дают
разный цвет одного и того же приклада на фото.
Дерево для изготовления прикладов мною применяется сейчас только одно
БУК, что имело место быть и на оригинальных прикладах.
Посмотрите темы продаж макетов ППД с оригинальными прикладами уважаемых людей форума того же WAGNER

Да простит меня автор темы!
Не для себя а справедливости ради!

machonya
26-4-2018 21:42 machonya
Ув. Токарыч. Успокойтесь для начала. Мне есть на что посмотреть кроме чужих тем. Есть такое понятие в искусстве - гармония. Так вот у ТС она безнадежно нарушена из за этого восприятие цены идет в резкий разрез с качеством макета. Ваш приклад отлично бы смотрелся чуть состаренным с арсенальным ппд но с чердаком он не гармонирует от слова Никак. Поэтому я считаю ТС поторопился порадовать нас отличным 38м недоукомплектовав его и не зафактурив как надо. Цена имхо вполне это позволяет. На данный момент изделие сыровато..
Токарыч
26-4-2018 21:49 Токарыч
Я вас понял! Все дело в гармонии! Я спокоен как некогда, просто все претензии привык выслушивать с обоснованными аргументами что конкретно не так. ТС в праве сам назначать цену, как оно будет дальше уже спрос покажет, но это его право. Что до "гармонии" то может у ТС "рука не поднялась" что то "старить" как вы выразились. Купит покупатель и пусть что хочет то и делает хоть под гусеницы танка или в костер кладет "состарить" С ув.
machonya
26-4-2018 22:12 machonya
Не соглашусь. Вещь такой ценовой категории должна быть завершенной потому как стоимость дерева здесь составляет всего 1% от общей цены. Так что при большом желании покупатель может экспериментировать с фактурами до умопомрачения взяв у Вас еще пару тройку деревях. Но как в той басне: на рынке корову мужик продавал... хочешь заработать надо показать товар лицом..
Osvencum
26-4-2018 23:38 Osvencum
quote:
Изначально написано FJR:
Освенцим, прежде чем тут умничать, разберитесь что и как с деревом было у разных образцов ППД было. Вы их хоть в руках держали или по картинкам теоретизируете?

представте себе таки да однако,если вы маленько не заметили,не умничаю,уточняю...умничать начну-вам гугл не поможет.с ув.

WAGNER
26-4-2018 23:39 WAGNER
quote:

Причем до миллиметра!Лично ставил оригинальое железо.
Превосходная работа!Думаю что лучше чем у Ув. Токарыч.не найти.
click for enlarge 1619 X 1011  69.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1277 191.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1201 192.3 Kb

ss-stingray
26-4-2018 23:47 ss-stingray
quote:
почти как льюис???)

однако, льюисы уже по 2 с лишним торгуют, причём, в посредственном деактиве...

----------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Osvencum
27-4-2018 00:04 Osvencum
quote:
Изначально написано ss-stingray:

на вв2 в январе почти достойная копанинка на аукционе выставлялась начальная цена 950тыс была

FJR
27-4-2018 00:11 FJR
Освенцим, давайте умничайте тогда уж ), очень интересно ) Можно начинать бояться?
FJR
27-4-2018 00:20 FJR
quote:
Не соглашусь. Вещь такой ценовой категории должна быть завершенной потому как стоимость дерева здесь составляет всего 1% от общей цены. Так что при большом желании покупатель может экспериментировать с фактурами до умопомрачения взяв у Вас еще пару тройку деревях. Но как в той басне: на рынке корову мужик продавал... хочешь заработать надо показать товар лицом..

ТС сам решает как ему продавать этот предмет и за сколько. Потом не каждого потенциального покупателя устроит застарка приклада. Ну и по цене, покажите где дешевле. И как я помню последний хороший , тоже чердачный , ппд 38 был где то года два назад. Он с родным прикладом был, железо немногим лучше. Ушел моментально. Больше проходов не помню, корявую копань не считаю. Здесь же по железу весьма достойный предмет. Ну а по дереву- думаю
Продавец сам решит с покупателем , делать чего с ним или нет.
Osvencum
27-4-2018 01:46 Osvencum
quote:
Изначально написано FJR:
Освенцим, давайте умничайте тогда уж ), очень интересно ) Можно начинать бояться?

для начало,попрошу правильно называть ник(освенцем-концлагерь,освенцум-тварь миропросящий)у вас вообще полное не уважение.всё остальное написал в вашу личку....и так тему загадили

FJR
27-4-2018 02:06 FJR
quote:
Изначально написано Osvencum:

для начало,попрошу правильно называть ник(освенцем-концлагерь,освенцум-тварь миропросящий)у вас вообще полное не уважение.всё остальное написал в вашу личку....и так тему загадили

Мне по сути с вами не о чем общаться. Бред вы начали нести и вести себя как троль. По русски без ошибок попробуйте писать...

edit log

Osvencum
27-4-2018 02:17 Osvencum
quote:
Изначально написано FJR:

Мне по сути с вами не о чем общаться. Бред вы начали нести и вести себя как троль.

вас трамп кусанул или тереза?хайки лайк...

FJR
27-4-2018 02:25 FJR
quote:
Изначально написано ss-stingray:

Льюисов было намного больше выпущено и на рынке гораздо чаще встречаются.

Osvencum
27-4-2018 02:33 Osvencum
quote:
Изначально написано FJR:

Льюисов было намного больше выпущено и на рынке гораздо чаще встречаются.

да ладно,уважаемый,ну ка ссылочки на льюис(даже новодел и коп),хотя бы зап.части?дам 1:3 к ппд

edit log

FJR
28-4-2018 00:51 FJR
quote:

да ладно,уважаемый,ну ка ссылочки на льюис(даже новодел и коп),хотя бы зап.части?дам 1:3 к ппд

Нукайте у себя дома!!!
ColonelKV
25-5-2018 16:56 ColonelKV
Почитал перестрелку комрадов и сделал вывод-макет редкий, достойный, но при заявленной цене не помешало его полностью укомплектовать и обязательно оформить документы!!!99,9процентов форумчан не готовы выложить такую сумму,а человеку с деньгами необходимо весомый аргумент неприкосновенности его имущества перед надзорными органами.
....хотя и с доками нет гарантии с нашими изменчивыми законами.
Antik777
3-7-2018 17:32 Antik777
quote:

цено-образование конечно дело ваше,замечание по макету:дерево не даже к чёрту(сосна,либо в лучшем случае пихта)из берёзы не судьба?понимаю,экономия..но хоть покрытие можно было выполнить по технологии или хотя-бы близко )) по металлу:бубен открытый,взведённый фото,чтоб цепочку видно было,фото винтов усм пожалуйста и прицела(кнопки передвижения и клейма приёмки на шкале(чтоб исключить сомнения в новоделе) это для начало.с ув.Владимир

Я смотрю еще один эксперт по ППД появился.И что же вас натолкнуло на такое скользкое сомнение что это новодел?

Antik777
3-7-2018 17:35 Antik777
quote:
Изначально написано Токарыч:

А к чему есть претензии???
Касаемо "геометрии" разобрались. Теперь что?
"Физика" или "химия" не так?
Смотрим тему:
https://forum.guns.ru/forummes...-m53373591.html
крайний пост и фото.
Обращаем внимание на цвет ложе.
Разные уровни освещения и цветопередачи мониторов и фотоаппаратов дают
разный цвет одного и того же приклада на фото.
Дерево для изготовления прикладов мною применяется сейчас только одно
БУК, что имело место быть и на оригинальных прикладах.
Посмотрите темы продаж макетов ППД с оригинальными прикладами уважаемых людей форума того же WAGNER

Да простит меня автор темы!
Не для себя а справедливости ради!

Единственный недостаток ваших лож, то что они так безукоризненно точно выполнены.Даже на первых ППД-34 и то нет такого уровня выделки а уж я в этом разбираюсь.

всего страниц: 3 :  1  2  3