вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаН АПС

Виктор Модестович
P.M.
6-3-2017 16:59 Виктор Модестович
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


В честь женского праздника только до 9.03. так сказать, продаю ММГ АПСа 1954г. всего за 75т. Деактив "нежныйнский" ствол пропилен, зеркало резано... вообщен нэжный он все остальное на фото брал тут же у комрада, причина продажи... Вот не мое оно пришел повертел и не мое. после 09.03. выше. Проезд тоже ваш доп фото в личку.
click for enlarge 960 X 540 120.8 Kb
click for enlarge 960 X 540 139.8 Kb
click for enlarge 960 X 540 91.9 Kb
click for enlarge 960 X 540 124.6 Kb

sever_s1
P.M.
6-3-2017 17:48 sever_s1
прошу в резерв,
пишу в РМ
Jerry_Bruchaimer
P.M.
6-3-2017 19:49 Jerry_Bruchaimer
Я не слышал о том что Нежин пилил АПС.
На Шепетовку похоже.
Цена огонь!
Виктор Модестович
P.M.
6-3-2017 20:24 Виктор Модестович
Все продан.
>