Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
роо "русская община" приобретем ммг и/или схп ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

роо "русская община" приобретем ммг и/или схп акм, ак-74, рпк, пм или примем в дар

zippelin
P.M.
2-4-2016 14:19 zippelin
Всем доброго дня дорогие друзья. Для патриотической организации РОО 'Русская община' готов приобрести недорого или принять в дар макеты оружия, можно схп или ммг, пневматические винтовки, возможно с дефектами, или в плохом техническом состоянии.
Желательно серии ака, так же интересны тубусы от гранатометов, макеты гранат, отечественных пистолетов.
Главный критерий чем дешевле - тем лучше. Уроки для детей, а так же выездные мероприятия проводим естественно бесплатно. Работу в этом направлении ведем на общественных началах.

Хотелось бы поблагодарить страйкбольный клуб 'Армада' который предоставляет нам свое оборудование для этих мероприятий и лично Юрия Юрьева.
Находимся в г.Краснодар. Я помимо организации патриотических мероприятий, так же занимаюсь сбором и доставкой гуманитарной помощи в ДНР, так что если у кого будет интерес готов пообщаться и в этом направлении. Мои темы о сборе помощи были на этом форуме одни из первых, и весели довольно таки долгое время. Многие камрады могут вспомнить меня по ним.

Посмотрите может у кого завалялось что-то что занимает ваше место и не имеет высокой стоимости, из за дефектов или состояния.
ВСЕМ кто желает могу выписать благодарственные грамоты и разместить благодарности им на нашем сайте!
Спасибо большое, всем кто откликнется!

Статья на нашем сайте - pomogibratu.ru
Там же есть все данные о организации

click for enlarge 1280 X 768 434.6 Kb

Особо интересно сейчас:
1) ММГ АКМ или АК-74
2) ММГ РПК
3) ММГ ПМ
4) ММГ Гранат

zippelin
P.M.
2-4-2016 15:27 zippelin
Создал тему в региональной ветке, местные подсказали разместить сюда чтоб больше людей увидело. Если кто то есть из моего региона, пишите - встретимся, продумаем по мероприятиям. С радостью буду дружить со всеми единомышленниками.
zippelin
P.M.
3-4-2016 12:04 zippelin
Все распродали, не у кого дешевых ммг не осталось?
mrcran93
P.M.
2-5-2016 13:45 mrcran93
Смотря какой ценовой минимум имееться ввиду. Вот хороший продавец - forum/115/952296
zippelin
P.M.
2-5-2016 13:55 zippelin
Смотря какой ценовой минимум имееться ввиду. Вот хороший продавец -
]https://forum.guns.ru/forummess... tml[/QUOTE]
Спасибо. Пообщаюсь
soldat_imperii
P.M.
2-5-2016 13:57 soldat_imperii
Добра тебе земляк. Спасибо за твое дело нужное. Чем смогу - помогу, телефон в личке
zippelin
P.M.
2-5-2016 14:14 zippelin
Добра тебе земляк. Спасибо за твое дело нужное. Чем смогу - помогу, телефон в личке

Это вам спасибо, а то ко мне тут прохладно относятся:-(
minefriend
P.M.
2-5-2016 19:07 minefriend
В каком смысле "дешёвый" ?
За 10тыр АК-74 ИЖ МАШ - новодел для школьников
click for enlarge 640 X 480  54.6 Kb
тт-ха
P.M.
2-5-2016 19:33 тт-ха
хорошим делом камрад занимается респект тебе уважаемый
obgist
P.M.
2-5-2016 19:34 obgist
Originally posted by zippelin:

а то ко мне тут прохладно относятся:-(


А вы хотели сразу и все??? Я долго ждал, когда что-то предложат.. Не спешите.. . Мир не без добрых людей.. (жаль, что в моей теме много постов пропало когда ганза падала.. и не раз падала... ) Но лучше сами ищите подешевле... . Проскакивают иногда - но такие продавцы редко заглядывают вообще в какую-либо тему - просто создают свою, а перекупщики не спят...
zippelin
P.M.
2-5-2016 21:04 zippelin
А вы хотели сразу и все??? Я долго ждал, когда что-то предложат.. Не спешите.. . Мир не без добрых людей.. (жаль, что в моей теме много постов пропало когда ганза падала.. и не раз падала... ) Но лучше сами ищите подешевле... . Проскакивают иногда - но такие продавцы редко заглядывают вообще в какую-либо тему - просто создают свою, а перекупщики не спят...

Спасибо коллега. Бываю в Ростове, если есть интерес, заехал бы в гости

Приветствую, сбросьте в личку адрес: вышлю макеты разнообразных патронов и немного по ТТ(корбры и мелочовка).Благородным делом занимаетесь, респект!

Сейчас сброшу.

Всем спасибо друзья!!!

В каком смысле "дешёвый" ?
За 10тыр АК-74 ИЖ МАШ - новодел для школьников

Дешевый в смысле чем дешевле - тем лучше
obgist
P.M.
2-5-2016 22:29 obgist
Originally posted by zippelin:

в Ростове, если есть интерес, заехал бы в гости


Я гостям всегда рад.
РАТНИК23
P.M.
2-5-2016 22:40 РАТНИК23
есть ммг гранаты - дам
zippelin
P.M.
2-5-2016 22:53 zippelin
Я гостям всегда рад.

Оставите телефон в личку. После 10 мая собираюсь в Ростов.
есть ммг гранаты - дам

Спасибо!
Xmuriy
P.M.
3-5-2016 10:30 Xmuriy
Хорошей теме ап
zippelin
P.M.
3-5-2016 12:54 zippelin
Спасибо друзья. Мне подарили сегодня комплект обвеса дерево на ак74. Если у кого есть ммг без обвеса или с убитым, мне интересен
Dron1945
P.M.
3-5-2016 14:32 Dron1945
Когда я проводил выставки, из почти 40 единиц, мне только два макета подарили друзья, это был макет карабина 44г и тубус РШГ, всё остальное от макета ТТ до макета Максима и ПТРД купил за свои...
barrelbroker
P.M.
3-5-2016 14:40 barrelbroker
чем ржавое железо покупать лучше гантели и штанги прикупить это парням больше на пользу пойдёт
zippelin
P.M.
3-5-2016 15:30 zippelin
чем ржавое железо покупать лучше гантели и штанги прикупить это парням больше на пользу пойдёт

ИМХО к гантелям/тренажерам/турникам у молодежи при наличии желания доступ есть.
А вот к военной тематике - не особо
Bezill
P.M.
3-5-2016 15:53 Bezill
апп! не дадим теме утонуть.
Ольга-СПб-реплики
P.M.
3-5-2016 17:43 Ольга-СПб-реплики
barrelbroker:
чем ржавое железо покупать лучше гантели и штанги прикупить это парням больше на пользу пойдёт

+1

zippelin
P.M.
3-5-2016 19:46 zippelin
апп! не дадим теме утонуть.

Спасибо!
obgist
P.M.
3-5-2016 20:59 obgist
Originally posted by Dron1945:

Когда я проводил выставки, из почти 40 единиц, мне только два макета подарили друзья, это был макет карабина 44г и тубус РШГ, всё остальное от макета ТТ до макета Максима и ПТРД купил за свои...


Такая же фигня. С той лишь разницей, что подарили макет ПМ, штык-нож, лопатку 1943 года, да еще по мелочи.. .
Остальное все покупал.. Мир не без добрых людей - скидки многие дают, когда узнают для чего.
Jeeper
P.M.
3-5-2016 21:05 Jeeper
Сейчас вообще тенденция возникла интересная, много клубов и тд. и всем чего то надо бесплатно. Я за свои большую коллекцию собрал и занимаюсь с детишками три раза в неделю и не прошу никого ни о чем
Сталкер 971
P.M.
3-5-2016 21:20 Сталкер 971
Могу предложить forum/115/1827467
Написал в личку
romanski.freed
P.M.
3-5-2016 22:17 romanski.freed
Jeeper:
Сейчас вообще тенденция возникла интересная, много клубов и тд. и всем чего то надо бесплатно. Я за свои большую коллекцию собрал и занимаюсь с детишками три раза в неделю и не прошу никого ни о чем

Да и больше-чем учить детишек всякой херне лучше бы прививали мыль что надо создавать и производить, быть инженерами,конструкторами,срроителями и т.д. а не быть тупым пушечным мясом готовым сдохнуть за очередную идею

zippelin
P.M.
4-5-2016 09:51 zippelin
Да и больше-чем учить детишек всякой херне лучше бы прививали мыль что надо создавать и производить, быть инженерами,конструкторами,срроителями и т.д. а не быть тупым пушечным мясом готовым сдохнуть за очередную идею

Вот тут я с вами принципиально не согласен. Как говорится в известном анекдоте - "реалист учит устройство автомата Калашникова". Оглянитесь вокруг, каждый год в мире полыхает какая нибудь очередная война, причем очень часто возле наших границ.
prof99
P.M.
4-5-2016 10:30 prof99
Здоровые молодые парни, а попрошайничаете. Работайте сами, зарабатывайте, объединяйтесь с такими же работягами, тогда приобретете всё необходимое сами.И пример будет ребятам достойный. С уважением
romanski.freed
P.M.
4-5-2016 11:48 romanski.freed
zippelin:

Вот тут я с вами принципиально не согласен. Как говорится в известном анекдоте - "реалист учит устройство автомата Калашникова". Оглянитесь вокруг, каждый год в мире полыхает какая нибудь очередная война, причем очень часто возле наших границ.

хорош тут загонять. Вторая мировая война это была последняя битва идеологий. Сейчас проще в аренду взять. А если что бесплатно ак выдадут и 100 грам нальют

romanski.freed
P.M.
4-5-2016 13:27 romanski.freed
уж если есть что лишнее лучше больным детям помочь. те хоть хотят жить .
zippelin
P.M.
4-5-2016 14:08 zippelin
хорош тут загонять. Вторая мировая война это была последняя битва идеологий. Сейчас проще в аренду взять. А если что бесплатно ак выдадут и 100 грам нальют

Выдать то выдадут, а вот как этим пользоваться не все знают. Наблюдал я вот таких кому выдали эдак года два назад. Печальная картина в целом.


Здоровые молодые парни, а попрошайничаете. Работайте сами, зарабатывайте, объединяйтесь с такими же работягами, тогда приобретете всё необходимое сами.И пример будет ребятам достойный. С уважением

Ну что ж вы так сразу. Я же написал что готов купить со скидкой, а вы попрошайничаете.
Если кто захочет помочь - поможет
prof99
P.M.
4-5-2016 16:14 prof99
Здесь все не отказываются от скидок при покупках, не стоит лукавить. Хотите что-то приобрести, читайте объявления, связывайтесь с продавцами подходящих предметов, договаривайтесь. С уважением
zippelin
P.M.
4-5-2016 23:12 zippelin
Здесь все не отказываются от скидок при покупках, не стоит лукавить. Хотите что-то приобрести, читайте объявления, связывайтесь с продавцами подходящих предметов, договаривайтесь. С уважением

Так и я о том же. Все не отказываются помочь, я не отказываюсь купить.
Но я ищу как можно дешевле. Для этого и создана тема!
AntA
P.M.
5-5-2016 00:16 AntA
Молодежь нужно Правильно воспитывать, ибо:
"Хочешь мира, готовится к войне"(с)
А народ не желающий Правильно воспитывать молодежь и кормить свою армию, как правило кормит чужую.. . И чем лучше молодежь будет уметь обращаться с оружием, тем сложнее из нее сделать пушечное мясо - профессиональными солдатами не рождаются ими становятся. И умение обращаться с оружием не мешает строить, растить и конструировать.



Молодцы ребята!
Уважаемый ТС, скиньте в ПМ почтовые реквизиты - есть желание немного помочь Святому делу - Правильному воспитанию молодежи

zippelin
P.M.
5-5-2016 00:43 zippelin
Молодцы ребята!
Уважаемый ТС, скиньте в ПМ почтовые реквизиты - есть желание немного помочь воспитанию молодежи

Благодарю!!!
mitya.venikov
P.M.
5-5-2016 11:25 mitya.venikov
Да,ну устройство автомата и прочие порожняки могут пригодиться только в гражданской войне,а если не дай бог придется столкнуться с НАТО то один яйцеголовый очкарик управляющий беспилотным дроном пожжет кучу Армат с супер-пупер воинственными экипажами,в перерывах еще пожрет пиццы.... хватит уже готовится к прошедшим войнам...
Вон это как если бы в СССР перед ВОВ разрабатывали не Т-34 и КВ,а выводили новые породы лошадей которые будут догонять танки для более лучшей атаки их кавалеристами... .
zippelin
P.M.
5-5-2016 11:58 zippelin
Да,ну устройство автомата и прочие порожняки могут пригодиться только в гражданской войне,а если не дай бог придется столкнуться с НАТО то один яйцеголовый очкарик управляющий беспилотным дроном пожжет кучу Армат с супер-пупер воинственными экипажами,в перерывах еще пожрет пиццы.... хватит уже готовится к прошедшим войнам...
Вон это как если бы в СССР перед ВОВ разрабатывали не Т-34 и КВ,а выводили новые породы лошадей которые будут догонять танки для более лучшей атаки их кавалеристами....

Уж басню это слышу я не первый год, про то что автомат уже не актуален.
Но однако ВСЕ конфликты последних лет, и ещё ближайшие лет 50 я думаю автомат буде актуальней некуда.
romanski.freed
P.M.
5-5-2016 13:59 romanski.freed
zippelin

когда же вы и вам подобные любители побряцать оружием и дать пососать пиндосам нажретесь русской крови. в обной воойнушке и перед ней положили десятки миллионов и сейчас хотите повергнуть мир в хаос вместо того чтобы развивать свое общество страну так чтобы росии мир завидовал а не презирал
mitya.venikov
P.M.
5-5-2016 14:15 mitya.venikov
zippelin:

Уж басню это слышу я не первый год, про то что автомат уже не актуален.
Но однако ВСЕ конфликты последних лет, и ещё ближайшие лет 50 я думаю автомат буде актуальней некуда.

Ну да,где-то читал что расход патронов во время войны в Ираке со стороны америкосов был меньше расхода гранат для автоматического гранатомета,при этом и расход гранат был тоже минимальным.... когда твои колонны на пути к передовой бомбят и твои тылы в руинах с трезвой много не навоюешь,это поняли уже в ВОВ и укрепляли систему ПВО,это понимали когда клепали ИЛ-2 в немыслимых масштабах... ,а войны выигрывает не солдат с автоматом/винтовкой,а дядя с большими погонами и в кабинете подальше от передовой... дядя тупанул и миллион в котле под Киевом,другой дядя уперся и 300 тыр в котле Сталинграда... .

obgist
P.M.
5-5-2016 18:25 obgist
Originally posted by romanski.freed:

так чтобы росии мир завидовал а не презирал


Великий укр, что ли???

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
роо "русская община" приобретем ммг и/или схп ... ( 1 )