Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам Глок-17L 55 тыс. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам Глок-17L 55 тыс.
Виктор Модестович
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам Глок-17L цена 55 тыс+ пересыл, Пересыл ТК по РФ только по выходным. Деактив на фото, штифт в стволе, затвор фрезер, отсутствует части УСМ (ударник и что то еще не спец в глоках)За фото прошу прощения делал с телефона, если чтото нужно сфоткать еще, пишите, но они тоже будут на телефон.
click for enlarge 900 X 1200 210.3 Kb
click for enlarge 608 X 1080 977.4 Kb
click for enlarge 608 X 1080 922.5 Kb
click for enlarge 608 X 1080 835.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 101.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 101.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 80.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 99.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 83.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 74.2 Kb

edit log

V.L.67
25-8-2015 10:46 V.L.67
quote:
Деактив на фото

Как деактивирована рама?

schmidt
25-8-2015 10:49 schmidt
Вроде бы усм подварен. Скользкий деактив.
Виктор Модестович
quote:
Изначально написано V.L.67:

Как деактивирована рама?

Капля сварки, на усм! на фото видно если нужно попытаюсь сделать фото лучше.

V.L.67
25-8-2015 11:10 V.L.67
quote:
Вроде бы усм подварен. Скользкий деактив.

quote:
Капля сварки, на усм!

Спасибо,увидел.Да,очень скользкий деактив.

Виктор Модестович
quote:

Спасибо,увидел.Да,очень скользкий деактив.

Какой есть. Если купите могу прибить раму к затвору гвоздями на 120 и залить бетоном.Уважайте себя и других продавцов, по поводу "сколький" пусть каждый решает сам для себя что ему скользко, а что нет, и остается при своем мнении.

V.L.67
25-8-2015 11:43 V.L.67
quote:
Какой есть. Если купите могу прибить раму к затвору гвоздями на 120 и залить бетоном.Уважайте себя и других продавцов, по поводу "сколький" пусть каждый решает сам для себя что ему скользко, а что нет, и остается при своем мнении.

Я как раз уважаю,продавцов.Поэтому и написал "скользкий" деактив.
Прибивать не надо гвоздями,надо деактивировать нормально и вопросов не будет.Капля сварки на УСМ,там где она у Вас стоит,не мешает,снять УСМ с рамы.После снятия УСМ получаем,ст.222 ук рф.

Виктор Модестович
quote:

Я как раз уважаю,продавцов.Поэтому и написал "скользкий" деактив.
Прибивать не надо гвоздями,надо деактивировать нормально и вопросов не будет.Капля сварки на УСМ,там где она у Вас стоит,не мешает,снять УСМ с рамы.После снятия УСМ получаем,ст.222 ук рф.

Вот как раз, как только вы начнет снимать так и повесите себе статью, как пишется на трансформаторах "не лезь убьет" так и тут, если будет цель так с любого деактива можно сварганить ствол на пару раз, даже из деревянной палки самострел.

edit log

V.L.67
25-8-2015 11:54 V.L.67
quote:
цель так с любого деактива можно сварганить, даже из деревянной палки самострел.

Вот тут,я с Вами полностью согласен.К сожалению,некоторые,
наши эксперты именно к этому и стремятся.

Cool Gambler
25-8-2015 11:56 Cool Gambler
отличный аппарат и цена супер! были бы свободные рубчики взял бы без вопросов . удачной продажи !
heligun
25-8-2015 22:43 heligun
Здоровый он...однако!!!
Виктор Модестович
quote:
Изначально написано heligun:
Здоровый он...однако!!!

Ствол и затвор длиннее чем у 17 на 2см, все остальное такое тех же размеров. В продаже.

BadFox
26-8-2015 08:31 BadFox
quote:
Изначально написано Cool Gambler:
отличный аппарат и цена супер! были бы свободные рубчики взял бы без вопросов . удачной продажи !

Каким это образом вы собрались покупать будучи в Одессе.Кукушка хвалит продавца, за то что хвалит он кукушку,Аппарат то отличный, но вот продавец насквозь незнакомый и зареглен недавно.Кто поручится за продавца из ветеранов а не из залетных с Привоза

Виктор Модестович
quote:
Изначально написано BadFox:

Каким это образом вы собрались покупать будучи в Одессе.Кукушка хвалит продавца, за то что хвалит он кукушку,Аппарат то отличный, но вот продавец насквозь незнакомый и зареглен недавно.Кто поручится за продавца из ветеранов а не из залетных с Привоза

У Серж73, брал са26 и м56, у какибоба брал "томпсона" все им проплачивал. 4ебурашка покупал у меня наган, если хотите могу вам его по частям отправлять! оплатити половинку, получили половинку и так еще раз. И вообще, уважаемый Мега-Ветеран Вам не кажется что обсуждение порядочности в теме продавца это не корректно, как минимум это флуд.

edit log

BadFox
26-8-2015 09:07 BadFox
quote:
Изначально написано Виктор Модестович:

Серж73, брал са26 и м56, какибоба брал "томпсона" все им проплачивал. 4ебурашка покупал у меня наган, если хотите могу вам его по частям отправлять! оплатити половинку, получили половинку и так еще раз.

Я не обсуждаю вашу порядочность, не передергивайте.Но цена вашего макета весьма сладкая вы лично мне наскрозь не знакомы.так что поручительство лично для меня актуально.И еще покупать хорошо и продавать хорошо две большие разницы.Как мне понять что вы это вы а не очередной клон какого нибудь разухабистого кидалы!

Виктор Модестович
quote:

Я не обсуждаю вашу порядочность, не передергивайте.Но цена вашего макета весьма сладкая вы лично мне наскрозь не знакомы.так что поручительство лично для меня актуально.И еще покупать хорошо и продавать хорошо две большие разницы.Как мне понять что вы это вы а не очередной клон какого нибудь разухабистого кидалы!

Цена макета, такая какую я установил, если она маленькая пусть будет так, кто поручиться за меня может как за продавца только 4ебурашка он брал наган но опять же он брал с рук и в моем городе. Если Вы собрались брать, передложить свои вариант. Почта сразу отпадает, могу посылать по частям (как писал выше) хотите самовывоз, можно и так.

BadFox
26-8-2015 09:54 BadFox
quote:

Цена макета, такая какую я установил, если она маленькая пусть будет так, кто поручиться за меня может как за продавца только 4ебурашка он брал наган но опять же он брал с рук и в моем городе. Если Вы собрались брать, передложить свои вариант. Почта сразу отпадает, могу посылать по частям (как писал выше) хотите самовывоз, можно и так.

А в каком вы городе?Может найду кого из старичков кто добежит до вас.

Виктор Модестович
quote:

А в каком вы городе?Может найду кого из старичков кто добежит до вас.

В Тюмени! если кто то есть, пожалуйста.

michman07
26-8-2015 10:16 michman07
quote:
могу посылать по частям (как писал выше) хотите самовывоз, можно и так.

А как насчёт постоплаты?
Виктор Модестович
quote:
Изначально написано michman07:

А как насчёт постоплаты?

Можно, но только если за вас сам "ss-стинг" модератор, поручится и если в случае кидка с вашей стороны он возместит убыток.

michman07
26-8-2015 10:49 michman07
А за Вас модератор значит поручается?
Виктор Модестович
quote:
Изначально написано michman07:
А за Вас модератор значит поручается?

Уважаемый я условия озвучил так? если что то не устраивает, Вас силком никто не тащит. А рассуждения о том "что кто бы...." оставьте философам. Человек захотел и нашел вариант проверить через "старых" у меня в городе, условия сделки я тоже озвучивал. деньги/товар: часть денег/часть товара; самовывоз и спецпункт товар/деньги если кто-то и модов поручиться за покупателя. ВСЕ дальшейнее обсуждение считаю флудом.

Виктор Модестович
в продаже.
Strelezz
26-8-2015 12:54 Strelezz
Вроде проскакивал этот макет здесь .
Виктор Модестович
quote:
Изначально написано Strelezz:
Вроде проскакивал этот макет здесь .

Все верно, я его здесь и брал, продаю так на другой собираю денюжку.

AntA
26-8-2015 18:26 AntA
Пожалуй внесу интригу и слегка оживлю тему
Готов приобрести Ваш макет на следующих условиях:
1. Добавляете аккуратную каплю сварки на направляющую рамки и выкладываете фото деактива в теме (а то деактив действительно "скользкий", а я чту уголовный кодекс);
2. Цена 50 тыр включая стоимость пересыла;
3. Отправка в Москву Почтой России;
4. Покупка по ПОСТОПЛАТЕ - оплату гарантирую через Сбербанконлайн на Вашу карту сбербанка максимум в течении 1 часа с момента получения посылки и удостоверения, что приехал именно заявленный в теме макет, а не кирпич. При необходимости, для подтверждения платежеспособности могу выложить фото денежки в необходимом количестве
Если согласны, прошу подтвердить мой резерв в теме, выполняете п.1, я высылаю реквизиты для отправки и начинаем сотрудничать.
Предложение действительно до завтрашнего вечера (до 23 часов четверга) - после этого начну заморачиваться другой "хотелкой".
С уважением

edit log

romka66rus
26-8-2015 19:06 romka66rus
Щас начнется
schmidt
26-8-2015 19:06 schmidt
В том виде, как оно продается, его нельзя ни покупать, ни продавать.
Сварка, которая держала тягу на направляющей и являлась деактивом - обрезана. Это же прекрасно видно.

Три гуся.

4eburashkA
26-8-2015 19:13 4eburashkA
Покупал у Топик стартера наган Р2, лично в Тюмени, всё прошло отлично.
AntA
26-8-2015 23:28 AntA
quote:
Изначально написано skycat:

Если не секрет - макет дырявого стволика вам этот продавец прислал?
Забился с приятелем на результат (на кону бутылка коньяка!),а тему продавей снес.... Отпишите,можно в личку.

Отписал в ПМ, но здесь повторюсь - продавец макета глока и продавец дырявого макета ствола - разные люди, как макет дырявого ствола доедет или не доедет (сейчас судя по треку в пути), отпишу в теме продажи (она пока жива ):
https://forum.guns.ru/forummessage/302/1640992-m39973590.html
С уважением

edit log

BadFox
27-8-2015 00:11 BadFox
quote:
Изначально написано schmidt:
В том виде, как оно продается, его нельзя ни покупать, ни продавать.
Сварка, которая держала тягу на направляющей и являлась деактивом - обрезана. Это же прекрасно видно.

Три гуся.

Вам пора поменять свой ник на три гуся! У вас как то заело на этом меcте УК. Беспокойный вы нашь!

edit log

schmidt
27-8-2015 07:56 schmidt
Уважаемый, я что-то не то написал?
BadFox
27-8-2015 10:57 BadFox
quote:
Уважаемый, я что-то не то написал?

Да нет просто вы постоянно не в одной теме, ничего не покупая, пишете одно и то же.Я вам и предложил поменять ваш славный ник, сыновей лейтенанта шмидта на 3 гуся!Дешево и сердито вошли в тему и понятно, что тут что то не так.А то ведь взрослые мужики собрались а все право слово как дети и забывают и забывают,как будто сволочи не понимают, что за ними и так пригляд постоянный всегда и везде.

Strelezz
27-8-2015 11:20 Strelezz
quote:

Да нет просто вы постоянно не в одной теме, ничего не покупая, пишете одно и то же.Я вам и предложил поменять ваш славный ник, сыновей лейтенанта шмидта на 3 гуся!Дешево и сердито вошли в тему и понятно, что тут что то не так.А то ведь взрослые мужики собрались а все право слово как дети и забывают и забывают,как будто сволочи не понимают, что за ними и так пригляд постоянный всегда и везде.

Дуэль ?

schmidt
27-8-2015 11:25 schmidt
Ну пишу и что? Исключительно по делу.
То балаклею недоваренную кто вывалит, то вот такое изделие.
Пусть хоть потенциальный покупатель знает, чем ему может это обернуться.
А то, что наблюдают, это и так ясно. И за мной тоже.
Cool Gambler
27-8-2015 12:34 Cool Gambler
quote:
Ну пишу и что? Исключительно по делу.
То балаклею недоваренную кто вывалит, то вот такое изделие.
Пусть хоть потенциальный покупатель знает, чем ему может это обернуться.
А то, что наблюдают, это и так ясно. И за мной тоже.

так здесь же не детский сад , все взрослые люди и каждый кто выбрал такое хобби знает о его возможных последствиях . зачем ходить по темах и срать везде , это касается всех и мега ветеранов тоже которых волнуют совсем не касающиеся их вопросы , честно напоминаете бабушку в 80 лет которой скучно жить и она ходит и с каждым пытается завести разговор , вам делать нечего или как ??? человек выставил на продажу и заинтересован продать , а не читать ваши маразмы , нравоучения . Будьте мужиками и учитесь держать язык за зубами .

BadFox
27-8-2015 13:50 BadFox
quote:
Изначально написано Cool Gambler:

так здесь же не детский сад , все взрослые люди и каждый кто выбрал такое хобби знает о его возможных последствиях . зачем ходить по темах и срать везде , это касается всех и мега ветеранов тоже которых волнуют совсем не касающиеся их вопросы , честно напоминаете бабушку в 80 лет которой скучно жить и она ходит и с каждым пытается завести разговор , вам делать нечего или как ??? человек выставил на продажу и заинтересован продать , а не читать ваши маразмы , нравоучения . Будьте мужиками и учитесь держать язык за зубами .

Радость то какая настоящий мужик заговорил! Так вот ты какой настоящий мужик!Поклон тебе, что не смолчал!

Виктор Модестович
quote:
Изначально написано AntA:
Пожалуй внесу интригу и слегка оживлю тему
Готов приобрести Ваш макет на следующих условиях:
1. Добавляете аккуратную каплю сварки на направляющую рамки и выкладываете фото деактива в теме (а то деактив действительно "скользкий", а я чту уголовный кодекс);
2. Цена 50 тыр включая стоимость пересыла;
3. Отправка в Москву Почтой России;
4. Покупка по ПОСТОПЛАТЕ - оплату гарантирую через Сбербанконлайн на Вашу карту сбербанка максимум в течении 1 часа с момента получения посылки и удостоверения, что приехал именно заявленный в теме макет, а не кирпич. При необходимости, для подтверждения платежеспособности могу выложить фото денежки в необходимом количестве
Если согласны, прошу подтвердить мой резерв в теме, выполняете п.1, я высылаю реквизиты для отправки и начинаем сотрудничать.
Предложение действительно до завтрашнего вечера (до 23 часов четверга) - после этого начну заморачиваться другой "хотелкой".
С уважением

Простите до 23 часов не могу подтвердить резерв на ваших условиях, так как, есть человек который был несколько раньше Вас, и если с ним сделка сорвется, и вы захотите все таки заморочится, тогда будет обсуждать с Вами условия.

BadFox
28-8-2015 01:17 BadFox
quote:

Простите до 23 часов не могу подтвердить резерв на ваших условиях, так как, есть человек который был несколько раньше Вас, и если с ним сделка сорвется, и вы захотите все таки заморочится, тогда будет обсуждать с Вами условия.

Я резерв сниму не нашел камрада в Тюмени.Так что извините!
С уважением к вам.

Виктор Модестович
quote:

Я резерв сниму не нашел камрада в Тюмени.Так что извините!
С уважением к вам.

Снято.