Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
ПродаН ПП-19-01 Витязь-СН с паспортом.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаН ПП-19-01 Витязь-СН с паспортом.

Т_а_К_Т_и_К
P.M.
17-1-2015 17:00 Т_а_К_Т_и_К
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Пистолет-пулемет ПП-19-01 Витязь-СН был создан в 2003 году на основе конструкции пистолета-пулемета ПП-19 Бизон-2 для отряда специального назначения внутренних войск МВД РФ 'Витязь' по заказу ГУ НПО 'Специальная техника и связь' МВД РФ. Пистолет-пулемет ПП-19-01 спроектирован концерном ИЖМАШ в соответствии с требованиями, поступившими от отряда 'Витязь'. На данный момент это оружие выпускается серийно и поставляется различным подразделениям МВД России. Как и его прототип, пистолет-пулемет ПП-19-01 сконструирован на основе автомата Калашникова модели АКС-74У. По унификации деталей данный ПП совпадает с АК примерно на 70%. Цена 28000 с чехлом от АКСУ, цена указана без учета стоимости пересыла.

Т_а_К_Т_и_К
P.M.
17-1-2015 17:03 Т_а_К_Т_и_К

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 195.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 151.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 147.1 Kb
Т_а_К_Т_и_К
P.M.
17-1-2015 17:11 Т_а_К_Т_и_К

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 146.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 240.3 Kb
Dreem
P.M.
17-1-2015 17:26 Dreem
Продовец очень странный, тел не дает, говорит дам телефон если только деньги мне на карту переведешь за покупку, бред полнейший! Регистрация месяца нет, обратите внимание на него, не советую никому у него покупать с пересылом! Скорее всего Боев промышляет снова!

П.С. показывает что прикупил на с.. е деньги...

Т_а_К_Т_и_К
P.M.
17-1-2015 17:58 Т_а_К_Т_и_К
Просто у меня нет никакого желания общаться с пустословами (болтологами) вроде вас, которые пишут что им лень набирать сообщение, а легче языком потрепать, которые даже в резерв для начала его не определили и раскидываться своим личным телефоном, а по поводу конструктивных моментов можно их обсудить в чате и подробные фото могу скинуть на мыло, как я вам и предложил, телефон свой скидываю вместе со своими реквизитами реальному покупателю, как и большинство участников форума, а по поводу, что регистрация всего месяц - поэтому не верьте, есть мнение - "Если человек был .. . в 20 лет, то в 50 он станет просто старым ... " Хочет, чтобы я ему номер дал, а сам в личных данных ни почты, ни даже города не указал и кто из нас подозрительный.
Dreem
P.M.
17-1-2015 18:22 Dreem
Кто за продавца готов поручится из авторитетных участников? С Ижевска продовцов довольно не мало и если его никто не знает, значит стоит задуматся.
По телефону можно спросить сразу все вопросы, а не набивать тут сообщения и ждать ответа+по тел в разговоре, сразу понятно ху из ху, а так на любой вопрос можно прогуглить и отписатся опосля, обычно тел не дают люди которые чего то боятся, судя по всему макет с документами РФ, никаких других макетов нет, звоню я за свой счет, чего боятся?

п.с. не фиг мне в PM писать всякую х... , что я кого то дискредитирую и тыкать мне, если репутации "0" её не обосрать!

-V@DIM-
P.M.
17-1-2015 18:32 -V@DIM-
цитата:
Dreem:
Кто за продавца готов поручится из авторитетных участников? С Ижевска продовцов довольно не мало и если его никто не знает, значит стоит задуматся.
По телефону можно спросить сразу все вопросы, а не набивать тут сообщения и ждать ответа+по тел в разговоре, сразу понятно ху из ху, а так на любой вопрос можно прогуглить и отписатся опосля, обычно тел не дают люди которые чего то боятся, судя по всему макет с документами РФ, никаких других макетов нет, звоню я за свой счет, чего боятся?

п.с. не фиг мне в PM писать всякую х... , что я кого то дискредитирую и тыкать мне, если репутации "0" её не обосрать!

Полностью согласен.

Dreem
P.M.
17-1-2015 18:32 Dreem
144982 номер?
Dreem
P.M.
17-1-2015 18:43 Dreem
До смешного, читаем шапку первого сообщения, последнюю стоку "- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"."

Блюдем правила))))

Т_а_К_Т_и_К
P.M.
17-1-2015 18:48 Т_а_К_Т_и_К
Однако,)) ты же сейчас набил сообщение никак не относящее к делу, пусть это заняло у тебя много времени, я сомневаюсь, что твои вопросы были бы длиннее, что еще раз доказывает, что ты не отвечаешь за то что говоришь, и ничего бы не купил, теперь насчет репутации, я уже нормально продал по другим темам на этом форуме, если бы я был кидалой так и так мое имя где нибудь бы да всплыло и я просто не прошу людей отписывать в темы после того как они получат посылку. И кто чего боится, ты даже не ответил с какого ты города это к вопросу про личку и это ты там снова, выдвигая свои догадки на своем колхозном сленге про какие -то бубенцы, питарды.. . И еще, я бы с радостью просто не отвечал таким как ты.
Dreem
P.M.
17-1-2015 19:03 Dreem
Не тыкай мне! Мы на одном поле не срали!
-Чего люди боятся котррые покупают макет с документами РФ? Или Вы еще, что продаете?
-Может я нечего бы и не купил, а может быть и купил, у кого то третий глаз открылся?
- " Моя фамилия слишком известна, что бы её называть!" из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию", так и тут, я продавал уже много на других ресурсах, так зачем сюда пришли? Там эту фразу говорил вор домушник, Вы у нас кто? Вор обманщик?
-Ваши слова "у меня чуйка на мо... б, поэтому я тел и не дал", а у меня чуйка на кидал, поэтому Вы кидала Боев, так я вижу 3м глазом!

Т_а_К_Т_и_К
P.M.
17-1-2015 19:10 Т_а_К_Т_и_К
О как разнервничался!)) Даже рычать начал которрые... )) Сразу видно адекватный, серьезный человек, с серьезными намерениями, дальше даже читать не стал, но посмеялся от души. Спасибо, давно такого облома в прямом эфире не видел, сам себя зарыл свою "репутацию", даже лопату давать не пришлось.
Dreem
P.M.
17-1-2015 19:24 Dreem
цитата:
Т_а_К_Т_и_К:
О как разнервничался!)) Даже рычать начал которрые... )) Сразу видно адекватный, серьезный человек, с серьезными намерениями, дальше даже читать не стал, но посмеялся от души. Спасибо, давно такого облома в прямом эфире не видел, сам себя зарыл свою "репутацию", даже лопату давать не пришлось.

Таких е.. ть только х.. тупить, видно, что воздух продаешь видно, что не растроился ТЫ сильно, нервничаю я очень редко и только по делу, тут просто поставил УДАРЕНИЯ, ну третим глазом лучше видно, как ты уже писал, твой шоколадный глаз еще не разу не подводил, так что придется в этот раз ретироватся, ответить уже нечем, не на один вопрос который был конкретно задан не ответил иди штанишки постирай. Удачи!

IvanT
P.M.
17-1-2015 19:42 IvanT
прошу сбавить градус в общении.. . наложу наказание , если все превратится в ругань!
Dreem
P.M.
17-1-2015 19:48 Dreem
IvanT
The end! Были конкретные вопросы котрые апонент протроллил, со своей стороны обещаю конец эфира, так как лично мне уже все понятно стало.
Dron1945
P.M.
17-1-2015 20:10 Dron1945
всё просто, у меня есть знакомый в Ижевске и если кому нужно он может за небольшую благодарность обменять деньги на макет и переслать желающему по РФ, сам несколько раз пользовался, когда продавец был новым.. .
Т_а_К_Т_и_К
P.M.
17-1-2015 20:29 Т_а_К_Т_и_К
Dron спасибо! Кратко и по существу. Если кому интересен такой вариант, можно будет сделать, без проблем, мне так даже проще.. .
oberst 447
P.M.
17-1-2015 20:31 oberst 447
Покупал у ТС, правда мелочь, но в срок и насчет телефона - сразу предоставил. С уважением.. .
Т_а_К_Т_и_К
P.M.
17-1-2015 20:37 Т_а_К_Т_и_К
Oberst спасибо!
Novus
P.M.
18-1-2015 01:59 Novus
Странный какой-то пассажир. Я бы у него покупать чего-либо поостерёгся. Или через помощь Андрея из рук в руки. На форуме, в последнее время мошенников много развелось.
Колыван
P.M.
18-1-2015 13:10 Колыван
Могу проконтролировать ход сделки,если заинтересованные стороны будут непротив.
Т_а_К_Т_и_К
P.M.
18-1-2015 19:56 Т_а_К_Т_и_К
В любом случае, Колывану спасибо, за данное предложение. Я не против, если кому-то это интересно, то можно сделать и так.
Dron1945
P.M.
7-2-2015 12:11 Dron1945
Что то действительно странно, два раза написал в личку и тишина, хотя человек на ганзе был.. .
Т_а_К_Т_и_К
P.M.
8-2-2015 12:13 Т_а_К_Т_и_К
Пытался тему подкорректировать, вместо Продам - ПродаН поставить, не знаю в связи с чем, но не получилось и сообщения иногда не доходят, тоже бывает, а данный образец ушел в хорошие руки в Ижевске за 28000 р. (с чехлом). А насчет мутный, не мутный... , ты же сам по телефону не общаешься, и еще ты сначала свои комментарии почитай, что ты пишешь в своих темах... ) Я же тебе не пишу в них, что твои шутки на уровне петросяна.
>