Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам корпуса-реплики ВСС Винторез и АС Вал

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам корпуса-реплики ВСС Винторез и АС Вал
SpecSB
31-10-2014 12:07 SpecSB
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продаю корпуса,макеты,реплики (нужное подчеркнуть) ВСС и АС производства НПО АЕГ. Корпуса из линейки "для лазертага",в коробках,не распакованные. Дата выпуска -07.2014 Количество ВСС-2 шт, АС-4 шт.Материал: корпус-сварная сталь;цевье,магазин и пистолетная рукоятка(АС)- ударопрочный пластик; приклад (ВСС)-фанера с лаковым покрытием,с пластиковым затыльником.Рукоятка АС цельно литая,в рукоятку ВСС залит пластик (видимо было место под движок привода). Швы ровные,качественные.Покрытие стали-фосфатный лак.Все модели стволов снабжены съемными аутентичными заглушками с отверстием под лазер.Если под ИК излучатель,то можно заглушку снять.Открытый прицел имеет "правильную" шкалу на 420м.Детали подогнаны плотно,люфтов не замечено,кроме магазина,но это исправляется при интеграции электроники.Сбоку имеются крепления "ласточкин хвост" под оптику или кронштейн.ПСО 1-М2-01 встал как родной.Предохранитель рабочий,шторка затвора и спусковой крючок подвижные.Микропереключатели на спуск и перезарядку интегрировал на своем без особых проблем.Внутри места под электронику более чем достаточно,при желании можно сделать таггер со съемным магазином.
Цена ВСС или АС -15000р.
Дополнительно могу произвести следующие работы:
-Покрытие дополнительными слоями лака приклада ВСС (пример моего доработанного таггера на некоторых фото);
-Установка концевых микропереключателей на спуск и перезарядку;
-Установка гнезда зарядки и кнопки включения;
-Полная интеграция электроники любого производителя;
Отправка любой ТК из Хабаровска.Любую интересующую информацию предоставлю в личку.
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600

edit log

pol 5.5
8-12-2014 00:11 pol 5.5
интересное предложение но думаю дорого за как-то аутентичный набор деталей.
SpecSB
8-12-2014 10:38 SpecSB
цитата:
Изначально написано pol 5.5:
интересное предложение но думаю дорого за как-то аутентичный набор деталей.

Согласен,дорого.Но тон задает производитель.Я уже писал им по этому поводу,в итоге они согласились снизить цену, но только на оптовую партию.Свою выгоду я получил,в виде скидки на свои стволы(на фото всс с лакированным прикладом),теперь просто избавляюсь от излишков,фактически за ту же цену что и взял.К слову в магах этот набор стоит 21000 и более.Этот набор предназначен в первую очередь для установки специальной электроники,превращающий его в электронное лазертаг оружие-"таггер" для игры во вне аренный лазертаг. Готовый комплект у известного производителя уже стоит в районе 30000. В лазертаге есть и более дорогие и аутентичные модели,особенно на базе редких ММГ. Например ПП "Бизон",цена которого около 40000. Причем согласно общепринятым правилам,урон пп ниже чем у любого другого оружия,да и дальность обычно тоже.В общем,все относительно.

edit log

pol 5.5
8-12-2014 20:44 pol 5.5
цитата:
Изначально написано SpecSB:

Согласен,дорого.Но тон задает производитель.Я уже писал им по этому поводу,в итоге они согласились снизить цену, но только на оптовую партию.Свою выгоду я получил,в виде скидки на свои стволы(на фото всс с лакированным прикладом),теперь просто избавляюсь от излишков,фактически за ту же цену что и взял.К слову в магах этот набор стоит 21000 и более.Этот набор предназначен в первую очередь для установки специальной электроники,превращающий его в электронное лазертаг оружие-"таггер" для игры во вне аренный лазертаг. Готовый комплект у известного производителя уже стоит в районе 30000. В лазертаге есть и более дорогие и аутентичные модели,особенно на базе редких ММГ. Например ПП "Бизон",цена которого около 40000. Причем согласно общепринятым правилам,урон пп ниже чем у любого другого оружия,да и дальность обычно тоже.В общем,все относительно.

ты знаешь а я тебя понимаю, вот зашел 07.12.2014 в оружейный салон смотрю перчатки тактические 1500р, пластиковая деталь для АКшек на защелку магазина 1100р и т.д. вечером сел за комп вышел в интернет на сайт ru.aliexpress.com и нашел все теже вещи с доставкой в Россию точно такие же перчатки за 370р, пластиковую деталь за 420р и т.д., грустно, бизнесмены дрючат нас и в хвост и в гриву, нет даже местечка отдыха от этого даже на родной ганзе БЛЯДЬ!!!

pol 5.5
8-12-2014 20:45 pol 5.5
цитата:
Изначально написано SpecSB:

ты знаешь а я тебя понимаю, вот зашел 07.12.2014 в оружейный салон смотрю перчатки тактические 1500р, пластиковая деталь для АКшек на защелку магазина 1100р и т.д. вечером сел за комп вышел в интернет на сайт ru.aliexpress.com и нашел все теже вещи с доставкой в Россию точно такие же перчатки за 370р, пластиковую деталь за 420р и т.д., грустно, бизнесмены дрючат нас и в хвост и в гриву, нет даже местечка отдыха от этого даже на родной ганзе БЛЯДЬ!!!

SpecSB
19-2-2015 21:44 SpecSB
ВАЛ 55013 отправился в солнечный Пятигорск к хорошему человеку под ником SOKOL 017.Еще один ВСС забронирован за ним же.Два макета,ВАЛ 55113 и ВСС 59613,отданы в местные добрые руки.Итого остался один ВСС и три АС.
SOKOL 017
22-2-2015 13:31 SOKOL 017
Сегодня стал обладателем замечательного пополнения в коллекцию!! Прекрасно выполненный макет. Ударопрочный ! Спасибо продавцу!!!! Советую , тем кто является ценителем!!!! Не пожалеете!! Удачных продаж!! ВСС - в резерве один , за мной!!!!
цитата:
[B][/B]

ershik
22-2-2015 14:46 ershik
прошу один всс в резерв.
SpecSB
22-2-2015 14:51 SpecSB
Два ВСС в резервах.Для пользователей SOKOL 017 и ershik. Больше ВСС нет,только АС 3 шт.
SpecSB
25-2-2015 13:44 SpecSB
Все распродано.
SpecSB
25-2-2015 16:02 SpecSB
Все продано.
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам корпуса-реплики ВСС Винторез и АС Вал