Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
продавец askal23 - приостановка доступа в раздел ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: продавец askal23 - приостановка доступа в раздел
ss-stingray
21-7-2014 20:35 ss-stingray
Настоящим сообщением довожу до сведения общественности, что продавец

Askal23

лишён доступа в раздел, ввиду неисполнения обязательств перед покупателями (темы продавца будут постепено удалены).
Рекомендую воздержаться от сделок с данным продавцом!

edit log

Ольга-СПб-реплики
может книгу жалоб и предложений вернуть ?
Nagant
21-7-2014 21:29 Nagant
цитата:
Originally posted by ss-stingray:

Настоящим сообщением довожу до сведения общественности, что продавец
Askal23

лишён доступа в раздел, ввиду неисполнения обязательств перед покупателями (темы продавца будут постепено удалены).
Рекомендую воздержаться от сделок с данным продавцом!

давно пора

sasha3008
21-7-2014 21:32 sasha3008
цитата:
Изначально написано Ольга-СПб-реплики:
Поддержу!

kocheef
21-7-2014 22:06 kocheef
Спасибо за правильную оценку ситуации 👍
саша75
21-7-2014 22:28 саша75
цитата:
Изначально написано Ольга-СПб-реплики:

Я ЗА

ss-stingray
21-7-2014 22:57 ss-stingray
Покупателей, имеющих материальные претензии к Askal23 просьба отписываться мне о выполнении им обязательств. Доступ в раздел данному продавцу будет открыт не ранее снятия всех претензий и подтверждения этого кредиторами.

----------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Stefan 3425
22-7-2014 08:19 Stefan 3425
Согласен на 200 процентов
mokus
23-7-2014 02:01 mokus
ну не надо Сашу тогойт с говном мешать, у не ходют паровозы теперь к нам - он даже спецом стал правым сектором хотя ему, до теда сто верст чтобы не приставали с макетами и немакетами
kocheef
23-7-2014 07:33 kocheef
(Спецом стал правосеком) А геем он не стал?? Как народный герой Ляшко ? Чтоб ваще по зеленой макетами и не макетами барыжить 👍

edit log

dober1983
23-7-2014 10:09 dober1983
Askal23 Деньги вернул, претензий больше не имею.

edit log

Тимоха2
23-7-2014 12:33 Тимоха2
Саша -нормальный мен! проблема в тяжелой полит ситуации. думаю не стоит все же смешивать его с го-ном..

с уважением ко всем

mokus
23-7-2014 14:52 mokus
Вот и рассосалось, не беспокойте Украину, пока она не станет киевской и другими областями России , Саша ниразу не жулик, а то что хохлам мозг напекло - это уже дано и много известно.
tvel2
23-7-2014 20:28 tvel2
Да нее,Мужики... Я давно уже имел ДЕЛО с Саньком. Никаких проблем не было и в то,что он стал косячить-НЕ ВЕРЮ принципиально. С репутацией у Сашки всё в норме,и значит ЕСТЬ уважительная причина,с которой он непременно разберётся. Ну вот НЕ ТОТ он Человек,чтобы...скатиться до...
Sosed1923
24-7-2014 06:48 Sosed1923
Александр написал, что макет был в России, отсюда делается вывод, что в конечном счёте ситуация прояснится. Я думаю, что от ошибок никто не застрахован.
kocheef
24-7-2014 06:51 kocheef
Это точно не мог он ! А два обыска дома у покупателя на глазах беременной жены и динамо по полной это так Шуточки и не большие неувязки! Чел в разработке у органов если не хотите гемороя до колен НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ТОВАРИЩЕМ !!
mokus
24-7-2014 12:45 mokus
тут разговор шел за порядочность, а не за то что вы долбодятел Сашо тут точно не при делах
ss-stingray
24-7-2014 16:17 ss-stingray
цитата:
Модератор может банить, мне пох.

и забаню. общение в таком тоне в данном разделе неприемлимо, вне зависимости от ситуации!

----------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

edit log

Khamsin
24-7-2014 16:22 Khamsin
Покупал у аскала очень давно. И людей знаю кто с ним сталкивался. Все всегда было в порядке.

Но нормальных менов из правого сектора предлагаю гнать с ганзы взашей.

Москаляку на гиляку, но за бабки москаляку и орально удовлетворить не грех. Такое вот у них облико морале... Надеюсь я достаточно литературно написал?

Пусть скачут себе на майдане, упыри.

edit log

zakalb
24-7-2014 17:31 zakalb
Да как вы смеете на Аскала что плохое говорить.. Он очень порядочный. Он святой. Он волшебник.Без него макетов в России не будет наверное.
1) Из-за Аскала -пару обысков дома с большим периодом времени.
2) Использует в своей схеме доставки макетов множество людей.
3) Те люди с которыми сотрудничает- порой их и не знает вовсе + в схеме поставки используются проводники поезда из Украины.
4) В схеме поставки используется по одному-два человека на месте после прибытия поезда в Москве и Питере, которые в дальнейшем отправляют макеты по России.
5) В схеме поставки может использовать сторонних людей, которые также торгуют,но уже не макетами, а полноценным огнестрелом.
6) Задержки в доставке макетов связаны только с его жадностью. Он хочет максимально скооперировать проданные макеты с целью уменьшения стоимости перевозки до России и плевать ему на то, что кто то ждет.
7) После украинских событий- начал писать, что макеты якобы в России. Это с целью получения денег. На самом деле макеты на Украине. Отсюда и задержки, связанные со сложностью поставки в наст. время. Но вранье-есть вранье.
8) Сразу удаляет темы, если в теме отписываются покупатели и начинают Аскала ругать за сроки, за неисполнение и т.д.. Удаляет темы , чтобы сохранить свою мнимую репутацию.
9) Имеет крайне низкий уровень дополнительных денежных средств для разрешения экономических конфликтов с покупателями. но пытается ситуацию разрешить кое как.
----------
Список продолжить???? А так конечно очень порядочный. Маленький вопрос- кому нибудь нужны такие проблемы и такие риски??? Маленький совет Аскалу из поговорки- НЕ МОЖЕШЬ СР.ТЬ , НЕ МУЧАЙ Ж.ПУ !!!

edit log

Nagant
24-7-2014 19:24 Nagant

цитата:
Originally posted by Khamsin:

Но нормальных менов из правого сектора предлагаю гнать с ганзы взашей

це дiло

zakalb
24-7-2014 19:32 zakalb
цитата:
Originally posted by Nagant:

це дiло

це дiлдо. Аскал дiлдо ( так лучше звучит)

edit log

Nagant
24-7-2014 19:38 Nagant
цитата:
Originally posted by zakalb:

це дiлдо. Аскал дiлдо ( так лучше звучит)

гнать надо с форума всех хохло-продавцов и торговцев хохло-макетами

zakalb
24-7-2014 19:40 zakalb
цитата:
Originally posted by Nagant:

гнать надо с форума всех хохло-продавцов и торговцев хохло-макетами

За всех говорить не буду, но вот Аскал явно заслуживает вечного бана по IP-адресу.
likurk
25-7-2014 02:26 likurk
Молодец Askal23,достойный ответ, полностью тебя поддерживаю, хотя ты не раз заставлял меня понервничать со своим пересылом.
ВинтовкаСК
25-7-2014 02:48 ВинтовкаСК
цитата:
Originally posted by Askal23:

Я дружески люблю русских но презираю политику Путина и его окружения.

Все по делу. Плюс 100 в карму. Мы должны дружить, а не воевать.

Contrail
25-7-2014 03:01 Contrail
цитата:
Изначально написано Askal23:

... Вроде не чего не пропустил , а да Слава Украине!!!!!))))))

Пропустил еще кое что. Поскакать не забудь ритуально. Ибо, кто не скачет, тот ... "полоумный и продутый" но, тем не менее, "дружески любимый" тобой русский.
Все, как обычно с братской Украиной. Предложи заплатить долг - переходят на политику.
Askal23, тема о неисполнении личных обязательств. Рассчитался с людьми? Напиши об этом и вопрос закрыт. А про пушистость правосеков, полоумность россиян и "аннексии" Крыма рассказывай в другом месте.

edit log

Андрей 39
25-7-2014 03:10 Андрей 39
Askal23, не стоит тратить нервы на таких как zakalb. Это клинический случай и таких закалбов надо просто игнорировать. Пусть гадят жидко по всем углам это только им минус.
Теперь по теме, считаю вмешивать в данную тему политические дрязги неуместно.
zakalb
25-7-2014 04:10 zakalb
цитата:
Originally posted by Андрей 39:

Askal23, не стоит тратить нервы на таких как zakalb. Это клинический случай и таких закалбов надо просто игнорировать. Пусть гадят жидко по всем углам это только им минус.
Теперь по теме, считаю вмешивать в данную тему политические дрязги неуместно.

Андрейка шёл бы ты лесом, поддерживая Аскала. Немного позли меня еще - и я перекрою твой канал поставки макетов из Калининграда. Уяснил надеюсь прямо????
P.S. Большое уважение к модераторам, но как то все начинает поднаедать, просьба тему оставить и не закрывать, политики тут нет, тут только высказывания. Надеюсь многие оценят.
zakalb
25-7-2014 04:24 zakalb
цитата:
Originally posted by ВинтовкаСК:

Уважаемый, бесплатный совет - не стоит выпивши тут отписывать

Ничего себе... Тут люди оказывается по сообщениям диагнозы ставят. Вам бы, как другу Аскала- прогуляться не мешало бы на воздухе.
zakalb
25-7-2014 04:27 zakalb
Тема о невыполении Аскалом своих обязательств. Где там его слова , что макет в России???? 3,14здешь опять. Аскал выполнил свои обязательства перед людьми????
Strelezz
25-7-2014 05:21 Strelezz
цитата:
Изначально написано zakalb:

Вроде нечего не пропустил. А да забыл Сало урине!!! Хеморою сало !!!

Хорошо бы отделять мух от котлет . В смысле макеты - от политических предпочтений .

Пропагандоны не зря свой хлеб едят. Совсем мозги пиплу свернули . Причем по обе стороны границы

Тимоха2
25-7-2014 08:51 Тимоха2
цитата:
Originally posted by Sosed1923:

Для этого делается всё. И Украина вступит в НАТО.

.
аахахахахахаха))))))))))))))насмешил!!
давайте будем реалистами.

ОБРАЩАЮСЬ К МОДЕРАТОРУ!
друг, затри эту тему, ибо она превратилась в помойку и не соответствует разделу.
Давайте не будем трогать политику, и ругаться в нашем сообществе, толку от этого ноль! уже давно все решено в верхах.

zakalb
25-7-2014 09:49 zakalb
цитата:
Originally posted by Contrail:

Askal23, тема о неисполнении личных обязательств. Рассчитался с людьми? Напиши об этом и вопрос закрыт. А про пушистость правосеков, полоумность россиян и "аннексии" Крыма рассказывай в другом месте.

Умные слова умного человека.
Askal23
25-7-2014 09:49 Askal23
цитата:

А ты включал мозг, когда я писал тебе о том, что надо деактивировать затвор и рамку??

Я тебе всё сказал, ты врун, подлец, и без совестный...
zakalb
25-7-2014 09:55 zakalb
цитата:
Originally posted by Askal23:

Я тебе всё сказал, ты врун, подлец, и без совестный...

Скинуть переписку с тобой??? Скинуть телефонный разговор??? Кто врун из нас пусть решат люди и Уважаемые модераторы. Я за свои слова всегда отвечал и отвечу, а вот ты....
mokus
25-7-2014 09:57 mokus
цитата:
Изначально написано Askal23:

НЕ любитель я эти разборок но вынужден, принять меры
Не знаю откуда в тебе столько жёлчи, оно из тебя просто прёт!
Отвечу тебе так по поводу обысков: Ты купив в Украине СХП Гранд Пауэр в котором целая рама и целый затвор, включал голову?

П.С : Вроде не чего не пропустил , а да Слава Украине!!!!!))))))

закалб красавчег
гильзы, ну ладно на бусы
https://forum.guns.ru/forummisc...kalb&number=216
даже есть чем собирать
https://forum.guns.ru/forummisc...kalb&number=153
ну трубы ладно-водопровод херовый
https://forum.guns.ru/forummisc...kalb&number=302
но СХП грандпауэр через "Сашко 20баксов" это уже перебор
кстати может его родной зарегистрированный Т10 подвергался переделке, я бы его изъял на экспертизу

Налицо криминальный элемент мелкотравчатый!

а Саша как всегда рвет очко аж за 20 баксов (ну любит он баксы - поболе "родины") поэтому сидит и тролит, а не роет окопы Сало украине будет поближе к зиме.

Askal23
25-7-2014 10:12 Askal23
цитата:

Я за свои слова всегда отвечал и отвечу, а вот ты....

Ты лгунишка,врун и выдумщик и я почти уверен, что ты верешь в сdою ложь...скидывай))!!!. Я с радостью послушаю., и Я скину как ты слёзно просил не каких капелек, что-бы всё красиво ....
Да ещё ты такой бесстрашный , что говорил, положи в коробочку и просто передай проводником пусть везёт в открытую)))))...Ты , Я так полагаю с самого начала хотел , что-бы его забрали ...

edit log

Askal23
25-7-2014 10:15 Askal23
цитата:
Originally posted by mokus:

Саша как всегда рвет очко аж за 20 баксов (ну любит он баксы - поболе "родины")

20 баксов не что, просто помочь хотел обеим и тот который продавал и этому кто пукапал. За всё время это первый человек который меня набрал на мобильный c РФ.
Askal23
25-7-2014 10:23 Askal23
А по теме, самое главное . Макет всё время был на территории РФ, макет ПМ балаклея. У человека который занимается отправками были симейные проблемы. Которые очень сильно затянулись с ними и отправка ММГ.Макет в пути и не первый день!
Ну а мой старый долг перед товарищем закрыл.
Он просто эти деньги ополчению хотел закинуть, потому Я их и не отправлял ....

Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
продавец askal23 - приостановка доступа в раздел ( 1 )