Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Внимание! Недобросовестный продавец под ником ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание! Недобросовестный продавец под ником Lesha87 .

GreenWorld
P.M.
30-10-2012 17:22 GreenWorld
Должен предупредить форумчан что бы пока ничего не покупали у продавца Lesha87. Он получил, по моим сведениям, оплату уже у четверых камарадов и ничего им не выслал.Пишет всякие смешные отписки. До выяснения обстоятельст прошу ничего ему не оплачивать.
ВинтовкаСК
P.M.
30-10-2012 17:38 ВинтовкаСК
дааа.. . алчность и глупость человеческие непобедимы ))))
Шакра
P.M.
30-10-2012 18:00 Шакра
Причем такой разгул демократии кидал только в продажном ММГ разделе. Во всех остальных продажных разделах случаи кидалова - единичны. Хотя продаются вещи и материалы подороже ММГ.
А тут видимо случаи честных продаж станут единичны...
Наверное нужно быть внимательнее. И помнить что любой рынок антиквариата, благодатная почва для фуфлоделов и мошенников.
GreenWorld
P.M.
30-10-2012 18:04 GreenWorld
Продажа была не в ММГ разделе.
Дима_Эгоист
P.M.
30-10-2012 18:11 Дима_Эгоист
могу на счет продавца отозваться положительно, т.к. заказанные у него запчасти ко мне пришли.
GreenWorld
P.M.
30-10-2012 19:21 GreenWorld
После опубликования мною этих постов, мне в эл.почту продавец Lesha87 прислал номер почтового отправления по моему заказу. С момента оплаты прошло примерно две недели. Получу от него посылку - отпишусь.
ПыСы для саня -сиб - Lesha87 посмотрел на сайте Почты России по номеру указанному выше. Сайт пишет:
Почтового отправления с таким номером не обнаружено. Есть два варианта:
1.Посылку сдали на почту только сегодня и в индификаторе она появится только завтра.
2.Посылку не отправили вообще.
По сему ждём.
Полосухин
P.M.
30-10-2012 20:39 Полосухин
Originally posted by Шакра:

Причем такой разгул демократии кидал только в продажном ММГ разделе. Во всех остальных продажных разделах случаи кидалова - единичны. Хотя продаются вещи и материалы подороже ММГ.


Если не секрет, как с этим бороться в других разделах?
militarist_man
P.M.
30-10-2012 21:53 militarist_man
почему закрыли тему о кидале ГАН??? черт кинул кучу людей на деньги, народ пытается найти справедливость и деньги, а админы берут и прикрывают тему, это нормально????
Seller13
P.M.
30-10-2012 22:09 Seller13
Originally posted by militarist_man:
почему закрыли тему о кидале ГАН??? черт кинул кучу людей на деньги, народ пытается найти справедливость и деньги, а админы берут и прикрывают тему, это нормально????

Я так думаю угрозы физической расправы присутствуют в теме,а это низя,если чо случится ,то и ветку могут закрыть.. .

Шакра
P.M.
30-10-2012 22:13 Шакра
Originally posted by Полосухин:

Если не секрет, как с этим бороться в других разделах?

Я к сожалению секрета не знаю. И не думаю что есть какая то борьба.
Видимо по другим темам это экономически не выгодно. Или нет хорошо организованных групп, которые явно есть в ммг разделах и профессионально занимаются кидаловом.


volk 72893113
P.M.
30-10-2012 23:31 volk 72893113
Надо покупать у ПРОВЕРЕННЫХ продавцов, с ХОРОШЕЙ репутацией. И это пока ЕДИНСТВЕННЫЙ способ не попасть на крючок КИДАЛЫ.
ttnt1
P.M.
30-10-2012 23:54 ttnt1
Originally posted by Шакра:

И не думаю что есть какая то борьба.
Видимо по другим темам это экономически не выгодно.


Какая борьба??? Не выгодно людям себя определять(((
Андрей 39
P.M.
31-10-2012 00:00 Андрей 39
Originally posted by Полосухин:

как с этим бороться?

Прежде всего не нужно быть "Буратиной" youtube.com

Стреляный воробей
P.M.
31-10-2012 04:48 Стреляный воробей
От названного продовца все получил , проблем кроме растянутой отправки небыло
Стреляный воробей
P.M.
31-10-2012 04:57 Стреляный воробей
От названного человека все получил притензий нет, по срокам да ,чуть растянуто,
Big wolf
P.M.
31-10-2012 07:07 Big wolf
Originally posted by volk 72893113:
Надо покупать у ПРОВЕРЕННЫХ продавцов, с ХОРОШЕЙ репутацией. И это пока ЕДИНСТВЕННЫЙ способ не попасть на крючок КИДАЛЫ.

Тоже, к сожалению, не способ. т.к. у проверенных продавцов взламывают учётную запись, от их имени выставляют товар, собирают деньги и сваливают.

P.S. на сколько помню, последним таким продавцом был Jakes.

GreenWorld
P.M.
31-10-2012 14:51 GreenWorld
Пока имеет место быть факт задержки отправки заказов.
Моё отправление появилось в почтовом индетефикаторе.
налим
P.M.
31-10-2012 14:58 налим
А у меня не цифр,не отправки-нет ничего кроме отписки уже 9 дней... .
Полосухин
P.M.
31-10-2012 15:04 Полосухин
Originally posted by GreenWorld:

Пока имеет место быть факт задержки отправки заказов.Моё отправление появилось в почтовом индетефикаторе.


Главное, чтобы не "кирпич". Когда кстати придет посылка?
GreenWorld
P.M.
31-10-2012 15:13 GreenWorld
Учитывая "расторопность" нашей почты, через неделю.
motoenot23
P.M.
31-10-2012 16:08 motoenot23
Пришла мне сегодня оплаченная посылка: две ржавые трубы и еще не того диаметра.А заказанного инструмента и вовсе нет! Вот сука все планы испортило гавно ,да еще и на деньги попал сто пудов ,нужно теперь нужные вещи покупать!!.Гандон кароче.Соболезную всем клиентам данного говна.
Полосухин
P.M.
31-10-2012 18:10 Полосухин
Originally posted by motoenot23:

Пришла мне сегодня оплаченная посылка: две ржавые трубы и еще не того диаметра.А заказанного инструмента и вовсе нет! Вот сука все планы испортило гавно ,да еще и на деньги попал сто пудов ,нужно теперь нужные вещи покупать!!.Гандон кароче.Соболезную всем клиентам данного говна.


А что заказали, если не секрет? Чем отличался заказ от полученного?
motoenot23
P.M.
31-10-2012 18:19 motoenot23
Отличается калибром,длинной,состоянием,и нет инструмента который то-же оплачен.
налим
P.M.
31-10-2012 18:29 налим
Originally posted by motoenot23:

Отличается калибром,длинной,состоянием,и нет инструмента который то-же оплачен.


хочу только добавить,когда ему заказал в первый раз всё было как по нотам -деньги сегодня отправка завтра,пришло через недели две с половиной,открыл всё лучше чем ожидал.,а сейчас х-рь полная,ПАРАДОКС.
Пашня
P.M.
31-10-2012 18:31 Пашня
Покупать у проверенного продавца конечно надёжно, но эти проверенные продавцы тоже когда-то начинали. И им тоже опасались деньги переводить. Некоторые кидалы тоже начинают хорошо торговать, а потом делают своё дело.
Вот как быть если у продавца есть успешные продажи, а потом кидки начинаются?
Да никак не определить.
Lexxxxx
P.M.
31-10-2012 19:14 Lexxxxx
motoenot23 выложите фото присланного Вам в эту тему!И всех кого он кинул,скидывайте факты(фото предметов,фото посылки с данными)!Хорошоб фото чеков на оплату выложить!Полные его данные и адрес!На форуме много камрадов помогут!
mokus
P.M.
31-10-2012 20:35 mokus
мотодурак,калибер у него не тот и длинны не той и вазелина не положили
ну хрен тут сказать пусть пишет заявление в полицию
argus762
P.M.
1-11-2012 02:25 argus762
Originally posted by GreenWorld:

1.Посылку сдали на почту только сегодня и в индификаторе она появится только завтра.
2.Посылку не отправили вообще.
По сему ждём.


Эх.. . Не капаю, но мля, чего ждать от такого:
Пизнес неадекват конечно этот субъект...

Originally posted by Lesha87:

20-10-2012 01:40 PM уважаемый антон рус ----вы за метлой то следили бы !а то бля 30 ти человекам отправил а вас за ваши сраные 6 тыс кинул ???????вы отписали о том что оплатили 15го числа ! я сказал всем что проблемы с отправкой у меня до сегодняшнего дня были находился в другом городе .с сегодняшнего утра отправил уже троим .треки скинул.ожидайте !
и речь фильтруйте

.. . 27-10-2012 11:14 AM
quote:Originally posted by Антонио 74:

кого вы слушаете. я уже лично сомневаюсь что там 7 штук. попросил человека выслать фото, и какие номера, чтоб выбрать из нескольких. дак он просто слился с темы. вот и вся торговля. либо продавать не умеет, либо у него только один, либо безответственный.

quote:Originally posted by Lesha87:
фото то я вам вышлю тока для чего ???????потешить ваше самолюбие ???????мне похуй на то в чем ты сомневаешься ! макеты продаються в определенной последовательности !всосал ты ??????? ! сомневающийся ты . антон из краснояска .а я вот очень сомневаюсь что ты не адлер тт ! и по твоим сообщениям видно что ты тока понт колотишь везде !!!репутацию нарабатываешь ??????!ну красава че .

S K I F
P.M.
1-11-2012 04:46 S K I F
День добрый.. От данного человека жду посылку уже 3 недели... Неделю назад пришла посылка , там не то что заказывал.. .
click for enlarge 1920 X 1440 562.9 Kb picture

Вот фото конверта от него.Дублирую надписи на конверте
Лямкин Александр Георгиевич
Томская обл. Колпашевский р-он п.Маракса ул. Учительская д7 кв 1

Lexxxxx
P.M.
1-11-2012 16:39 Lexxxxx
Уважаемые форумчане кого данный УПЫРЬ кинул!Отписывайтесь в эту тему!Фото посылок и тд!Можно и перевиску!Кто-нибудбь написал заявление в Полицию?
Lesha87
P.M.
1-11-2012 17:44 Lesha87
да кстати ещё я не ТЕРЯЮСЬ ПРОПАДАЮ и ГАШУСЬ просто я не живу на этой ганзе в отличие от вас. есть намного важнее дела чем переписки в интернете
Lesha87
P.M.
1-11-2012 17:49 Lesha87
тут вообще политика охеренная :куча людей меж собой общающихся или один очень заинтересованый с пяти своих ников может про любого написать мол он кидала и все .а моджераторы его банят и все все как вороны раз и послетелесь а у человека и нет возможности ответить !!!!1я более чем уверен что меня и тут забанят щас .
Lexxxxx
P.M.
1-11-2012 18:00 Lexxxxx
Слушай ты УПЫРЬ не доделанный!Форумчане закон соблюдают!И в ветке ПРОДАЖА ММГ ЗАПЧАСТЕЙ!и продаются ММГ запчасти!Так что все кинутые форумчане:смело пишите заяву на данного УПЫРЯ!В России Уголовную ответственность еще не кто не отменял!И чтоб тебя прикрыть,достаточно твоего кидка на 1000руб!и ст.159 тебе в руки!Ну если покопаться где следует и у кого следует,уверен что и ст.222Ук,а так же ст.223Ук на подходе!Так что данный УВАЖАЕМЫЙ г-н Лямкин Александр Георгиевич!Одумайтесь и верните людям деньги!Пример вам недавний суд над Лебедевым!
S K I F
P.M.
1-11-2012 18:27 S K I F
Так за Lesha87 был "косяк" только в том что задерживаетс с отправкой... или я что то пропустил?
По крайне мере когда я от него получил посылку с не тем что заказывал, и отписал ему... Он признал что имеет место быть ошибке в отправке и без всяких отговорок согласился что вышлет то что заказывал... вот только всё это доолго идет.. .
yyy1945
P.M.
1-11-2012 18:30 yyy1945
Originally posted by militarist_man:
почему закрыли тему о кидале ГАН??? черт кинул кучу людей на деньги, народ пытается найти справедливость и деньги, а админы берут и прикрывают тему, это нормально????

Это не только на этом сайте происходит. А о какой-то помощи в информации, не может быть и речи. Может админы просто в теме.........
В последнее время-дикость какая-то творится просто и всем пох.. . Почему?

Gut
P.M.
1-11-2012 18:42 Gut
Упырю понравилось !
налим
P.M.
1-11-2012 20:00 налим
Originally posted by Lesha87:

мотоенот сам ты пидр! мог бы написать нормально я бы тебе деньги отдал либо отправил то что нужно а теперь хуй тебе. пиши тоже заявление.
отправил крест_е ,завтра инструмантальщику и леше ворону.
остальные чуть позже.


Добрый вечер всем!хочу попробывать разобраться в ситуации:1-(мотоенот сам ты..... ,мог бы написать и я бы тебе... и т.д.)он тебе выслал деньги как и все мы тут без задержек,соплей,за договорённое обещание данное тобой Lesha87,в итоге ему пришла посылка совсем не стем о чём был договор,и он должен заткнуться или написать в форуме лёша хороший,красавчик,молодец,и прыгать от радости... ,это его адекватная реакция!,потому что до тебя до стучатся НЕ ВОЗМОЖНО (проверено),это говно развёл именно ТЫ,своим игнором на вопросы и в личку и на мыло, 2. а причём здесь GreenWord-,в том что он первый поднял эту тему на то что ты собрал бабосы и пропал!!!,ему респект и уважуха за то что не засал как многие(потому что бабосы у тебя ,и можно их больше не увидеть)а остальные бля я помолчу а вось... ,я тебе лично прислал писем с вопросами на мыло не меренно и ни каких угроз,а в ответ хер воздушный,о твоих проблемах все должны узнать по телепотической связи? 3.теперь ты возник в образе и начинаешь исполнять,я бля забалел а вы тут... ,эту ситуацию сложил лично ТЫ! и не кто другой!!!своей безалаберностью,и распиздяйством,а потом говорить чё вы падлы я же свой! теперь заебись сидеть махать принятым боблом от добропорядочных платильщиков и распредилять тебе отправлю ты хороший а тебе не ты плохой,под эту мерку теперь можно всех отослать.и на последок в тему анекдот:едет мужик в метро и занимается само внушением я не хочу срать,я не хочу срать,я не хочу срать, через 5 минут метро остановилось он выходит и дальше самовнушение:я не обосрался,я не обосрался,я не обосрался... . Р.С. я хоть и новичок сдесь но уже встречался со многими камарадами и врятли они скажут что я мудак и т.д.,если надо они скажут за меня.ВСЁ спасибо за внимание.пусть меня теперь за банят ну накипело!
vano-sha
P.M.
1-11-2012 20:04 vano-sha
ох потекло гавно по трубам
буй
P.M.
1-11-2012 20:38 буй
quote:
------
буй - ты дебил.про какой-то макдональдс норки .... ты совершенно летний ???!!мама знает вообще чем

ты в интернете занимаешься?! куда смотрят родители!!ВСЕМ СМОТРЕТЬ В ОБА НА СВОИХ ДЕТЕЙ !!! а то

ваш ребенок возможно уже серьёзный приблатненный на ганзе. и на всё хватает отваги если тебе

интересно.
------


Дурачок какой.....
Держите меня семеро.
Ты сам то понимаешь что, и про кого пишешь ?
Я твоими приблатнёно-телевизионными словцами, (типо метлы, и прочего) - и говорить не стану, западло.

А ведёшь себя - реально как тип с твоей аватары !
Если это твоя - так забейся в норку своей мамы ОБРАТНО, от греха...
Ну попроси хорошо, продемонстрируй акт мироточения, поймёт, родной же.
Американец из Саратова, блин.. .
Не умеешь с людьми общаться, барыжить по человечьи, и т.д. - так сходи ещё одно пту закончи, и так до победного, должно помочь.

Я против твоей личности - самолично нечего не имею.
Но раз ушь ты читать не умеешь, точнее вникать в суть написанного (тоесть тупо думать, и переводить написанное непростым шрифтом),
а ещё и позволяешь себе нести в массы много лишнего бреда, то скажу конечно....
Реальный ты машейник, и отмазы твои - они левые, лично как по мне - так не канают, видно всё, от и до !
Для этого не нужно быть "шерлоком холмсом"...
Тут тебе нужно соответствовать образу, хотябы "промокашки".

По поступкам, по ответам, по общей ситуации всё видно, как днём..
Чем заболел то, гонореей через гудок ?
Ну нечего, и с этим живут, не расстраивайся, за всё в жизни нужно платить...
Так устроен мир, селяви как говорят французы,всё в жизни нужно попробывать, один раз- не гавнолаз, и прочее...
Успокоил ?
Ну надеюсь.

Лучше больше не выступай в ненужную сторону, по тому как у меня нервы железные, скорее сам подавишься.
-

44 x 31

Убивец
P.M.
1-11-2012 20:53 Убивец
Парни, кто сомневается в порядочности продавца. Делаем так - берем видеокамеру и снимаем процесс распечатывания полученной Вами бандероли/коробки. Сначала снимаем целостность упаковки и скотча, данные получателя и отправителя, номера трекингов, затем вскрываем. Если внутри не то, что заказывали - предъявляем СП или хотя бы камрадам

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Внимание! Недобросовестный продавец под ником ... ( 1 )