Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам тактические ремешки для часов 19мм

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам тактические ремешки для часов 19мм
АзановРоман
24-5-2012 22:19 АзановРоман
Продам тактические нейлоновые ремешки для часов 19мм шириной 19mm Standard Black Leather & Nylon Watch Strap/Watch Band Fits Swiss Army
Пр-во США.
500р/шт + пересыл.
click for enlarge 505 X 401 42.4 Kb picture

edit log

BLACK VALOR
24-5-2012 22:58 BLACK VALOR
Спрошу здесь, дабы повторных вопросов не было.
1. Сколько стоит пересыл?
2. Подходят ли для часов TRACER.
3. Кожа синтетическая?
На своих порвал ремешок, он был как раз из синтетической кожи (как потом выяснилось) и порвался в месте соединения с пряжкой. В магазине за один пересыл задаром мне не нужным ЕМС хотят 500 рублей, и платить по квитанции через банк, что для меня неудобно.
АзановРоман
24-5-2012 23:49 АзановРоман
quote:
Originally posted by BLACK VALOR:
Спрошу здесь, дабы повторных вопросов не было.
1. Сколько стоит пересыл?
2. Подходят ли для часов TRACER.
3. Кожа синтетическая?
На своих порвал ремешок, он был как раз из синтетической кожи (как потом выяснилось) и порвался в месте соединения с пряжкой. В магазине за один пересыл задаром мне не нужным ЕМС хотят 500 рублей, и платить по квитанции через банк, что для меня неудобно.

1. Сколько он может стоить? Суну в обычный пластиковый конверт да и пошлю Вам почтой. Зачем тут ЕМС? Не прибор и не прицел пересылаю.Рублей наверно 100-150. На почте могу уточнить.
2. Не знаю. ИМХО подходят для любых часов с расстоянием между ушками не менее 19мм. На фото указал размер.
Я на свои поставил пока 1,5-долларовые китайские, т.к. эти не подошли.
3. Нет, натуральная. Довольно таки плотная, прессованная, водостойкая. И сам нейлон ремешка толстый, качественный. Ни в какое сравнение с китайскими не идут. Как никак сделаны в США для швейцарской армии. В комплекте иголки для крепления ремешка в часах. Тоже крепкие.
Отдаю почем брал, т.к. мне не подошли.

Какая оплата для Вас удобна? Можно на карту СБ бросить деньги, можно Контактом, Мигомом...
click for enlarge 1280 X 960 372.1 Kb picture click for enlarge 1280 X 960 275.6 Kb picture

edit log

BLACK VALOR
25-5-2012 00:06 BLACK VALOR
quote:
Originally posted by АзановРоман:

1. Сколько он может стоить? Суну в обычный пластиковый конверт да и пошлю Вам почтой. Зачем тут ЕМС? Не прибор и не прицел пересылаю.Рублей наверно 100-150. На почте могу уточнить.
2. Не знаю. ИМХО подходят для любых часов с расстоянием между ушками не менее 19мм. На фото указал размер.
Я на свои поставил пока 1,5-долларовые китайские, т.к. эти не подошли.
3. Нет, натуральная. Довольно таки плотная, прессованная, водостойкая. И сам нейлон ремешка толстый, качественный. Ни в какое сравнение с китайскими не идут. Как никак сделаны в США для швейцарской армии. В комплекте иголки для крепления ремешка в часах. Тоже крепкие.

Какая оплата для Вас удобна? Можно на карту СБ бросить деньги, можно Контактом, Мигомом...

Большое спасибо за развернутый ответ!
Сейчас по своим уточнил, ремешок, увы, 18мм.
Вот эти http://www.traser.ru/watches/war/p5900type3
Расстроили меня своим кожзамом они.
click for enlarge 1400 X 786 424.1 Kb picture
click for enlarge 1400 X 786 302.1 Kb picture

СОКОЛОВ
25-5-2012 00:55 СОКОЛОВ
quote:

Большое спасибо за развернутый ответ!
Сейчас по своим уточнил, ремешок, увы, 18мм.
Вот эти http://www.traser.ru/watches/war/p5900type3
Расстроили меня своим кожзамом они.
[/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/006187/6187201.jpg]

А как часы? себе такие же в Братишке хочу взять...

BLACK VALOR
25-5-2012 01:23 BLACK VALOR
quote:
Originally posted by СОКОЛОВ:

А как часы? себе такие же в Братишке хочу взять...

Мне очень нравятся. Но есть минусы. Корпус металлический фрезерованный и слегка полирован, металл мягкий, очень сильно царапается, пластик вокруг него тоже.
Именно этот ремешок плохой, подклад к коже впитывает пот и потом воняет как носки грязные, "кожа" вокруг креплений слезла от контакта с обычной одеждой за полгода. Так что если брать, то или нейлон, или резину на ремешок.

СОКОЛОВ
25-5-2012 02:29 СОКОЛОВ
quote:

Мне очень нравятся. Но есть минусы. Корпус металлический фрезерованный и слегка полирован, металл мягкий, очень сильно царапается, пластик вокруг него тоже.
Именно этот ремешок плохой, подклад к коже впитывает пот и потом воняет как носки грязные, "кожа" вокруг креплений слезла от контакта с обычной одеждой за полгода. Так что если брать, то или нейлон, или резину на ремешок.

Мне бы про часы поконкретнее, ремешок сразу в утиль отправится...
Точность хода? Подсветка? какой Материал чёрного корпуса и белого кольца? Воду держат? Как тикают слышно? Лёгкие? Стекло пластиковое или "стеклянное"?

Igor1965
25-5-2012 02:38 Igor1965
Прошу один ремешок в резерв.Отписал в личку.
BLACK VALOR
25-5-2012 03:34 BLACK VALOR
quote:

Мне бы про часы поконкретнее, ремешок сразу в утиль отправится...
Точность хода? Подсветка? какой Материал чёрного корпуса и белого кольца? Воду держат? Как тикают слышно? Лёгкие? Стекло пластиковое или "стеклянное"?

С декабря ход не изменился, как показывали так и показывают.
Подсветка не такая, конечно, как на фотожабленных фото, но в темноте видно хорошо, с пары метров вижу время.
Корпус ударостойкий пластик, кольцо нержавеющая сталь.
В воде не купал, но мытье рук выдержат.
Слышно ход если только к уху приложить. Легкие, грамм 60, забыл уже, когда взвешивал. Стеклянное, не пластик. Алмазное, вроде бы. Царапины не появились, хотя после стали удары шли и на стекло. Га стали царапины остались.

АзановРоман
25-5-2012 10:13 АзановРоман
quote:
Originally posted by Igor1965:

Отписал в личку.

Нет ничего. Пишите на мыло azanrom@yandex.ru
АзановРоман
25-5-2012 13:09 АзановРоман
quote:

Прошу один ремешок в резерв

Ответил.
1 в резерве.
Igor1965
25-5-2012 15:43 Igor1965
Деньги перевел,отписал на мыло
СОКОЛОВ
25-5-2012 16:17 СОКОЛОВ
quote:

С декабря ход не изменился, как показывали так и показывают.
Подсветка не такая, конечно, как на фотожабленных фото, но в темноте видно хорошо, с пары метров вижу время.
Корпус ударостойкий пластик, кольцо нержавеющая сталь.
В воде не купал, но мытье рук выдержат.
Слышно ход если только к уху приложить. Легкие, грамм 60, забыл уже, когда взвешивал. Стеклянное, не пластик. Алмазное, вроде бы. Царапины не появились, хотя после стали удары шли и на стекло. Га стали царапины остались.

Тогда почему ваш выбор пал на эти а не на следующие 6600?
BLACK VALOR
25-5-2012 16:37 BLACK VALOR
quote:

Тогда почему ваш выбор пал на эти а не на следующие 6600?

1. Цена. Сначала хотел 6600, но потом передумал, взвесив все свои "за" и "против".
2. Толщина часов и их размер.
3. Внешний вид, 6600 очень уж по-спортивному выглядят.

СОКОЛОВ
25-5-2012 16:49 СОКОЛОВ
quote:

1. Цена. Сначала хотел 6600, но потом передумал, взвесив все свои "за" и "против".
2. Толщина часов и их размер.
3. Внешний вид, 6600 очень уж по-спортивному выглядят.

1) Согласен, решающий параметр... "За" и "против" может наши тоже совпадают? Расскажите...
2) Они толще и больше?
3) Тоже поддерживаю... Но там весь корпус металл? При одинаковом механизме?

СОКОЛОВ
25-5-2012 16:53 СОКОЛОВ
Топикстартер: извини нас пожалуйста... Но просто я увидел часы на фото которые намереваюсь купить и обсудить выбор просто больше не с кем, а тут владелец...
Ещё раз с уважением...
АзановРоман
25-5-2012 17:04 АзановРоман
quote:

Топикстартер: извини нас пожалуйста...

No problem

Тема вверху

BLACK VALOR
25-5-2012 17:16 BLACK VALOR
quote:

1) Согласен, решающий параметр... "За" и "против" может наши тоже совпадают? Расскажите...
2) Они толще и больше?
3) Тоже поддерживаю... Но там весь корпус металл? При одинаковом механизме?

"За"и "против" я привел, это цена, толщина и внешний вид.
Толще и больше, корпус не весь металл, также. Базель стальной с покрытием, корпус остальной пластик. Механизмы разные. У 6600 заточен на точный ход даже при стрельбе из автоматического оружия.
http://www.traser.ru/watches/war/p5900type3
http://www.traser.ru/watches/war/P6600

АзановРоман
25-5-2012 17:38 АзановРоман
1 ремешок в резерве до вторника.
Остался 1 свободный.
СОКОЛОВ
25-5-2012 17:41 СОКОЛОВ
quote:

"За"и "против" я привел, это цена, толщина и внешний вид.
Толще и больше, корпус не весь металл, также. Базель стальной с покрытием, корпус остальной пластик. Механизмы разные. У 6600 заточен на точный ход даже при стрельбе из автоматического оружия.
http://www.traser.ru/watches/war/p5900type3
http://www.traser.ru/watches/war/P6600

Благодарю за исчерпывающую инфу... Фото бы ещё в темноте, как светяЦЦа глянуть...

BLACK VALOR
25-5-2012 17:58 BLACK VALOR
quote:

Благодарю за исчерпывающую инфу... Фото бы ещё в темноте, как светяЦЦа глянуть...

Вот как-то так.
click for enlarge 687 X 609  69.8 Kb picture

edit log

СОКОЛОВ
26-5-2012 00:25 СОКОЛОВ
quote:

Вот как-то так.
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/006190/6190588.jpg][/URL]

Пожалуй сносно? Или желалось бы иначе, ярче, красочнее? Хватает?

BLACK VALOR
26-5-2012 00:38 BLACK VALOR
quote:

Пожалуй сносно? Или желалось бы иначе, ярче, красочнее? Хватает?

Более, чем достаточно.
В полной темноте светят так, как это выглядит на фото, почетче, естественно.

СОКОЛОВ
26-5-2012 01:29 СОКОЛОВ
quote:

Более, чем достаточно.
В полной темноте светят так, как это выглядит на фото, почетче, естественно.

В завершении продуктивного диалога хотел бы вас поблагодарить за помощь в выборе... Вы бы их как владелец порекомендовали или всё же посмотрели бы в сторону Люминоксов, к примеру... ?

BLACK VALOR
26-5-2012 01:49 BLACK VALOR
quote:

В завершении продуктивного диалога хотел бы вас поблагодарить за помощь в выборе... Вы бы их как владелец порекомендовали или всё же посмотрели бы в сторону Люминоксов, к примеру... ?

Luminox не пользовался, для меня в пользу тригалайтов было то, что их не надо заряжать от источника света, они будут гореть всегда.

АзановРоман
26-5-2012 15:47 АзановРоман
quote:
Деньги перевел,отписал на мыло

1 ремешок уехал.

BORNCRY
7-6-2012 13:06 BORNCRY
quote:
Originally posted by АзановРоман:

1 ремешок уехал.

Ну и Слава Богу... теме ап