Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Сумка-рюкзак для скрытой переноски оружия "Римик"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сумка-рюкзак для скрытой переноски оружия "Римик"

VIKING_PITER
P.M.
1-7-2011 14:16 VIKING_PITER
Сумка-рюкзак для скрытой переноски оружия


материал: кордура 1000D
Цена: 4100 рублей + доставка.
Доступные цвета:
Олива, чёрный, Woodland, AOR2, финский m 05.

Сумка имеет ремень для переноски на плече, ручки для переноски в руке и плечевые лямки для ношения в виде рюкзака. На боках есть стяжки с помощью которых можно крепить вещи/снаряжение к внешней стороне сумки.





На внешней поверхности есть один карман для перевозки одного карабина/автомата по длине аналогичного АКС74, данный карман предназначен для более оперативного извлечения оружия без изъятия прочих вещей из основного объёма.

На другой стороне бОльший карман имеет внутреннее крепление для магазинов(на фотографии крепления предназначены для магазинов гладкоствольным САЙГА/ВЕПРЬ), так же можно использовать для перевозки различного имущества. В меньшем кармане можно перевозить наушники или другое имущество. На внешней стороне на одном торце есть карман для имущества.

Внутренний объём позволяет крепить в транспортном положении карабин сайга/вепрь(или любое другое оружие) со сложенным прикладом при длине до ~ 76 см(возможно изготовление сумки с другими габаритами). Для тыльной части оружия имеется специальный упор, по длине есть стяжки на застёжках и на обоих верхних углах(для крепления прямо и по диагонали) Поверх оружия можно перевозить различные вещи, средства индивидуальной бронезащиты.



В дне основного объёма есть карман в котором установлена пенка, под ней установлены две алюминиевые латы для препятствованию прогиба дна(при опытной носке в качестве груза использовался автомат АКС74, бронежилет с бронеэлементами и комплект летнего полевого снаряжения).


В сумке находиться комплектный бронежилет, автомат АКС74, комплект полевой формы, и некоторое другое снаряжение. Ношение довольно комфортно, так как в спинке=клапане главного отделения пенка, на плечевых лямках есть грудная перемычка.


Для заказа на почту(тему письма укажите "Сумка-рюкзак") или в ЛС:
1. Ф.И.О.
2. Адрес для доставки.
3. Предпочитаемый вид доставки(самовывоз,почта РФ, ЕМС, транспортная компания).
4. Цвет.
5. Количество.
!Доставка в любую точку мира!

NobodyHome
P.M.
1-7-2011 14:54 NobodyHome
Откуда самовывоз? Можно ли там "примерить"?
Скока стоит в деньгах без доставки?

VIKING_PITER
P.M.
1-7-2011 14:59 VIKING_PITER
Originally posted by NobodyHome:

Откуда самовывоз? Можно ли там "примерить"?
Скока стоит в деньгах без доставки?


4100 цена
продукция в СПб находиться.
Хайон
P.M.
1-7-2011 17:59 Хайон
Можно фото с грузом на человеке?
VIKING_PITER
P.M.
1-7-2011 19:59 VIKING_PITER
Originally posted by Хайон:

Можно фото с грузом на человеке?


5 минут и добавлю.
Mil0Fedaikin
P.M.
2-7-2011 00:34 Mil0Fedaikin
Подпишусь на почитать. мысль интересная))
VIKING_PITER
P.M.
2-7-2011 01:07 VIKING_PITER
Originally posted by Mil0Fedaikin:

Подпишусь на почитать. мысль интересная))


"интересной мыслью" уже лет 5 пользуются омоновцы на Кавказе.
stalkerVSS
P.M.
2-7-2011 08:10 stalkerVSS
Добрый день. Интересует под размер 93 см. У меня сайга 20с + ДТК. в сложенном виде как раз 93 см. Плюс судя по последней фото Где рюкзак одет лямки рюкзака в верхней точке нужно расположить выше для предотвращения эффекта заваливания назад. Плюс необходимы регулировочные ремни для регулировки лямок рюкзака как на рисунке. А вообще вещь зачетная, хочу такую но рассчитанную на 93 см. (маленький совет удлините стандартный размер до 81 см. потенциальных клиентов станет больше. Так как по закону минимальный размер стреляющего оружия 80 см. и к вашим клиентам будут относиться люди владеющие не только имеющие сайги с индексом <К> но и с индексом <С> ).
P.S. Я не критикую просто задумка классная хотелось бы, что бы она была максимально удобна в эксплуатации. . С уважением Павел.


click for enlarge 700 X 400  90,1 Kb picture

VIKING_PITER
P.M.
2-7-2011 10:14 VIKING_PITER
Originally posted by stalkerVSS:

Добрый день. Интересует под размер 93 см. У меня сайга 20с + ДТК. в сложенном виде как раз 93 см. Плюс судя по последней фото Где рюкзак одет лямки рюкзака в верхней точке нужно расположить выше для предотвращения эффекта заваливания назад. Плюс необходимы регулировочные ремни для регулировки лямок рюкзака как на рисунке. А вообще вещь зачетная, хочу такую но рассчитанную на 93 см. (маленький совет удлините стандартный размер до 81 см. потенциальных клиентов станет больше. Так как по закону минимальный размер стреляющего оружия 80 см. и к вашим клиентам будут относиться люди владеющие не только имеющие сайги с индексом <К> но и с индексом <С> ).
P.S. Я не критикую просто задумка классная хотелось бы, что бы она была максимально удобна в эксплуатации. . С уважением Павел.



Спасибо, изменение размера не проблема "Любой каприз за ваши деньги".
Сумка не зна написана "Сумка-рюкзак", приоритет в ношении как сумка, а рюкзак скорее временное когда нужны свободные руки, чуть позже будут специальные изделия рюкзачного вида для ношения.
Плечевые ремни регулируются по объёму
JRGN
P.M.
2-7-2011 11:10 JRGN
Originally posted by VIKING_PITER:

чуть позже будут специальные изделия рюкзачного вида



Вот такой вариант был бы очень интересен. Давно подыскиваю себе рюкзак с возможностью перевоза АКноидов (в моем случае Сайга МК 7.62). Т.е. длина 76 см вполне подходит. Различные варианты крепления оружия (как на сумке-рюкзаке) очень даже приветствуются.

В общем, тема полезная, возьму тему на заметку. С нетерпением жду появления рюкзака.

VIKING_PITER
P.M.
2-7-2011 11:21 VIKING_PITER
Originally posted by JRGN:

В общем, тема полезная, возьму тему на заметку. С нетерпением жду появления рюкзака.


это будет не скоро, и ещё более не скоро он будет доступен в продаже. Пока опытная носка, пока человекам из структур, пока тем кто предзаказ сделает.
Да и изделие будет такого плана:

click for enlarge 520 X 693  66,2 Kb picture
stalkerVSS
P.M.
2-7-2011 12:27 stalkerVSS
А сколько будет стоить с длиной 93 см.
stalkerVSS
P.M.
2-7-2011 12:33 stalkerVSS
Понял РМ не сразу увидел.
AIrdoX
P.M.
3-7-2011 13:48 AIrdoX
Доброе время суток всем!
ПОддерживаю!

Originally posted by JRGN:

Давно подыскиваю себе рюкзак с возможностью перевоза АКноидов (в моем случае Сайга МК 7.62). Т.е. длина 76 см вполне подходит. Различные варианты крепления оружия (как на сумке-рюкзаке) очень даже приветствуются.В общем, тема полезная, возьму тему на заметку. С нетерпением жду появления рюкзака.


Теме ап!!
VIKING_PITER а Вы батенька искуситель!
Все настраиваюсь на разгрузку, а тут новенькое!

VIKING_PITER
P.M.
3-7-2011 14:33 VIKING_PITER
Originally posted by AIrdoX:

VIKING_PITER а Вы батенька искуситель!


Стараемся, медленно к сожалению получается. Хочется чтобы было в отечестве не хуже чем у западников и даже интересней, в массе предложений слепое(и неопытное) копирование типа блэкхоук via Мария Сигизмундовна на зингере + дешёвая фурнитура и материал, на выходе пародия на снаряжение настоящее.
Originally posted by AIrdoX:

Все настраиваюсь на разгрузку, а тут новенькое!


так Вы быстрей настраивайтесь, а то промедлите и глаза разбегутся.
kep100
P.M.
6-7-2011 15:16 kep100
Приобрел данное изделие, сегодня пришло. Примерил свою 30, очннь удобно, не надо снимать колиматор, в чехол с ни мружье не помещалось.Очень удобные корманы под магазины.Пока естественно не эксплуатировал но все производит впечатление добротно сделанной вещи.Много карманов, много места. се что необходимо брать с собой помещается в один обьем,а то я последний раз со стрельбища возвращался-чехол за спиной сумка с магазинами и колиматором на плече,в руках другая с недостреляными патронами, пакет с гильзами и идти от стоянки было 100м так у чехла лямка наплечная оторвалась и пришлось еше его в руках нести.Единственное в чем я думаю будет проблема так это в том что рукоятка взведения затвора ложится вниз и рано или позно проткнет уплотняючий коврик, по крайней мере в чехле она мне дырку сделала.
NobodyHome
P.M.
1-9-2011 20:30 NobodyHome
по крайней мере в чехле она мне дырку сделала.

Можно взять дешевый туристический коврик, вырезать из него на "дно" сумки подкладку в несколько слоев и уже в них сделать выемку под ручку затворной рамы. Объем уменьшится, но зато не будет "угрозы" появления дыры. Я так делал в обычной вещевой сумке, которую использовал до покупки чехла.
-Tourist-
P.M.
13-12-2011 15:04 -Tourist-
Originally posted by VIKING_PITER:

Спасибо, изменение размера не проблема "Любой каприз за ваши деньги".
Сумка не зна написана "Сумка-рюкзак", приоритет в ношении как сумка, а рюкзак скорее временное когда нужны свободные руки, чуть позже будут специальные изделия рюкзачного вида для ношения.

Как успехи с изделиями? Рюкзак появился?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Сумка-рюкзак для скрытой переноски оружия "Римик"