Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продаю тактический Blackhawk - рюкзак

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю тактический Blackhawk - рюкзак

French43
29-5-2021 16:12 French43
Доброго дня. За ненадобностью продам Blackhawk - рюкзак 100OZ X-1 R.A.P.T.O.R. PACK. С гидратором на 3л. Когда-то приобретен в США, но практически не использовался. Несколько раз брал его в Европу, в леса так и не ходил. Состояние на 4 с +, гидратор абсолютно новый. Материал-1000 den нейлон.Общий объем порядка 41 литра.Спинка рюкзака имеет вентиляционную систему "IVS". Её анатомическое строение обеспечивает максимальный комфорт при ношении тяжелого снаряжения. Внутри рюкзака имеется специальный карман для фляги-резервуара. В главном отделении находится система крепления снаряжения, которая препятствует перемещению снаряжения внутри во время десантирования.

В главном отделении находятся три накладных кармана различного объема, которые имеют застёжку "молния" 10 номер. Большой карман оснащен креплениями для снаряжения на клипсах "ALICE" и "MOLLE". Снизу и сверху рюкзака расположены крепления для спальных мешков, палаток, тентов или шанцевого инструмента. Также в нижней части рюкзака есть крепления для фала (или альпинистской верёвки), а также крепления для альпинистского карабина.

По бокам рюкзака расположены три кармана на застёжках "FAST-TEX". Из них два имеют утилитарное назначение, а один предназначен для радиостанции.

Плечевые лямки и поясной ремень имеют демпферные вставки, систему быстрой затяжки/быстрого сброса, кроме того, на них расположены крепления снаряжения на клипсах "ALICE" и "MOLLE". Сверху рюкзака находится транспортная ручка. В экстремальной ситуации рюкзак может быть использован как альпинистская "беседка". Продажа в Москве, доставка по отдельной договоренности присутствует.Цена предложения 10000 руб.Оплата возможна нал и карта, кредитЕвропабанк 5598********4213(подобные более 200$).
click for enlarge 640 X 480  73.2 Kb
click for enlarge 640 X 480  85.1 Kb
click for enlarge 640 X 480  76.5 Kb
click for enlarge 640 X 480  56.2 Kb

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продаю тактический Blackhawk - рюкзак