Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продаю сумки для города от Vertx и 5.11

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю сумки для города от Vertx и 5.11

Andreij
24-5-2021 20:41 Andreij
Продаю в Москве две сумки из коллекции. Использовал 2-3 раза. Идеальное состояние.
Стоимость - по 4000 за сумку
click for enlarge 1920 X 1080 204.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 212.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 228.6 Kb
Covrt Satchel - ПРОДАН
Неброский компактный кейс подходит для хранения различного снаряжения. Идеален для сотрудников охранных агентств, служб быстрого реагирования и для повседневного использования.
Многофункциональный и практичный Covrt Satchel может стать вашим личным или служебным "тревожным чемоданчиком", а может просто использоваться в качестве сумки.


Особенности:
Подходит для ноутбука, планшета с диагональю 14 дюймов и бронепластин 20х25 см.
Вмещает шесть полностью заряженных магазинов 9х19мм (Ярыгин, Макаров, Glock 17).
Оснащен платформой TacTecR для пистолета, магазина или подсумка.
Имеет передний карман на молнии, который быстро расстегивается как правой, так и левой рукой.
Легко превращается в своеобразный разгрузочный жилет.

Какие требования предъявляются к сумке для скрытого ношения оружия в городе? Не привлекать внимания, быть быстрой и вместительной. Vertx Essential Bag - соответствует всем этим критериям! Если в Maxpedition Fatboy вас смущал агрессивный тактический вид, а в Hazard4 Tonto - слабая адаптация к ношению оружия, смотрите на Vertx.

Vertx Essential Bag имеет объем 12 литров и размеры: 30,5 x 30,5 x 15,24 см., что позволяет без труда разместить весь носимый EDC набор. Сдержанный неброский внешний вид сумки не выдает вас и её содержимое: никакого паракорда, велкро панелей и молле лент. И все же это все есть. Присмотритесь! Видите четырехугольную плоскую вставку на верхней лицевой части сумки? Думаете для красоты? Нет, это плоская ручка для переноски сумки. Над ней скрываются два бегунка, которые открывают передний клапан-карман - скорее всего, вы его даже сначала не заметили. Он, в свою очередь, может убираться в двойное дно, оперативно открывая доступ ко второй лицевой панели с лентами молле .

Центральное отделение имеет органайзер для мелочей и множество карманов. В него без труда войдет планшет или 11-12' ноутбук, или множество документов и папок формата А4. Внутренняя подкладка карманов сумки выполнена из светлого бежевого (Desert Tan) контрастного материала, позволяющего без труда найти все необходимое содержимое в условиях слабой видимости. И кстати она же является и велкро панелью.

Теперь основное - оружейный отдел, который предоставляет самый быстрый доступ к оружию из всех сумок, представленных на рынке. Его стенки полностью отделаны велкро, что позволяет закрепить в любом удобном расположение кобуру и несколько подсумков для магазинов . Кроме того, у Vertx есть молле адаптор - с их помощью на велкро можно закрепить любой подсумок и кайдексную кобуру. Пуллер бегунка, открывающего отдел быстрого доступа к пистолету, - огромный. Выполненный из мягкой резины он удобно ложится в руку; промахнуться, не открыть - просто невозможно! Молнии работают исключительно быстро.

Доступ к оружейному отделу возможен сразу с трех сторон сумки. Для большей оперативности он может закрываться только на два клапана с кнопками. Отдельного упоминания заслуживает факт, что оружейный отдел также вмещает стандартную бронепластину размером 25х30 см.

Тыльная сторона сумки так же, как и мягкий нескользящий наплечник, подбиты вентилируемой сеткой, что делает длительное ношение сумки, особенно в жаркую погоду, более комфортным. Задняя панель сумки позволяет прикрепить ее к выдвижной ручке чемодана. Отдельного упоминания заслуживает сам плечевой ремень: он двуслойный и прошит каждые 2,5 см, по сути дела представляя собой одну длинную молле полосу. Эту технологию в Vertx называют 1919 modular webbing и она позволяет не только жестко зафиксировать наплечник, но и размещать любые карабины на необходимой высоте ремня

Один дополнительный боковой кармана для бутылок с водой вмещает литровую бутылку Nalgene или CamelBak. Меньшие по объему могут утягиваться эластичной стяжкой.

Размеры Vertx Essential Bag Satchel:

Внешние - 30,5 x 30,5 x 15,24 см. Объем - 12 литров.

Материал: 330 и 210 Denier кордура
Вес сумки - 1,1 кг.
Максимальная длина плечевой лямки - 160 см.
Возможные цвета: Black, Grey
Подходит для право- и левостороннего ношения

Пересыл!
Оплата на карту Сбера или наличными.
Здесь бываю редко.Если не отвечаю, пишите/звоните на 89154129893. Есть ВатсАпп.

Владимир Парков
24-5-2021 23:51 Владимир Парков
Андрей, приветствую.
Лишний Капс Лок надо убрать.
Andreij
29-5-2021 19:10 Andreij
Готово!
Andreij
15-6-2021 13:32 Andreij
VertX продан
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продаю сумки для города от Vertx и 5.11