Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
ПРОДАНО мембранные брюки: ВМФ Великобритании и ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНО мембранные брюки: ВМФ Великобритании и армии Канады

gmluser
26-3-2020 10:33 gmluser
Продам мембранную одежду армий Европы. Освобождаю шкаф - все вещи в единственном размере и экземпляре, других нет и не ожидается. Состояние у всех б/у в отличном/как новое = 1-2 ходовых выхода в лес, без огневых полос, зарослей шиповника и прочего экстрима. Мембрана работает, каких-либо повреждений внешнего и внутреннего слоя не имеет, лента на швах не отклеивается.
Территориально: г. Санкт-Петербург
Пересыл за счет покупателя почтой России или СДЭК
Оплата на карту Сбербанка или наличными при встрече.

Резервы в теме, не более суток. В целях безопасности сделки Покупатель выходит на связь первым. Для надежной и оперативной связи рекомендую дублировать резервы и сообщения на электронную почту из профиля - gmluser@gmail.com

1. Брюки мембранные ВМФ Великобритании MVP (черные)
Оригинальные мембранные брюки британского флота, изготовлены из мембраны MVP(3-х слойный английский аналог Gore-Tex). Являются внешним ветровлагозащитным слоем. Очень легкие. Швы проклеены. Вместо верхних карманов прорези для доступа к нижним слоям. Пояс широкий и через него проходит шнурок, который спереди соединяется фиксаторами, позволяя регулировать объем талии в весьма широких пределах и одновременно застегивать брюки в поясе. Штанины расстегиваются для возможности снимать/одевать с ботинками. Объем штанин внизу регулируется липучкой. Дополнительно в ателье пришил петли для возможности крепления подтяжек, низ штанин собран на резинки (можно удалить). Цвет черный, в искусственном освещении чуть отдает в темно-синий. Пусть будут иссиня-черные.
Состояние б/у в отличном. брал б/у, не стирал, не гладил.
Размер - 85/104/120 (LL по американской размерной сетке)
Продано

2. Брюки мембранные армии Канады - Canadian Army Pants Cold Wet Weather WMVP (олива)
Брюки армии Канады с мембраной WMVP membrane. Мембрана находиться между внешним слоем и подкладкой, что обеспечивает износоустойчивость и снижает риск ее повреждения. Седалище усиленно двойным слоем ткани, низ брюк так же усилен плотным нейлоном. В поясе вшита резинка, по низу штанин утяжка. Полноценные (не прорезные) врезные и набедренные карманы с защитными клапанами на пуговицах. Гульфик на двухсторонней молнии. Все пуговицы "канадские" на ленте. Петли под ремень (63 мм) и пуговицы для подтяжек (подойдут бундес, чехи и английские). Высокое качество материала и пошива.
Состояние как новые (без бирок,упаковки и признаков носки)
Размер - 8590-0010 (7342)
Продано

3. Полевая куртка армии Великобритании (DDPM)
Армейский оригинал. Материал рип-стоп. Два нагрудных кармана, два крупных боковых кармана, два внутренних врезных кармана на молнии, на груди и у подола вшитый шнур для утяжки под размер. Без капюшона.
Состояние - б/у в отличном. брал б/у, не носил, постирана, поглажена.
Размер: 180/96
Продано

4. Брюки мембранные Бундесвера Gore-Tex (олива)
Оригинальные мембранные брюки Бундесвера с высокой поясницей и подтяжками в расцветке олива-драб (серо-зеленый) - расцветке, которая была в ходу до 1990 года, потом ее сменил флектарн. Застегиваются на две кнопки и молнию, объем в поясе регулируется в сторону уменьшения при помощи липучек. Вместо верхних карманов - прорези, закрывающиеся на молнию, для доступа к содержимому основных брюк. Объем штанин внизу регулируется кнопкой и липучкой. Мембрана - Gore-Tex, материал основы - 70% полиамид, 30% полиэстер.
Состояние б/у как новые . брал новыми, не стирал, не гладил.
Размер - Gr. II (48-50)
Продано

5. Мембранная куртка-парка армии Франции Gore-Tex (CCE)
Считается одной из лучших мембранных военных курток в Европе, за счет удачной конструкции и качества. Мембрана Gore-Tex обеспечивает защиту от серьёзных осадков (ливневые дожди, затяжной мокрый снег), не пропуская влагу даже при активном движении. Все внутренние швы проклеены. Водостойкость мембраны - 28 000 мм водяного столба. Производителем допускаются стирка при 60 градусах и глажка. Отличная куртка, уровня неубиваемой ECWCS Gen II.
Состояние б/у как новая. Брал новой, в комплекте бирки, инструкции, набор заплаток.
Размер - 96L
Продано

6. Брюки мембранные армии США ECWCS Gen I Gore-Tex (woodland)
Раритетные , неубиваемые штаны с мембраной первого поколения системы ECWCS в расцветке Woodland. Мембрана - полноценная трехслойная Gore-Tex Classic, швы проклеены лентой Gore-Seam. Снаружи мембрана защищена крепкой нейлоновой тканью, при этом не дубовая. Штанины расстегиваются до колена, для возможности одевать с ботинками, в поясе утягиваются резинкой с фиксаторами. Сквозные карманы на кнопках, для доступа к нижним слоям. Петли для подтяжек, объем штанин внизу регулируется липучкой. Дополнительное усиление седалища, фурнитура YKK.
Состояние б/у в отличном. брал б/у, не стирал, не гладил.
Размер - Medium Long
Продано

Другие мои темы в продажах:
ПРОДАНО камуфляж Флора: костюм ветрозащитный мембранный СпН, панама, перчатки - костюмы Флора, Излом, мембрана СпН, 6Ш112, шапки, перчатки

Райкин
29-3-2020 12:43 Райкин
Куртка ССЕ, конечно, бомба! Мембранный бронежилет.. .
За всё время на Ганзе встречались только 112 и 120.
Если бы не набор пендосских Ген - забрал бы.. .
gilgamesh2
30-3-2020 20:59 gilgamesh2
Штаны забрал, как и договаривались - спасибо Алексею. Отличное состояние, ТС честно держал обговоренный резерв в выходные и даже отказался от предоплаты, которую я сразу предложил для гарантии. Рекомендую честного продавца!
gmluser
30-3-2020 21:30 gmluser
Александр, спасибо за добрые слова! Носите с удовольствием.
Райкин
11-4-2020 15:18 Райкин
Прошу прощения, но не могу не встрять...
Заглянул в тему с тайной надеждой, что резервист отказался от курточки, но всё оказалось гораздо хуже - ТС подождал, покупатель взял!
Ещё раз прошу извинить, но «мужик сказал - мужик сделал» ещё имеет место быть!!!
Огромное спасибо за позитив!
ПыСы - куртка, повторюсь, прооосто бомба!
Я брал такую товарищу для рыбалки, так у меня третий год таранка не переводится!
СанСаныч69
15-4-2020 13:37 СанСаныч69
gmluser

могу я узнать, зачем вы удаляете посты участников.. ??
СанСаныч69
15-4-2020 13:39 СанСаныч69
Райкин

напиши мне тоже.. . я скучаю.. .
gmluser
15-4-2020 14:10 gmluser
СанСаныч69:

могу я узнать, зачем вы удаляете посты участников.. ??

чтобы не засорять тему отмененными резервами и иной "технической" информацией.
СанСаныч69
15-4-2020 22:08 СанСаныч69
чистка от этих "засоров" помогает улучшить торговлю.. ??
gmluser
15-4-2020 22:25 gmluser
в процессе сбора статистики.
что-то нарушаю?
4leksej
20-4-2020 10:25 4leksej
Забрал штаны при личной встрече. Штанцы огонь, в идеальном состоянии. Продавец отличный, рекомендую! Алексею моё Уважение!!!
gmluser
20-4-2020 10:37 gmluser
Спасибо за отзыв! Пусть служат долго.
Nic_n
22-4-2020 10:38 Nic_n
Добрый день. Куртку получил, села хорошо, спасибо.
gmluser
22-4-2020 11:54 gmluser
Nic_n:
Добрый день. Куртку получил, села хорошо, спасибо.

Вам спасибо за покупку и отзыв! Рад, что все подошло.
Finik saratov
23-4-2020 21:59 Finik saratov
Куртку ддпм 1 лот в резерв
gmluser
24-4-2020 07:17 gmluser
Finik saratov:
Куртку ддпм 1 лот в резерв
Продано
Finik saratov
1-5-2020 13:04 Finik saratov
Спасибо большое, все отлично
gmluser
1-5-2020 13:28 gmluser
Спасибо за отзыв! Пусть носится без замечаний.
Baskervill
22-5-2020 13:48 Baskervill
Добрый день,давайте выручу -куплю у Вас брюки,оба экземпляра.9288413222
gmluser
22-5-2020 16:58 gmluser
Baskervill:
Добрый день,давайте выручу -куплю у Вас брюки,оба экземпляра.9288413222

Благодарю за выручку! Обозначился в вотсапе.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
ПРОДАНО мембранные брюки: ВМФ Великобритании и ...