Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продаю Флиска Хеликон Alpha Grid Fleece Jacket

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю Флиска Хеликон Alpha Grid Fleece Jacket
skorp777
7-1-2020 17:48 skorp777
Хеликоновская флиска из грид-флиса ;Alpha Grid Fleece Jacket. Цвет серый, новая с бирками,разм. L.-2700 р.
Основные промеры: ширина под рукавами 60 см, длина спинки сзади-70 см, рукав+плечо от воротника 78 см (рукава реглан, поэтому промер от воротника).
Дышащий и теплый материал. Причина продажи- есть вторая такая же, оптимизация запасов вещей.
Если кому нужна куртка подешевле, могу продать свою, без бирок, но в состоянии новой- одевалась несколько раз, размеры те же. Цвет "фольяж грин", по факту зеленый оттенок серого, Цена-2000 р.
Территориально- г Находка, отправить могу Почтой(пересыл на покупателе), либо ТК по вашему выбору. Вес флиски- ок. 800 гр.
Оплата на карту Сбера.
Как только одна из флисок будет продана, вторая снимается с продажи.
Два верхних фото-новая флиска, нижнее- б/у. По факту цвет разный, на фото неотличимо.Сорри, не фотограф я))).На фото получились какие-то цветные разводы,снимал вечером, позже пересниму, либо могу скинуть фото/видео при дневном освещении на ватсап.Связь- л/с либо ватсап 9242547840.
click for enlarge 960 X 1280 179.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 122.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 180.1 Kb

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продаю Флиска Хеликон Alpha Grid Fleece Jacket