Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Проданы баллистические очки Smith Optics aegis

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Проданы баллистические очки Smith Optics aegis
Palitrukvs
20-3-2019 13:26 Palitrukvs
SMITH OPTICS AEGIS версия APEL оригиналы, новые, не были в употреблении ПРОДАНЫ.
Комплектация:
очки c с прозрачной линзой - 1 шт
линза дымчатая с наносником - 1 шт
наносник для ношения очков с линзами с коррекцией зрения - 1 шт
сумка-чехол - 1 шт
мешочек для второй линзы - 1 шт
инструкция - 1 шт
наклейка - 1 шт
салфетка с антифогом - 1 шт
резинка затылочная - 1.
Стоимость 3 500 рублей.

SMITH OPTICS AEGIS коммерческая версия
ПРОДАНО

Находится товар в Екатеринбурге, пересыл почтой России за счёт покупателя. Оплатить можно на карту или передать нарочно.

edit log

heligun
20-3-2019 22:51 heligun
..."WilleyX даже рядом не стояли", эт Вы, Ваш благородие, зря. Виллей отменные окуляры, особенно двойного назначения, без оптических искажений, а вот Смит мне не подходит: стекло толстое, есть искажения, я со своим "сандартным" зрением ЕДЕНИЦА, это сразу прочувствовал! Тёмные стёкла потоньше и искажений практически нет. Конечно цена на Смит более чем приемлема, спору нет, а Вилю, пожалуйста не обижайте, у меня их есть , как и Смитов ))
Palitrukvs
22-3-2019 10:43 Palitrukvs
quote:
Изначально написано heligun:
... Вилю, пожалуйста не обижайте, у меня их есть , как и Смитов ))

Я искренне извиняюсь, если задел чьи-то чувства или оказался неправ. Вилли мне тоже понравились, гораздо лучше попсовых Ессов, но Смиты - субъективно выше уровнем - надёжная посадка на лице и общее качество изготовления, никаких искажений на линзе я не заметил. В любом случае, спасибо за комментарий.

Palitrukvs
25-5-2019 14:24 Palitrukvs
Остался один апельный комплект.
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Проданы баллистические очки Smith Optics aegis