Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам Разгрузочную систему АНА Multicam

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам Разгрузочную систему АНА Multicam
zipvpo
17-1-2019 15:38 zipvpo
Продам нагрудник и пояс на системе молле, с подсумками в комплекте
ориг АНА Multicam, фирму не помню
Цена 10000р

г.Краснодар, оплата на карту сбербанка
Отправка ТК СДЭК, ПЭК, Энергия
Если по звонку буду недоступен, то пишите/звоните в Вотс Ап 89002950377
click for enlarge 959 X 720 101.8 Kb
click for enlarge 959 X 720 101.8 Kb
click for enlarge 959 X 720 103.1 Kb
click for enlarge 959 X 720 100.5 Kb

edit log

samp333
14-2-2019 11:33 samp333
Вот интересно, какому сумрачному гению пришло в голову шить типа как в мультикаме (который вроде как дороже простой ткани), но клапана обшить однотонной стропой. Это ж пипец. 90% закрывает стропа и фактически вещь не в мультикаме, а в койоте. И смысл тогда такого камуфляжа? Может я конечно и чего-то в тактикульной моде не понимаю.
Это камушек не в сторону автора темы, а в сторону создателей сего изделия.
zipvpo
14-2-2019 13:58 zipvpo
quote:
не понимаю

Сам порой озадачиваюсь подобными вопросами в счет разных производителей
Все это обуславливается тем, что на бойце должен быть контраст, ибо местность непостоянная и неоднозначная

zipvpo
14-2-2019 13:58 zipvpo
Цена безобразно снижена до 20ого числа
H0pser
17-2-2019 20:55 H0pser
В ТУ не оговорено, вот и сэкономили на стропе, а может со времен J-Techа, у него тоже клапана однотонки.
samp333
19-2-2019 20:41 samp333
Ну хз. Могу фотки из нета приложить, но мне кажется что нормально сшитый разгруз из мултика в лесу лучше работает, чем этот скорее койот. С тем же успехом можно шить трусы из мультикама или подкладку разгрузки, только они все равно не видны. Зато если верить шильду, использован амерский мультик - дорогой. Мне кажется это как купить дизайнерские шелковые обои с идивидуальным, эксклюзивным рисунком и захреначить сверху дешевой водоэмульсионкой. Круто, дорого, но, блин, ЗАЧЕМ? Такое ощущение, что кто-то из производителей хотел попилить бабла. Короче у меня мозг рвет от этого изделия. Хотя скорее от подсумков.
H0pser
19-2-2019 22:42 H0pser
Ха, первый мультик в ФСБ был вообще забит в табель, как городской камуфляж
samp333
21-2-2019 14:52 samp333
А закупка армейским спецназом рюкзаков Кэмэлбэк с гидратором на госторгах проходила как закупка огнетушителей ранцевых для тушения лесных пожаров, но какое это имеет отношение к этой разгрузке???
Или Вы про то, что мультикам и в городе работает, я тут спорить на эту тему не хочу. Смысл моих слов был не в этом.
Ememkut
28-3-2019 11:29 Ememkut
quote:
Изначально написано samp333:
Вот интересно, какому сумрачному гению пришло в голову шить типа как в мультикаме (который вроде как дороже простой ткани), но клапана обшить однотонной стропой. Это ж пипец. 90% закрывает стропа и фактически вещь не в мультикаме, а в койоте. И смысл тогда такого камуфляжа? Может я конечно и чего-то в тактикульной моде не понимаю.

Все просто. Стропа в мультикаме дороже однотонной, а отшивать эти элементы из ткани трудоемко, читай тоже дорого) Решили сэкономить 500 р на себестоимости, а покупателю и так сойдет. Нам только рублем остается голосовать.

Фермер 161
6-4-2019 16:00 Фермер 161
В наличии?

zipvpo
12-4-2019 13:59 zipvpo
quote:
Изначально написано Фермер 161:
В наличии?

Да

romax
22-4-2019 17:20 romax
quote:
Изначально написано samp333:

Думаю тут удешевление за счет стропы из расчета, что стропа будет закрыта, как сейчас подсумками, но подсумками не в койоте, а в мультикаме. И кстати норм выглядет по мне. Смесь мультика и кайота. Сейчас ношу рюкзак камелбек хавг третей генерации, так там тоже материалы в койоте и мультике используются вместе. Но надо отдать должное койот на внутренних местах рюкзака и на фурнитуре.

Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам Разгрузочную систему АНА Multicam