вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Прошу помощи по пересылу
Спец82
7-7-2018 03:18 Спец82
Уважаемые камрады! у кого есть возможность помочь с пересылом из г Пензы . Есть ли здесь кто с этого города, или близлежащих окрестностей городов , сел ? Продавец с пересылом не связывается , продаёт только в своей области . Вознаграждение и все детали пересыла обсудим в РМ . С ув Евгений

edit log

Griggen
7-7-2018 03:42 Griggen
Иногда бывает достаточно обьяснить продавцу что никакой
угрозы ему в этом нет, например рассказать что по номеру карты, не зная cvv кода и срока действия мошенник ничего не сможет с картой сделать при всем желании
А если все равно опасается то по номеру привязаннооо телефона можно перевести,не зная номера карты.
на почте, в сбербанке есть услуга ро быстрому переводу денег - для перевода достаточно знать только ФИО и город. код ему сообщить и он их получит через полчаса после отправки.

И самое главное - предложить продавцу достойно компенсировать его хлопоты, связанные с отправкой, а не только пересыл

Спец82
7-7-2018 03:55 Спец82
Ну так я и готов внести 100% предоплату + пересыл в мою область . Но человека видно тяготит связываться с почтой .товар к сожалению не на Ганзе опубликован((( . На Ганзе думаю проблем бы не было с этим .
Спец82
7-7-2018 03:59 Спец82
Соответсвенно кто с Ганзы сможет помочь мне в этой проблеме , будет компенсирован за хлопоты эти .
AlDjazzar
7-7-2018 08:44 AlDjazzar