Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам куртку чёрную горка рипстоп Экипирус

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам куртку чёрную горка рипстоп Экипирус
D.A.G.80
24-5-2018 08:25 D.A.G.80
Продам новую куртку от чёрной горки компании Экипирус (Челябинск).
На сайте этот костюм называется "Костюм Горка 3 черная из ткани рип-стоп" и стоил мне 3900руб.+доставка
Ткань: Рипстоп (от англ. ripstop: rip - рваться, stop - прекращение) - тип ткани комбинированного переплетения, в структуре которого использована армированная нить.
Преимущества ткани Рипстоп: повышенная прочность на разрыв, при сохранении веса и плотности ткани - за счёт армированной нити, мелкие порезы и дырки не могут свободно разойтись на ткани.
Состав ткани: Ткань Рип-стоп (65% ПЭ, 35% Хлопок. =240 гр/м² , Бязь ГОСТ (100% Хлопок. =145 гр/м²
Этикетку "Экипирус" c груди спорол, не хотел быть ходячей рекламой компании производителя. Внутренний ярлык оставил.
Размер на ярлыке: рост 170-178, 96-100
По факту: 48 размер. Мне с ростом 178 и весом 80 отлично подходит.
Ширина подмышками- 60см, по низу- 55см, рукав от плеча-65, от подмышки-53,5
Технологии:
Клапана карманов с перегибом - позволяют надежно защитить содержимое карманов от потери и попадания внутрь различного мусора.
Усиливающие накладки из основной ткани в местах подверженных наибольшим нагрузкам и износу.
Канадская пуговица на ленте, которую практически невозможно оторвать, а в случае отрыва пуговица остается на изделии и продолжает функционировать. Дополнительно пуговицы спрятаны в защитные кармашки, расположенные на ветрозащитной планке, супатная застежка.
Могу прислать более подробные фото вам на почту.
Эти военная куртка из дома, где не курят.
Причина продажи верхней части горки- не пригодилась. Ношу только штаны от этого костюма.
Цена: 1800руб.
Торга нет.
Оплата наличными при встрече или на карту СБ РФ перед отправкой.
Отправка за счёт покупателя. Эта военная курка находится в Москве (ЮЗАО).

edit log