Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам cнегоступы CAMP 956, оптику Julbo

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продам cнегоступы CAMP 956, оптику Julbo

DrNO
29-9-2017 18:21 DrNO
ПРОДАНО снегоступы от известной итальянской фирмы CAMP модель 956 (бОльшая из двух моделей CAMP). Размеры 685 мм в длину, и 235 мм в ширину, вес 1780 гр, нагрузка до 100 кг. Это снегоступы американского или канадского типа, с трубчатой рамой из авиационного алюминия 6061 по периметру, и гипалоновой опорной площадкой. Снегоступы оборудованы передней 6 зубой кошкой для предотвращения скольжения, а так же задней 6 зубой кошкой под пяткой. Так же над задней кошкой установлена зубчатая пластина для лучшего контакта с пяткой. Система крепления к ботинку состоит из двух пластиковых ремней с зубчатыми насечками и замка-трещетки на каждом ремне, по аналогии с креплением сноуборда, заднее пяточное крепление из текстильной стропы с резиновой вставкой и пряжкой фастекс. В целом такая система крепления позволяет надежно закрепить снегоступы на любой обуви, любого размера. Конструкция снегоступов надежна и ремонтнопригодна в полевых условиях. Снегоступы позволяют свободно передвигаться по снежному покрову разной глубины и степени плотности, они очень маневенны, позволяют двигаться в завалах и буреломах. Пригодны для движения как по равнинной местности, так и и по пересеченной предгорной и горной местности с лесной растительностью и выше зоны леса.
В комплекте снегоступы и чехол для хранения и переноски.

Состояние - с хранения, износа нет, крепления еще в тальке, по назначению не использовались, выносились на смотры и доставлялись на выходы.
В наличии две пары.

Вещи в Краснодаре
Пересыл по России возможен за счет покупателя по предоплате на карту Сбера Почтой России, или ТК.

3. Продам оптику известной французской фирмы Julbo горную маску и горные очки.

3.1 ПРОДАНО Горная маска Julbo Comet Маска среднего размера, стилизованная под очки. Тип фильтра cat.3 (оранжевый зеркальный) двойной. Маска имеет гибкий каркас из эластичного материала, что предотвращает травмы при падении на маску. Каркас маски выполнен с перемычкой в районе носа. Вентиляция маски хорошая. Ремешок регулируется по объему и может быть отстегнут от маски. Двойной (двухслойный) оранжево-янтарный светофильтр третьей категории с 100% защитой от ультрафиолета позволяет отлично и четко видеть на снегу при разной освещенности. Сама маска довольно компактная, но с хорошим обзором и адаптируется к большинству типов лица. При примерке на мою голову 60 размера сели нормально, нигде ничего не давило, но и не сифонило из под уплотнителя, обзор хороший.
Маска не использовалась.

3.2 ПРОДАНО Горные очки Julbo Colorado с фильтрами alti spectron x6, и со сменными светофильтрами. На очках предусмотрены съемные боковые шторки для использования в городских условиях без шторок и в горных условиях со шторками, так же на очках имеется страховочный ремешок. Особенностью очков является отличный обзор, стильный спортивный вид, и главное гибкие дужки в оболочке которые могут быть адаптированы к любым анатомическим особенностям и размерам лица и формы головы. Очки без следов использования, хранились но не применялись.

3.3 ПРОДАНО [s] Горные очки Julbo Sherpa с светофильтрами Spectron x5, съемными боковыми шторками, и страховочным шнурком. Очки хранились но не применялись. Дужки пружинящие, крючком цепляются за уши. Отличная проверенная модель горных очков.{/s]

На очках спереди на линзах разглядел мелкие царапинки от хранения, видно на фото если присмотреться. По этому продам очки за 1500.






Вещи в Краснодаре
Пересыл по России возможен за счет покупателя по предоплате на карту Сбера Почтой России, или ТК.

s_mit1975
3-3-2018 21:10 s_mit1975
Сенгоступы в резерв
[/B]

[B]

s_mit1975
3-3-2018 21:10 s_mit1975
Сенгоступы в резерв
DrNO
3-3-2018 21:28 DrNO
снегоступы проданы
s_mit1975
29-3-2018 11:08 s_mit1975
Спасибо за снегоступы! Уже бегают)
DrNO
29-3-2018 11:56 DrNO
s_mit1975:
Спасибо за снегоступы! Уже бегают)

На здоровье!

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам cнегоступы CAMP 956, оптику Julbo