Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
ПродаЛ патрульный рюкзак Source Assault

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаЛ патрульный рюкзак Source Assault

AlBes
27-5-2017 13:45 AlBes
Доброго времени.
Предметы находятся в МО, г. Серпухов.
Пересыл Почтой России на покупателе (если не указано иное). Резервов более чем на сутки нет.
Оплата на карту Сбера либо при встрече. Почта для связи: a77b собачка яндекс.ру. Номер карты для оплаты я отправляю только с этого адреса.
Номер мобильного есть в профайле. Всегда лучше набрать, чем потом сомневаться. ВотсАпп так же присутствует

Пятидюймовые "клипсы" Maxped тут: ПродаЛ клипсы Maxpedition

Продам в связи с покупкой TT Patrol Pack Vent один из рюкзаков наиболее предпочитаемого мной размера - рюкзак Source Assault в цвете "олива" без гидратора. Отличное состояние, использовался крайне редко. По размеру незначительно меньше рюкзака ILBE Assault, точнее все что может унести Илбе Ассаулт, унесет и предлагаемый мной Соурс. Комплектность самого рюкзака на подробных фото ниже (магазины только для понимания размеров внешнего отделения и в комплект не входят).
Цена Продан
click for enlarge 960 X 640 76.1 Kb
click for enlarge 960 X 640 86.8 Kb
click for enlarge 960 X 640 86.0 Kb
click for enlarge 960 X 640 97.3 Kb
click for enlarge 960 X 640 87.8 Kb
click for enlarge 960 X 640 108.5 Kb
click for enlarge 960 X 640 149.2 Kb
click for enlarge 960 X 640 92.3 Kb
Органайзер удобен, ничего лишнего нет, под сетку отлично входят два 30-ти местных магазина,за ними и перед ними остаются два полноценных места плюс маленький кармашек на молнии.
click for enlarge 960 X 640 79.1 Kb
click for enlarge 960 X 640 87.5 Kb
click for enlarge 960 X 640 79.4 Kb

Внимание!
Переписка о покупке возможна только почтой, т.к. изменив одну букву в моем нике, зарегистрировали аккаунт и предложили участнику купить со скидкой.
Почта для связи: a77b собачка яндекс.ру. Номер карты для оплаты я отправляю только с этого адреса.
Номер мобильного есть в профайле.
Если вы получаете предложения со скидкой, с просьбой оставить залог, или иное с других адресов, это мошенничество!!!
Александр.

AlBes
3-6-2017 10:09 AlBes
Рюкзак Source Assault продан и уезжает в Красноярск.
crownovod
14-6-2017 06:01 crownovod
Originally posted by AlBes:

Рюкзак Source Assault продан и уезжает в Красноярск.

Доброго времени,Александр.Рюкзачек примчался,состояние нового,моя довольна).
Хочу сказать огромное спасибо за быструю отправку,отличную упаковку и подход к людям.С Вами приятно иметь дело,всем рекомендую!

AlBes
15-6-2017 19:23 AlBes
Originally posted by crownovod:

Рюкзачек примчался


Благодарю за добрые слова, Эдуард! Приятного пользования!
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
ПродаЛ патрульный рюкзак Source Assault