Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Тема для свободного общения! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 12345678...21222324
Автор
Тема: Тема для свободного общения!
СанСаныч69
26-2-2017 17:56 СанСаныч69 первое сообщение в теме:
Приветствую всех!
Это тема для свободного общения!
На любые темы, кроме запрещенных на форуме, типа политоты, Украины и т.д.
Желательно без срача, мата и оскорблений!

edit log

СанСаныч69
19-3-2017 14:30 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Сергей1975:

Понял - зарёкся.

Как вы сурово, однако...
Я пытаюсь все время объяснить, что модераторы не владельцы сайта и не имеют технической возможности что-то изменять в программе ганзы... По этому и дал ссылку на раздел администратора. Если он посчитает интересным ваше предложение, то внесет изменения в программу...

Б2А
24-3-2017 09:58 Б2А
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

У меня вопрос, а нахрена предупреждения вносить на личную страницу, я прошу на моей ваше предупреждение убрать, оно смущает моих потенциальных покупателей. Ставьте бан на странице, где вы считаете, что я не прав, но в личные данные не лезьте. С глубоким уважением, Александр.

СанСаныч69
24-3-2017 13:00 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Б2А:

У меня вопрос, а нахрена предупреждения вносить на личную страницу, я прошу на моей ваше предупреждение убрать, оно смущает моих потенциальных покупателей. Ставьте бан на странице, где вы считаете, что я не прав, но в личные данные не лезьте. С глубоким уважением, Александр.

Ну на этот вопрос ответ очень простой, но длинный:

1. Предупреждения модераторы заносят в специальные списки на ганзе... А потом администрация сайта, с помощью робота, рассылает эти предупреждения в РМ нарушителя и в его профайл.

2. Убрать предупреждение невозможно, оно само отмениться после окончания срока. Срок устанавливает робот программы.

3. Что бы ваши потенциальные покупатели не смущались имеющимися у вас предупреждениями, нужно просто не нарушать правила раздела и прислушиваться к замечаниям модераторов. Тем более модераторы сначала делают устное замечание в теме, давая ссылку на правила. И уж если после этого участник продолжает нарушать, только тогда выносится предупреждение. А если и это не помогает, то тогда происходит закрытие доступа в раздел...

edit log

Б2А
24-3-2017 13:11 Б2А
quote:

Ну на этот вопрос ответ очень простой, но длинный:

модераторы сначала делают устное замечание в теме, давая ссылку на правила.

То-то и обидно, что устного замечания не было

СанСаныч69
24-3-2017 14:12 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Б2А:

То-то и обидно, что устного замечания не было

ссылка на тему есть?

Б2А
24-3-2017 14:20 Б2А
quote:

ссылка на тему есть?

Человек продавал Австрийский ремень, я написал, что у меня такой же, отличная вещь

СанСаныч69
24-3-2017 18:05 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Б2А:

Человек продавал Австрийский ремень, я написал, что у меня такой же, отличная вещь

Ну за пустопорожний флуд правильное предупреждение...

СанСаныч69
1-4-2017 13:52 СанСаныч69
Сегодня 6 лет как я завязал со спиртным! Ура! Завидуйте...
mashkov
1-4-2017 18:22 mashkov
Александр, "завязал со спиртным" - это не "Ура!", а всего лишь причинно-следственная связь.

Алексанр, к Вам с Уважением. Просто не разделяю такие вот "завязал". Находясь в сложном взаимоотношении с разнообразными людьми и нелюдьми, иногда есть необходимость разгрузить свою нервную систему спиртным. Да и третий, молчаливый... когда глотаешь водку не замечая ее вкуса не может быть ИМХО пустым...

Да и с Братом Рикошетом, пусть через интернет, но выпив за монитором, глядя в буквы на экране... мы без лишних слов "поговорим" о том, что касается только нас.

edit log

Рикошет67
1-4-2017 19:28 Рикошет67
вчера полтан стукнуло...как не отметить?

так что Саныч нам завидуй!!!

mashkov
1-4-2017 19:40 mashkov
quote:
Originally posted by Рикошет67:

вчера полтан стукнуло...

Вот так вот Братское Сердце... Мирного Неба над головой, проблемы решишь, я уверен! Поднимем за ЗДОРОВЬЕ Рикошета, троекратное - Ура! Урра!!! УРРАААА!!!

edit log

Гантау
1-4-2017 19:53 Гантау
Был за городом, слегка отстал от жизни........ Рикошета67 с праздником. В 50 всё только начинается!
СанСаныч69
1-4-2017 19:54 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Рикошет67:
вчера полтан стукнуло...как не отметить?

так что Саныч нам завидуй!!!

Так ты тихоришься... юбилей то можно было и объявить...
Ну все равно поздравляю от души!!!
Удачи, здоровья и полной чаши на пенсии!!!

СанСаныч69
1-4-2017 20:03 СанСаныч69
quote:
Александр, "завязал со спиртным" - это не "Ура!", а всего лишь причинно-следственная связь.

Ну для кого связь, а для меня Ура!!! Жить остался и со службы только с минимальными потерями на пенсию ушел...
Перестал подшофе контролировать свою агрессию, да и врачи сказали: выбирай... Так что Ура!
Да и к ганзе пристрастился 6 лет назад...
До этого просто читал-смотрел, с аккаунта товарища...

edit log

mashkov
1-4-2017 20:14 mashkov
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Ну для кого связь, а для меня Ура!!!

Я обобщил. Не в обиду...
СанСаныч69
1-4-2017 20:38 СанСаныч69
quote:
Изначально написано mashkov:

Я обобщил. Не в обиду...

Да какая обида? Хорошо хоть иногда заходишь в раздел, а то что то пропадал где-то...

mashkov
1-4-2017 21:14 mashkov
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

а то что то пропадал где-то...

Да навалило что-то, вот и у Брата Рикошета навалило... Сам я в Москве сейчас. С продажами завязал, пока))), по сути то и нечего продавать, вот и перестал на Ганзе быть писателем)), только читаю.

Саш, спасибо за темы эти, где есть что сказать, знаю, твоя инициатива. Я тут много раз что то язвил и потом стирал за собой. Да я язвил от невозможности высказаться в узком кругу, злюсь и брякаю в общую тему, потом понимаю что лишнее и стираю.

И кстати про бухло. Правда - ну... не хотел задеть твое личное "Ура". Я обобщил свое отношение к завязавшим. А у меня ведь тоже срывало и срывает башню, так что не зарекайся как говорится...

edit log

Рикошет67
1-4-2017 21:14 Рикошет67
Еслине пить , не курить. В яйцах черви заведутся;(
mashkov
1-4-2017 21:18 mashkov
Пройдусь я до ближайшего магаза))) боеприпасы на исходе
СанСаныч69
1-4-2017 21:29 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Рикошет67:
Еслине пить , не курить. В яйцах черви заведутся;(