Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Тема для свободного общения! ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 27 : 123...24252627
Автор
Тема: Тема для свободного общения!
СанСаныч69
26-2-2017 17:56 СанСаныч69
первое сообщение в теме:
Приветствую всех!
Это тема для свободного общения!
На любые темы, кроме запрещенных на форуме, типа политоты, Украины и т.д.
Желательно без срача, мата и оскорблений!

edit log

Гантау
23-11-2019 18:27 Гантау
Я ради любопытства посмотрел что предлагает интернет по данному вопросу. Выбор скуден, все новодел. И вот ещё один нюанс, про который забыл написать. На настоящей тельняшке горловина прямая, ни каких заниженных вырезов, типа грудь-спина. Согласен, настоящую тельняшку ни с чем не спутаешь
ЛПЛ
25-11-2019 11:32 ЛПЛ
click for enlarge 1726 X 1280 176.5 Kb
Вот так выглядит тельник двойной вязки.

edit log

StormTash
27-11-2019 15:26 StormTash
Народ, ситуация:

Продаю шмотку.

Старая тема закрыта, я ее ни отредактировать, ни удалить не могу.
Ни ссылки на фото забрать (радикал).

Создал новую, специально (!), дабы не быть обвиненным в чем-то из новой дал редирект на старую, уже закрытую.

И все равно как бы получается 2 темы.
Что делать-то в таких случаях ?
https://forum.guns.ru/forummessage/114/2530956-0.html

edit log

СанСаныч69
27-11-2019 17:17 СанСаныч69
quote:
Старая тема закрыта, я ее ни отредактировать, ни удалить не могу.

Так откройте ее и всех делов... Такая возможность есть, внизу страницы есть кнопка Открыть...
StormTash
27-11-2019 20:41 StormTash
quote:
Так откройте ее и всех делов... Такая возможность есть, внизу страницы есть кнопка Открыть...

Дык там написано "Для модераторов" ))
Поиском нашел уже разъяснения )), спасибо !
Vadim04
28-11-2019 15:16 Vadim04
День добрый форумчане!

Хотел сначала тему создать, а там сплошные "продам, продам, продам...".
Решил сначала тут попробовать.
Кто знает, где в Москве можно купить военную форму Российской Армии? Обычный камуфляж.
Не советскую, не американскую, не английскую, не аналог.
А именно российскую форму, которую потом солдат-срочник наденет, и не получит за свой вид звездюлей от командира.

СанСаныч69
28-11-2019 16:23 СанСаныч69
quote:
Хотел сначала тему создать, а там сплошные "продам, продам, продам...".

Это раздел КУПЛИ-продажи экипировки... Так что тема с желанием купить вполне уместна здесь и даже очень часто используется у нас в разделе... Но только в соответствии с правилами: https://forum.guns.ru/forummessage/114/735650.html
Vadim04
28-11-2019 16:59 Vadim04
СанСаныч, я не хочу здесь у частного продавца покупать.
Себе то я тут шмоток много брал - не проблема.
А тут, если что не так - не хочу сына под командирский мат подставлять.

Поэтому и спрашиваю совета - может кто знает, где можно приехать и купить официально.
Через поисковик по запросу "купить форму" выскакивает миллион предложений. Как в этой куче найти то что недао, не представляю.

Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано serg.gushin:
На настоящих тельняшках нет начесов

Коллега-подводник сегодня сказал, что у них на зимних тельниках как раз был "начёс".

скмтек
1-12-2019 14:55 скмтек
Добрый день! Модераторы, подскажите, почему я загружаю в свою тему фотки хорошего качества, а в теме они уже открываются в очень плохом качестве, причем размеры гружу небольшие, до 500 кб?
скмтек
1-12-2019 16:51 скмтек
Проблема решилась, но, весьма странно, в jpeg и png загрузить нормально не удалось, фотографии были размытые, хорошо загрузилось только в gif, это нормально?
СанСаныч69
1-12-2019 17:40 СанСаныч69
quote:
Изначально написано скмтек:
Добрый день! Модераторы, подскажите, почему я загружаю в свою тему фотки хорошего качества, а в теме они уже открываются в очень плохом качестве, причем размеры гружу небольшие, до 500 кб?

Фото хорошего качества много весят, а движок на форуме старый и перегревается часто... по этому движок не дает выставлять четкие фото...

edit log

скмтек
1-12-2019 17:54 скмтек
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Фото хорошего качества много весят, а движок на форуме старый и перегревается часто... по этому движок не дает выставлять четкие фото...

Сан Саныч, скажите какое ограничение по весу, хоть знать заранее, 500 Кб это много?

edit log

СанСаныч69
1-12-2019 18:17 СанСаныч69
quote:
Изначально написано скмтек:

Сан Саныч, скажите какое ограничение по весу, хоть знать заранее?

технических тонкостей я не знаю...

всего страниц: 27 : 123...24252627

Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Тема для свободного общения! ( 27 )