Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Тема для свободного общения! ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...171819202122232425
Автор
Тема: Тема для свободного общения!
СанСаныч69
26-2-2017 17:56 СанСаныч69 первое сообщение в теме:
Приветствую всех!
Это тема для свободного общения!
На любые темы, кроме запрещенных на форуме, типа политоты, Украины и т.д.
Желательно без срача, мата и оскорблений!

edit log

СанСаныч69
17-6-2018 23:53 СанСаныч69

Рикошет67
1-7-2018 08:28 Рикошет67
С праздником братва!

click for enlarge 800 X 600 115.5 Kb

edit log

Башкортмалай
3-7-2018 17:13 Башкортмалай
С ПРАЗДНИКОМ !!!!!
УРА !!! УРА !!! УРА !!!
PS Лучше поздно,чем никогда
ANEKs
7-8-2018 15:47 ANEKs
Уважаемые форумчане - подскажите пожалуйста. Хочу заказать из США и Китая бронежилет и каску.
Как у нас с таможней в этом плане дела обстоят? Ввоз-вывоз вроде разрешен, или есть ньансы?
Yazi77
9-8-2018 01:59 Yazi77
quote:
Изначально написано ANEKs:
Уважаемые форумчане - подскажите пожалуйста. Хочу заказать из США и Китая бронежилет и каску.
Как у нас с таможней в этом плане дела обстоят? Ввоз-вывоз вроде разрешен, или есть ньансы?

Только Китай! Они сейчас рулят! Шлют все что угодно, без проблем!

Рикошет67
11-8-2018 08:48 Рикошет67
Куплю наносник. На ESS ice

SOS!!!!!

Alexey741
25-8-2018 18:20 Alexey741
Эх, братское сердце, мне бы найти крышку на гидратор Камэлбак с узким горлом... У китайцев резьба не такая( Как говорится - да гранаты у него не той системы(Белое солнце пустыни).
Рикошет67
26-8-2018 10:25 Рикошет67
quote:
Изначально написано Alexey741:
Эх, братское сердце, мне бы найти крышку на гидратор Камэлбак с узким горлом... У китайцев резьба не такая( Как говорится - да гранаты у него не той системы(Белое солнце пустыни).

Я на шёл наносник. С дужками запасными.

65игорь
26-8-2018 14:22 65игорь
По посту #405.
Почему вот так то братан автомат держит? Почему не за цевьё? По виду - устал, по как держит - не очень...
С монтажа "Черного тюльпана" в Екб этот немой вопрос.
С уважением, Игорь.

edit log

Рикошет67
27-8-2018 16:03 Рикошет67
quote:
Изначально написано 65игорь:
По посту #405.
Почему вот так то братан автомат держит? Почему не за цевьё? По виду - устал, по как держит - не очень...
С монтажа "Черного тюльпана" в Екб этот немой вопрос.
С уважением, Игорь.

Лучше б на колени положили. Согласен. Нелепо смотрится

1armeika
10-9-2018 20:49 1armeika
Здравствуйте!
SOS!!!!
Есть такой б/у

Какой цвет интересует?
Есть на пустынку

Рикошет67
14-9-2018 06:57 Рикошет67
quote:
Изначально написано 1armeika:
Здравствуйте!
SOS!!!!
Есть такой б/у

Какой цвет интересует?
Есть на пустынку

Елена спасибо. Я нашёл. КiT полностью правда....

Ihholainen
19-9-2018 15:39 Ihholainen
Куплю Канадскую флягу-термос.
fantozzi66
14-10-2018 16:32 fantozzi66
Приветствую всех!
А мне интересны вещи ВВС СССР 48-50 размера, 4-5 роста. Новые.
Пишите в личку.
andrewS81
21-10-2018 15:55 andrewS81
купил бду портки в черном цвете от хеликон, состав 60/40 хлопок/синт, все ОК, но что-то уж очень активно они пыль и т.п мусор на себя собирают.Они похоже даже с пропиткой от воды. вопрос к знатокам - пройдет после стирки или лучше избавиться? брал для города и каждый раз их пидорить перед выходом желания нет.
click for enlarge 960 X 1280 136.8 Kb click for enlarge 960 X 1280 135.4 Kb click for enlarge 960 X 1280 96.7 Kb

edit log

65игорь
21-10-2018 16:53 65игорь
В оливе ровно такие штанятки относил "от" и "до". Но в поле.
Такой особенности не отметил.

----------
С уважением, Игорь.

fantozzi66
23-10-2018 10:12 fantozzi66
quote:
Originally posted by andrewS81:

каждый раз их пидорить перед выходом желания нет.

Попробуйте антистатиком побрызгать, некоторая одежда этого требует.
Петрофан
23-10-2018 20:45 Петрофан
В.Паркову-большой пламенный и с кисточкой)))!
Володь, я тебя знаю давно и многому ты меня научил: при чем мы с тобой общались открыто -писали прямо в темах о продаже того или иного товара....- я часто смотрел потом и другие переписки в темах: как с твоим , так и с другими участниками. Очень много я тогда полезного получил из этих обсуждений.... и стал потихоньку понимать что к чему...
Читая твои высказывания, Жени Машкова и других ребят, я научился разбираться в одежде и раздел тогда(когда в нем разрешено было общение), был на много живее и интереснее на мой взгляд.....
Сильного хамства не было...., но раздел был живой , интересный и поучительный....- новичку в нем со временем легко можно было освоиться..., так как шли публичные осуждения и прочее. А сейчас дошло до того, что привет и тот нельзя передать....- это Ваше « приведите в соответствие с Правилами» не в обиду, но давно всем оскомину набило....
Раздел превратился в сухой , чисто торговый-без эмоций и прочего, что раньше и делало его живым и познавательным.
Раньше это была площадка не только для продажи- в разделе очень много было хорошего общения...., а сейчас- даже говорить не хочу....
Я тебя знаю давно и уважаю- я уверен на 100% что тебе самому не нравиться, то что Вы с Сашей сделали с разделом....
Володь-если обидел: не обессудь, но ей Богу надоело....- хуже в разделе стало с Вашим приходом....
Я теперь сто раз подумаю, прежде чем давать объявление...- я ведь до сих пор не знаю, что такое «кап-лог», да и знать не хочу...., раньше давали как могли... и разговаривали, а теперь-«убери кап лог....»

edit log

Рикошет67
24-10-2018 17:10 Рикошет67
quote:
Изначально написано Петрофан:
В.Паркову-большой пламенный и с кисточкой)))!
Володь, я тебя знаю давно и многому ты меня научил: при чем мы с тобой общались открыто -писали прямо в темах о продаже того или иного товара....- я часто смотрел потом и другие переписки в темах: как с твоим , так и с другими участниками. Очень много я тогда полезного получил из этих обсуждений.... и стал потихоньку понимать что к чему...
Читая твои высказывания, Жени Машкова и других ребят, я научился разбираться в одежде и раздел тогда(когда в нем разрешено было общение), был на много живее и интереснее на мой взгляд.....
Сильного хамства не было...., но раздел был живой , интересный и поучительный....- новичку в нем со временем легко можно было освоиться..., так как шли публичные осуждения и прочее. А сейчас дошло до того, что привет и тот нельзя передать....- это Ваше « приведите в соответствие с Правилами» не в обиду, но давно всем оскомину набило....
Раздел превратился в сухой , чисто торговый-без эмоций и прочего, что раньше и делало его живым и познавательным.
Раньше это была площадка не только для продажи- в разделе очень много было хорошего общения...., а сейчас- даже говорить не хочу....
Я тебя знаю давно и уважаю- я уверен на 100% что тебе самому не нравиться, то что Вы с Сашей сделали с разделом....
Володь-если обидел: не обессудь, но ей Богу надоело....- хуже в разделе стало с Вашим приходом....
Я теперь сто раз подумаю, прежде чем давать объявление...- я ведь до сих пор не знаю, что такое «кап-лог», да и знать не хочу...., раньше давали как могли... и разговаривали, а теперь-«убери кап лог....»

Саша , здравствуй!
Что сухо и не комфортно?

Петрофан
24-10-2018 17:52 Петрофан
А тебе Олег нравиться как сейчас в разделе? Что не так, на мой взгляд, я написал выше. Вроде ясно изъяснялся...- не думаю,что не понятно.
всего страниц: 25 : 123...171819202122232425

Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Тема для свободного общения! ( 20 )