Guns.ru Talks
  купля-продажа - экипировка, амуниция
  ПРОДАН спальный мешок двухместный Double 200 Primaloft
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Настоящий Итальянский кофе и шоколад в плитках по 1 кг и плитах 2,5 кг Рыболовная экипировка: Simms, Patagonia, Frabill, Redington, Stormr.
ЦСО Звезда: Защитные кейсы для оптики, оружия и снаряжения. ОГРОМНЫЕ скидки! 
Автор Тема:   ПРОДАН спальный мешок двухместный Double 200 Primaloft
  версия для печати
mashkov
3-1-2016 11:59 mashkov    

ПРОДАН спальный мешок двухместный "Double 200" Primaloft.

Спальный мешок несколько раз эксплуатировался в автомобиле, на природе не был ни разу. Состояние - практически новый. Хранится в расправленном состоянии. Приобретал двухместный потому как люблю простор, а так как спальник отлично пакуется, то его двухместность никак не сказывается на габаритах, собственно в этом его уникальность.

Ниже характеристики с сайта производителя, подробное описание по ссылке http://www.splav.ru/goodsdetai...527142403511229

Температура
-Комфорт: +3: -5? С
-Экстрим: -17? С
Габариты и вес
-Размеры: 230×120×73 см
-Размеры в упакованном виде: ∅20×46 см
-Размеры в сжатом виде: ∅20×24 см
-Полный вес: 1,66 кг
-Минимальный вес: 1,6 кг
Материалы
-Внешняя ткань: Nylon 6.6 R/S 20D Down Proof Hight Density Teflon DWR Cire
-Внутренняя ткань: Nylon 20D/370T Down Proof W/R Cire
-Утеплитель: Primaloft Silver

click for enlarge 1900 X 1900 419.4 Kb click for enlarge 580 X 580 77.3 Kb click for enlarge 580 X 580 89.3 Kb

edit log

Dj0n
3-1-2016 12:36 Dj0n    

Вдвоем всегда теплее
TATTOOATOR
3-1-2016 13:15 TATTOOATOR    

Отличный спальник! Особенно для легкоходства.здорово экономит вес и объём
Гантау
3-1-2016 14:01 Гантау    

Женя! Привет! С Новым Годом! Видать здорово Вы его встретили...... (Новогодний жизнеадостный смайлик)
Rem 7
3-1-2016 19:47 Rem 7    

Цена 6500 рублей, торг уместен, пересыл по договоренности и может входить в стоимость
quote:
Originally posted by mashkov:

Цена 6500 рублей, торг уместен, пересыл по договоренности и может входить в стоимость

Начинаем...торг. 4000 плюс пересыл
serg1969
3-1-2016 20:21 serg1969    

Жень привет! До завтра в резерв,позвоню.
mashkov
3-1-2016 20:48 mashkov    

Спальник ПРОДАН.
Петрофан
3-1-2016 20:58 Петрофан    

Не успел....-тоже прикупил бы такой. Поздно увидел... Жень если ещё что то подобное у тебя есть,то дай знать. Я знаю ,что сумки у тебя серьёзные ))))-может и завалялся ещё один))). Ещё посмотрел внимательно-хороший спальник..., даже расстроился))). Но по ссылке глянул и легче стало)))-можно и в инетмаге купить. Женя тему не удаляй пока.

edit log

mashkov
3-1-2016 21:06 mashkov    

quote:
Originally posted by serg1969:

Жень привет!

Сергей, привет! Андрей опередил. Надо было тебе не писать а звонить!
quote:
Originally posted by Петрофан:

Не успел....

Александр, приветствую! С утра висел спальник, такого больше нет. Учту, перед продажей чего либо, буду оповещать. Парку Beyond бери у меня, спальник заменяет, два в одном - огромная мегатеплая бивачная куртка и спальник, только штаны еще нужны.
Петрофан
3-1-2016 21:11 Петрофан    

Парку я видел,но хочу мешок все таки-у тебя большой,считаю это правильным, тем более что в машине как правило и использовать и таскать придётся... По ссылке наверно закажу... Я увидел,что с 11 часов висит,но проглядел как то...-голова ещё плохо работает))). Да и Жень я тебе говорил-не люблю я Эквакс...-белье,Флис-это у них да,а остальное под мои задачи мне не нравится... Продал я его почти весь... Массиф мне больше нравится для моих охот-его и оставил. Ещё уточню-жилет с короткой молнией у Эквакса тоже отличный-лёгкий ,места мало занимает и когда нужно согреет))). Похоже ошибся)))-с короткой по моему у меня Хелс.

edit log

следующая тема | предыдущая тема