Guns.ru Talks
  купля-продажа - экипировка, амуниция
  ПРОДАЛ боевую рубаху Massif, размер Large, паттерн UCP ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Зимний костюм поддевка на утином пуху "Garry Angler" для охоты, рыбалки, туризма. ЦСО Звезда: Защитные кейсы для оптики, оружия и снаряжения. ОГРОМНЫЕ скидки!
ПРОДАЮ. Палатки ПФ Берег УП-2, УП-5 и др. для охотников и рыбаков. Печи.Скидки до 10% Рыболовная экипировка: Simms, Patagonia, Frabill, Redington, Stormr.
Настоящий Итальянский кофе и шоколад в плитках по 1 кг и плитах 2,5 кг 
Автор Тема:   ПРОДАЛ боевую рубаху Massif, размер Large, паттерн UCP
  версия для печати
mashkov
8-11-2015 11:53 mashkov    

Продам новую негорючие боевую рубаху (Combat Shirt) из материалов и разработки от известной мануфактуры Massif. Рубаха в паттерне UCP "Универсальный камуфляж".

Цена рубахи 2000 рублей, пересыл почтой входит в стоимость.

ПРОДАНА.

Размер Large (L), хорошо тянется, рекомендуются на объем груди 104-106,7 см (41-42 дюймов). Поднимите руки и измерьте широкую часть грудной клетки. Рубахи в единой ростовке, учитывая специфику и возможность утяжки манжета подходят на рост от 176 до 188 см. Но вообще длина рукава у размера Large 86,3 см (34 дюйма), измеряется от центра задней части шеи, через плечо, через поднятый и слегка согнутый локоть до запястья.

Состав ткани
Торс: 60% Cotton, 24% Rayon, 8% Polyester, 8% Spandex
Грудная панель: 48% Cotton, 47% Rayon, 5% Spandex
Рукава: 95% Cotton, 5% Spandex

Massif Army Combat Shirt Flame Resistant - Army Issue (контрактная, для армии США) - является стандартом боевой экипировки армии США для жаркого климата. Дизайн рубахи создан на основе пожеланий от тысяч солдат из разных уголков мира с самыми различными условиями. Инновационные огнестойкие ткани FR от Massif легкие, дышащие, и очень хорошо отводят влагу. Massif ACS разработана для защиты от ожогов и ношении под броней. Рубахи получили широкое распространение в театрах военных действий Ирака и Афганистана.

- Полная огнестойкость конструкции из собственной ткани Massif. Проходит тщательное тестирование огнестойкости, в том числе по стандарту американского общества по испытанию материалов D6413/F2302-03.
- Очень легкая, ультра дышащая, очень хорошо отводящая влагу от торса ткань.
- Прочная, дышащая ткань рукавов. Современный эластичный материал.
- Плоская конструкция шва минимизирует трение.
- Плоский карман на молнии на плече.
- Спрятанная ИК метка.
- Легкие накладки на локти, прочные к истиранию из современного материала SuperFabric.
- Защита от насекомых
- Карман для ручки на левом предплечье.
- Велкро на рукавах для имени, звания, флага и подразделения.
- Регулируемые манжеты на запястьях.
- Сделано в США.

Это фото с сайта Massif.com

click for enlarge 375 X 600 54.3 Kb click for enlarge 500 X 600 31.9 Kb click for enlarge 378 X 567 144.7 Kb

Как выглядит в реале (фото из Интернет)

click for enlarge 1600 X 1272 228.3 Kb

Это фото продаваемой рубахи.

click for enlarge 1024 X 953 307.2 Kb click for enlarge 1024 X 576 220.4 Kb

Замеры. Здесь на фото длина рукава показана от шва воротника.

click for enlarge 1024 X 734 149.3 Kb click for enlarge 1024 X 511 100.9 Kb

edit log

ЯРОСЛАВЕЦ-2
8-11-2015 13:18 ЯРОСЛАВЕЦ-2    

Вверх боевые рубахи от MASSIF.С уважением Сергей.
Гантау
8-11-2015 13:23 Гантау    

Я представляю какие бы были темы по продаже, если Сергей фотографии а Женя информационные комментарии добавлял.......
ЯРОСЛАВЕЦ-2
8-11-2015 13:33 ЯРОСЛАВЕЦ-2    

quote:
Originally posted by Гантау:

Я представляю какие бы были темы по продаже, если Сергей фотографии а Женя информационные комментарии добавлял.......

Сергей,приветствую,это была БЫ бомба.С уважением Сергей.

edit log

Владимир Парков
8-11-2015 15:13 Владимир Парков    

quote:
Изначально написано Гантау:

Сергей, вы зачем меня опередили? Это я хотел сказать!

Гантау
9-11-2015 09:33 Гантау    

quote:
Originally posted by Владимир Парков:

Сергей, вы зачем меня опередили? Это я хотел сказать!

Как у нас , на Руси, говорят: " У дураков мысли сходятся......."
mrSanders62
10-11-2015 13:00 mrSanders62    

quote:
Изначально написано mashkov:
Снизил цену до 3800 за 2 (две))) рубахи!

Отличное предложение но не сезон, лучше весны подождать наверное

mashkov
12-11-2015 10:23 mashkov    

Весной скорей всего такого отличного предложения не будет.
nathanwest
12-11-2015 12:04 nathanwest    

quote:
Originally posted by mrSanders62:
но не сезон
Покупай флиски летом, а комбатширты зимой!
Alexxxl
12-11-2015 21:48 Alexxxl    

Женя, привет! XL случаем не завалялся ненужный?
mashkov
12-11-2015 22:13 mashkov    

Олег, привет! Давно не общались, а я через Златоуст проскакивал, ремонтируемый мост объезжал, но ночью (( и понятное дело не стал тебе звонить.

Я сам хочу эти продать и на вырученные деньги купить одну XL или даже XXL, тебе рекомендую именно XXL. У этих рубах почти на два размера сдвинута сетка, причем официально у Massif указано, что XL идет на грудь 43-44 дюйма, это примерно 109-112 см. Эти рубахи хорошо тянутся, но из практического опыта все таки надо чтоб сидела не как чулок, а просто облегала тушку. Иначе когда начинаешь потеть, под навесным торсу совсем хреново становится... В общем я буду искать большой размер и тебе поищу заодно. Только Мультикам не обещаю, но собственно мне например пофиг какой паттерн, наоборот чем светлей - тем лучше.

edit log

чинтамани
12-11-2015 22:45 чинтамани    

Подумаем!!!
Rytoma
12-11-2015 23:04 Rytoma    

У меня размер груди 102-104см примерно.
Ношу майку 50-52. Верх - 52.
Подойдёт мне?
mashkov
12-11-2015 23:30 mashkov    

quote:
Originally posted by Rytoma:

У меня размер груди 102-104см примерно.

Мне кажется будет немного свободно сидеть потому как, этот размер идет на грудь 104-107, плюс она тянется. У Вас пограничный размер в отношении этой рубахи, если такую рубаху брать в размере Medium, а она на грудь 97-102 то сидеть будет как на фото выше т.е. скорей всего облегать. Короче говоря, затрудняюсь я с полной уверенностью Вам рекомендовать размер Large.

Вот цитирую одного камрада с похожими замерами:
--------------
У меня рост 178 объем грудной клетки 98 см (104 см на вдохе). Размер 48/50, американский военный в основном М
Я ношу Massif размеров L (слегка свободна) и M (как раз). Что удивительно S на меня тоже подошла в обтяг (за счет эластичности).
-------конец цитаты----

Именно из-за того что рубаха тянется, то по моим замерам, что выше на фото, трудно на самом деле определить на какую она грудь ориентируясь только на замеры этой рубахи. Я например умудрился натянуть размер L на свою грудь 116 (при не полном вдохе 118), но как я говорил Олегу выше, когда потеешь, то совсем не комфортно, да и снимать тяжело)). Но пришлось эту L-ку так и затаскать, ибо другой не было.

edit log

sthen
13-11-2015 00:11 sthen    

Я тебе больше скажу, Жень, они отличаются размерами и мелкими деталями покроя в зависимости от производителя. Приезжал тут ко мне товарищ один мой как-то, померил 4 рубахи, выбрал одну, разница была заметна.
mashkov
13-11-2015 00:18 mashkov    

Димостен, а ты не в курсе, у рубах от Sekri, где посмотреть размерную сетку? Они вообще больше других рубах? Я просто не помню, откуда у меня эта фотка рубахи, у меня рубах этих было штук 7, осталось три или четыре, новых две.

edit log

sthen
13-11-2015 00:39 sthen    

Ты знаешь, признаться я никогда особо не запаривался насчет фабрики. Кстати, у тебя и акушную рубаху не Massif шил, обрати внимание на строчку под номером контракта. ))
mashkov
13-11-2015 00:44 mashkov    

Капец... надо расследование проводить. ))) Димостен, спасибо тебе.

edit log

sthen
13-11-2015 00:52 sthen    

Прости, друган. )))))
Я думаю, что было так: рубаху изначально разработали в Massif, но когда ее приняли в Пентагоне, то их производственных мощностей тупо не хватило, поэтому отшивать стали несколько фабрик. Вопрос лишь в том, что означает надпись "Performance fabrics by MASSIF" - то, что ткань произведена на фабриках Massif или то, что она просто разработана там? Что-то мне подсказывает, что второе.. )))

edit log

mashkov
13-11-2015 00:54 mashkov    

А у Сергея что? http://forum.guns.ru/forummessage/114/1692507-0.html

Бумажные бирки у нас одинаковые.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема