Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
продам msa mich 2000/ ms2000 strobe light/ nor ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам msa mich 2000/ ms2000 strobe light/ norotos universal shroud/ подвес ops core

meatoK
6-1-2015 01:04 meatoK
Продам

MSA ACH Mich 2000 оригинал, размер М/ немного бу, состояние на 5-. подвес и подушки оригинальные.

MS2000 Strobe Light оригинал/ стробоскоп-маркер, использовался несколько раз, с одной стороны приклеена Velcro (самоклейка Made in USA, просто так не оторвешь, ею обклеен и шлем.)Состояние нового

Norotos Universal Shroud Mount оригинал/ 3х дырочная система крепления, подходит под максимальное число креплений для ПНВ. Состояние нового.

Подвес OPS Core оригинальный/ новый, в упаковке.

Все продается в сборе, как есть.

Цена 29000руб.

Москва. Пересылка за Ваш счет.

Andiana1001
6-1-2015 19:37 Andiana1001
Доброго дня! А 600$ жто нынче сколько? долларами не пользуюсь
meatoK
6-1-2015 20:08 meatoK
цитата:
Andiana1001:
Доброго дня! А 600$ жто нынче сколько? долларами не пользуюсь

Доброго! Ну да, живем в рублевой зоне, но курс нестабилен, а покупалось все в $. 1$- в среднем 55-56руб.

Andiana1001
9-1-2015 13:59 Andiana1001
М - на какой размер?
Krum_A
9-1-2015 21:08 Krum_A
М 56-57 размер головы.

meatoK
11-1-2015 01:27 meatoK
цитата:
Andiana1001:
М - на какой размер?

56-57, но те кто знают по мимо подвеса могут еще регулировать его установкой других подушек.

asadula
11-1-2015 17:24 asadula
38 тыс рублей за ушатанный мич(
Куда катится это мир!)
meatoK
11-1-2015 22:04 meatoK
[QUOTE]Изначально написано asadula:
Куда катится это мир!)
[/
meatoK
11-1-2015 22:06 meatoK
цитата:
asadula:
Куда катится это мир!)

Достоверная инфа, что ушатанный? Можно поподробнее, мне интересно стало. И да, забыл, продается в у.е., был куплен за у.е., так же продается.

meatoK
11-1-2015 22:11 meatoK
))))
asadula
13-1-2015 11:48 asadula
цитата:
meatoK:
))))

Ушатанный по то му что древний, а если бы был свежий были бы бирки, "Доцент" продаёт шлема например 14 года новые, и цена тебя приятно удивит)(Продаю ориг. шлем MICH L - 12000руб, защиты шеи, крепленияПНВ, рога от2900. В Наличие ) ,а это списанная хрень)

если бы доллар стоил 150 рублей, ты бы эквивалентную цену просил)
Я тут давненько, и знаю что сколько стоит и что можно продать,за твою суммму это не реально)

meatoK
13-1-2015 15:15 meatoK
цитата:
asadula:

Ушатанный по то му что древний, а если бы был свежий были бы бирки, "Доцент" продаёт шлема например 14 года новые, и цена тебя приятно удивит)(Продаю ориг. шлем MICH L - 12000руб, защиты шеи, крепленияПНВ, рога от2900. В Наличие ) ,а это списанная хрень)

Я тут давненько, и знаю что сколько стоит и что можно продать,за твою суммму это не реально)

Сколько же вокруг всезнающих и умных людей)))) Диву даюсь)))

meatoK
13-1-2015 15:44 meatoK
цитата:
asadula:

Да и еще))) Цена шлема 200-250$, продажа тут за 17, это конечно та еще тема, да же если взять еще расходы на доставку. В моем случае только крепление стоит тех же денег, это для знающих. Бирок на шлемах никогда не бывает, а бывают клейма или наклейки на внутренней стороне шлема и то не всегда, так как чаще всего там стоит NSN, который отклеивают да бы не залететь там, в асашае при отправке. Так как я то же в теме и очень давно, данная цена в у.е., с учетом количества барыг и комплектации более чем нормальна, да и скидон в любом случае человеку сделаю.

Если ч сейчас выставлю на продажу OPS-CORE, то ты так же будешь кипишевать) Так как его уена в магазине в России доходили от 55 до 75 т.р с учетом его цены там 930$,что при курсе 36 весьма странна)

Если хотите, что то высказать можешь писать в личку.

asadula
15-1-2015 17:32 asadula
[QUOTE]Изначально написано meatoK:
[B]

Да и еще))) Цена шлема 200-250$, продажа тут за 17, это конечно та еще тема, да же если взять еще расходы на доставку. В моем случае только крепление стоит тех же денег, это для знающих. Бирок на шлемах никогда не бывает, а бывают клейма или наклейки на внутренней стороне шлема и то не всегда, так как чаще всего там стоит NSN, который отклеивают да бы не залететь там, в асашае при отправке. Так как я то же в теме и очень давно, данная цена в у.е., с учетом количества барыг и комплектации более чем нормальна, да и скидон в любом случае человеку сделаю.

Если ч сейчас выставлю на продажу OPS-CORE, то ты так же будешь кипишевать) Так как его уена в магазине в России доходили от 55 до 75 т.р с учетом его цены там 930$,что при курсе 36 весьма странна)

Цена не адекватная,мич твой старый и из "знающих" его на башню свою оденет разве что шаромётчки, и кто скажи мне из "знающих" будет на сранный мич покупать крепление норотос за 3000 )

Krum_A
15-1-2015 18:43 Krum_A
цитата:
meatoK:

56-57, но те кто знают по мимо подвеса могут еще регулировать его установкой других подушек.

Да ну Научите пожалуйста "не знающих" так делать) имея в наличии подушки 3/4 дюйма, дюймовые которые как лет шесть назад официально сняты с производства и 1/2 дюйма которые были только в коммерческом исполнении и уже очень давно не попадаются.
на размер головы этак 58 я бы хотел посмотреть на этого беднягу )

asadula
15-1-2015 20:50 asadula
[QUOTE]Изначально написано Krum_A:

Да ну Научите пожалуйста "не знающих" так делать) имея в наличии подушки 3/4 дюйма, дюймовые которые как лет шесть назад официально сняты с производства и 1/2 дюйма которые были только в коммерческом исполнении и уже очень давно не попадаются.
[/QUOT
Короче "Знающий" продован, ищет знающего покупателя, подробности в личку)
p/s на правах рекламы)

meatoK
15-1-2015 21:07 meatoK
цитата:
asadula:
[QUOTE]Изначально написано Krum_A:
[b]

[/QUOT
Короче "Знающий" продован, ищет знающего покупателя, подробности в личку)
p/s на правах рекламы)[/B]

Все равно нихрена не понял))) Размер М в целом не подразумевает 58 размер, это уже начальный размер L по размерной сетке. Подухи 3/4 идут вплоть до 2010-11 годов. 1/2 были комерция от гентекс, подарил человеку, у него как раз была проблема с размером колпака, головы и подушек.

meatoK
15-1-2015 21:09 meatoK
цитата:
asadula:
[QUOTE]Изначально написано meatoK:
[B]

Цена не адекватная,мич твой старый и из "знающих" его на башню свою оденет разве что шаромётчки, и кто скажи мне из "знающих" будет на сранный мич покупать крепление норотос за 3000 )

Аргументный аргумент )

meatoK
15-1-2015 21:20 meatoK
цитата:
meatoK:

Все равно нихрена не понял))) Размер М в целом не подразумевает 58 размер, это уже начальный размер L по размерной сетке. Подухи 3/4 идут вплоть до 2010-11 годов. 1/2 были комерция от гентекс, подарил человеку, у него как раз была проблема с размером колпака, головы и подушек.

Ошибся, не гентекс а скайдекс!!!)))

Krum_A
15-1-2015 22:13 Krum_A
цитата:
meatoK:

Все равно нихрена не понял))) .

Ну Вы сказали что размер 56-57 но знающие люди его могут регулировать подушками. Вот я и прошу, чтоб Вы научили меня не знающего этому делу, ну например на размер 58 или наоборот на 55. С учётом что дюймовые подушки редко встречаются так как сняты с производства а 1/2 вообще редкость так как официально таковых не было, были только коммерческие образцы.
Что же тут не понятного?

meatoK
16-1-2015 09:54 meatoK
цитата:
Krum_A:

Ну Вы сказали что размер 56-57 но знающие люди его могут регулировать подушками. Вот я и прошу, чтоб Вы научили меня не знающего этому делу, ну например на размер 58 или наоборот на 55. С учётом что дюймовые подушки редко встречаются так как сняты с производства а 1/2 вообще редкость так как официально таковых не было, были только коммерческие образцы.
Что же тут не понятного?

Я про общее количество сообщений. При носке ушей (Peltro или MSA), некоторые вообще оставляют 4 или 6 подушек для удобства, так как уши давят при установке всех подушек включая большую, там и 58 влезет при их правильной установке.

Krum_A
16-1-2015 12:26 Krum_A
цитата:
meatoK:

Я про общее количество сообщений. При носке ушей (Peltro или MSA), некоторые вообще оставляют 4 или 6 подушек для удобства, так как уши давят при установке всех подушек включая большую, там и 58 влезет при их правильной установке.

В мануале чёрным по белому написано что разрешается изятие не более 2 подушек при этом большая круглая должна оставаться на сваём месте. В последствии Орs core выпустил свою версию подушек где круглая большая была заменина на две маленькие прямоугольные, как раз для удобства носки шлема с наушниками, по их инструкции тоже не желательно удаление более чем двух малых подушек, при чём две верхнии должны оставаться на своём месте. Ну это что бы шлем выполнял свои прямые функции, если он нужен вам просто что бы красиво выглядеть или быть на кого то похожим.. . То да, можно вытащить все 7 и одеть медиум хоть на 59 размер головы

meatoK
16-1-2015 12:30 meatoK
цитата:
Krum_A:

В мануале чёрным по белому написано что разрешается изятие не более 2 подушек при этом большая круглая должна оставаться на сваём месте. В последствии Орs core выпустил свою версию подушек где круглая большая была заменина на две маленькие прямоугольные, как раз для удобства носки шлема с наушниками, по их инструкции тоже не желательно удаление более чем двух малых подушек, при чём две верхнии должны оставаться на своём месте. Ну это что бы шлем выполнял свои прямые функции, если он нужен вам просто что бы красиво выглядеть или быть на кого то похожим.. . То да, можно вытащить все 7 и одеть медиум хоть на 59 размер головы

Вы видели хоть одного бойца, который носит Алтын по мануалу?))))

meatoK
24-1-2015 16:56 meatoK
опчки
asadula
27-1-2015 16:16 asadula
10 как с куста,ещё на столько же подвинуться, и можно чего то ждать)
meatoK
9-2-2015 15:59 meatoK
.. .
Lynx Lynx
30-9-2015 14:10 Lynx Lynx
подвес отдельно продается?
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
продам msa mich 2000/ ms2000 strobe light/ nor ...