Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Шлюпочная аварийная Аптечка.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Шлюпочная аварийная Аптечка.
Gennadi 78
21-4-2014 09:37 Gennadi 78
Здравствуйте.
Продам морскую аварийную шлюпочную медицину.
Идёт штатно в укладках спасательных надувных плотов типа ПСН-10
Герметична, вскрытый пакет можно застегнуть на зип. застёжку. Не требовательна к условиям и температуре хранения, занимает не много места, прочная и не жёсткая упаковка.
Срок годности до 07.2015г.
Сертифицирована в РФ. Одобрена морским Регистром РФ.
Думаю может пригодится для сплавов на лодках, плотах и прочих водных развлечениях.
Брал под "заказ" для одного хорошего человека, но потерял с ним контакт. Мне данная вещь без надобности (я сухопутный) Вот и лежит без дела...
Продам за 1000руб. Или обменяю на более "земную" (типа военной или туристической укладки)
Возможен пересыл по РФ.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 125.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 1022.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 847.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 153.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 136.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 156.1 Kb
Моя тема про аварийные маячки https://forum.guns.ru/forummessage/114/1252040.html
Шлюпочный аварийный рацион https://forum.guns.ru/forummessage/275/1328824.html

edit log

Gennadi 78
26-5-2014 08:08 Gennadi 78
Посмотрел фильм "Капитан Филипс". Там в сюжете, мелькает подобная, в спасательной шлюпке, когда ногу пирату перебинтовывают.
Пират не выжил
мистер икс
1-6-2014 22:17 мистер икс
Приветствую,нужено озвучить состав аптечки,тогда может веселее дело пойдет )))
Gennadi 78
2-6-2014 02:46 Gennadi 78
Специально фотал "в упор" чтоб список длинный не писать
У меня на компе вроде фотки открываются, если два раза кликнуть, то даже прилично приближаются.
Хотя вы наверно правы, сейчас попробую написать список всего что там есть...
мистер икс
2-6-2014 18:07 мистер икс
quote:
Originally posted by Gennadi 78:
Специально фотал "в упор" чтоб список длинный не писать
У меня на компе вроде фотки открываются, если два раза кликнуть, то даже прилично приближаются.
Хотя вы наверно правы, сейчас попробую написать список всего что там есть...

Да принципе все понятно,при детальном просмотре.Но мне лично кажется что для такого состава 2000 руб. наверное многовато.

Gennadi 78
3-6-2014 07:47 Gennadi 78
Я с вами полностью согласен. Если все перечисленные медикаменты купить отдельно, то выйдет безусловно дешевле.
Стоимость обусловлена спецификой данной аптечки (шлюпочная), её спецупаковкой, и сертификатом Российского Морского Регистра.
То есть, другую аптечку, в шлюпку не засуниш, и судно с неукомплектованной шлюпкой в море не выпустят. Простой судна из за какой то там аптечки, это большой "косяк" и судовладелец купит эту аптечку в любом случаи, даже если она будет стоить 20 тыс. (час простоя судна, гораздо дороже)
Те "ребята", что выпускают данный продукт (аптечки), этим прекрасно пользуются, "рубя бабло". Отсюда и её завышенная стоимость.
Я, не имею стремления её подороже "забарыжить". Как я писал выше в теме, рассмотрю варианты ОБМЕНА на что нибудь более мне подходящее (ну или продам).
С ув.
Gennadi 78
27-10-2014 06:08 Gennadi 78
В наличии парочка штук...
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Шлюпочная аварийная Аптечка.