Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам разное (кинжал, лопата, мультитул, ковр ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам разное (кинжал, лопата, мультитул, коврик, нож выживания, 2 кобуры на форт)

bern462
2-4-2014 13:04 bern462
Доброго всем дня.
решил навести порядок в своем шкафчике, посему выставляю немного ненужного:

Скажу сразу, отправкой заниматься некогда, поэтому отправку в тот же день или на следующий день не обещаю. все зависит от свободного времени, максимальный срок для отправки - неделя. Прошу понять.
Также не отправляю почтой. Только транспортной компанией. очереди на почте не позволяют отправить ею. По цене выйдет тоже самое, примерно 300-500 руб. пересыл в стоимость не входит.

Обоснованный торг приветствуется.


Также обращаю внимание, что могу без объяснения причины снять любой лот с продажи либо отдать предпочтение камраду, который выкупает несколько позиций сразу.

Оплата на карту сбербанка или на телефон.
моя карта заканчивается на 3473 или 9618 Если будет другая карта - это не я!

Территориально все находится в г. Благовещенске (Амурская область)

Итак, поехали:
1)Кинжал неизвестного мастера. Материал клинка не известен. могу сказать лишь одно: я им со всего размаха ударял по металлическому уголку (об угол), на уголке был заруб примерно 2-3 мм глубиной, на клинке кинжала никаких следов. У кинжала лопнута ручка. заклеена изолентой. Цена - ПРОДАНО!

2) Складная лопата неизвестного производства. Скажу сразу, метал не сильно толстый, поэтому дерн копать ей не получилось.. согнулась. Купил ей на замену америкосовскую... а для обычного не сильно плотного грунта и снега подойдет. Имеет следы выгибания обратно. можно усилить ее. цена - 300 руб.

3) Мультитул - топорик неизвестного производителя. новый с чехлом. так и не нашел ему применения, поэтому продаю. внешне выглядит хлипковатым Цена 400 руб.

4) Нож выживания - Робинзон М вроде. Впринципе неплохой нож. наточен что может сбривать волосы на руке. в интернете о них много напимано.. покупал за 1600 руб. нож тяжеловат, поэтому продаю.. он полностью из металла. имеет в ручке отсек с разными ништяками.. состояние б/у но хорошее.
цена - ПРОДАНО!

5) Самонадувающийся коврик. имеет порез. можно заклеить. покупался новым за 1400 руб. хороший материал. порез впринципе не влияет на работу.. стяжками он и так стягивается, а упругость материала внутри хорошая и не позволяет ему сдуваться даже с порезом. Также у этого надувная подушка (целая) и мешок для переноски. цена - ПРОДАНО!

6) кобура поясная. покупал для форт 12. ни разу не одевал. цена 400 руб.

7) Кобура стандартная от форт-12. украинская. б/у. хорошее состояние
цена 400 руб.

bern462
2-4-2014 13:07 bern462
коврик размером 60на180
Владимир Парков
2-4-2014 14:01 Владимир Парков
Коврик, нож для выживания и кортик могу взять за 2000 с вашим пересылом.
bern462
2-4-2014 14:04 bern462
добро.. реквизиты в личке
bern462
2-4-2014 14:09 bern462
отписал в личку. Резерв за вами.
Владимир Парков
3-4-2014 00:05 Владимир Парков
Оплатил.
bern462
3-4-2014 01:37 bern462
принято.. деньги получены. готовится к отправке.
bern462
4-4-2014 15:12 bern462
Originally posted by Владимир Парков:

Владимир Парков

посылка упакована и готова к отправке. Как отправлю, сообщу

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам разное (кинжал, лопата, мультитул, ковр ...