Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
продам Флисовая кофта gen III usa XLR.Mосква.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: продам Флисовая кофта gen III usa XLR.Mосква.
Fedot
25-10-2012 15:30 Fedot
Флиска размер XLR, 1 раз одевалась на улицу,значит б/у.Продам-не угадал с размером,велика оказалась.Когда покупал расчитывал на размер 52-54,а эта реально 54-56.Ростовка моя (185-190),а вот размер не попал.
Кофта как из вот этой темы https://forum.guns.ru/forummessage/275/753614.html
"- Третий слой, ФЛИСОВАЯ КОФТА GEN III

Эти флисовые кофты очень теплые, мягкие и приятные в ношении.
Легко стираются, отлично выводят влагу. Сохраняют Вас в тепле и комфорте в разных неприятных погодных условиях и при физической нагрузке. Флиска очень теплая и очень приятная на ощупь, одеваешь ее - и так уютно в ней, снимать не хочется.
Цвет флиски GEN III - темный серо-зеленый цвет - называется этот цвет folliage green ."
Фото тоже оттуда)))),да извинит меня автор.
Один раз одел на улицу под куртку.Перед продажей постирал, по инструкции тож. один раз)))
Цена в Москве 1500р,пересыл по РФ за счёт покупающего.Резервы в теме.

click for enlarge 1920 X 1440 495.3 Kb picture

edit log

dwsv
25-10-2012 15:46 dwsv
Готов забрать, если подвезете в центр в рабочее время с 10-17 и размер 54 на указанный рост.
В центре - м.Пл.Революции или м.Китай-город.
Инфо можно в Р.М.

edit log

Fedot
25-10-2012 17:10 Fedot
quote:
Originally posted by dwsv:
Готов забрать, если подвезете в центр в рабочее время с 10-17 и размер 54 на указанный рост.
В центре - м.Пл.Революции или м.Китай-город.
Инфо можно в Р.М.

Подвезти по указанным условиям не готов.В это время так же занят на работе.Можете подъехать и забрать на юго-востоке(метро Печатники)в будни вечером.Или можно пересечься где то в центре в субботу утром/днём.
По ростовке:мне подходит отлично(у меня рост 188),а по размеру:это скорее 54 с плюсом,больше похож на импортный XXL ,хотя на бирке написано XL,рост регуляр.Могу сделать замеры по швам,если надо.

Данунах!
26-10-2012 19:48 Данунах!
Да ладно,беу ,один раз надел.Ей сносу нет,сам такую таскаю и всё как новая.Реально толковая и удобная моделька,особенно вставки по бокам из метериала второго слоя,грамотно.Вопщем ап братану.
И цена гут вполне.
Fedot
26-10-2012 22:30 Fedot
quote:
ап братану.

спасибо брат
bb2
26-10-2012 23:04 bb2
Если не возьмет предыдущии резервист то я заберу пересылом...дааавно такую хочууу...
Fedot
27-10-2012 11:49 Fedot
Предыдущий молчит. Пишите данные куда слать и каким способом. Напшиу потом цену с пересылом.
Fedot
28-10-2012 17:27 Fedot
quote:
bb2

на пм ответил.не знаю дошло или нет-форум тормозит
Fedot
1-11-2012 18:19 Fedot
Продано.
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
продам Флисовая кофта gen III usa XLR.Mосква.