Guns.ru Talks
  купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда
  продам не нужное. defender в acu, multicam, desert + кепка и панама multicam.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   продам не нужное. defender в acu, multicam, desert + кепка и панама multicam.    (просмотров: 808)
 версия для печати
DE'SANT
posted 12-6-2012 15:41    
Причина продажи - как говорится: "Не мой фасончик". По размеру все О.К., просто не смотрится на моей фигуре... На мне "Англия" отлично сидит.

Итак.
Все абсолютно новое! Только примерка. Все бирки на месте. Все - "КОНТРАКТ". Покупалось на "Ганзе", у Уважаемых и Авторитетных продавцов.

Все в единственном экземпляре.

Все в размере - LR. (Наш размер: 52-54, на рост, думаю, от 178 до 183см., по скольку у меня 182 и небольшой запас еще есть)
MULTICAM и ACU - костюмы (китель и штаны).
DESERT - только штаны.
состав - 65% rayon, 25% para aramid, 10% nylon + пропитка на 25 стирок от насекомых.

Панама и кепка патрульная (MULTICAM) - производитель R&B MADE IN USA!!! Размер 7 3/4 - на голову 60 - 62 см. У меня 59 - соответственно они мне велики. Мне нужен размер 7 5/8, в связи с этим возможен обмен.
состав 50/50 рипстоп.

Ценообразование:
Костюм DEFENDER MULTICAM - 4900 руб. - ОБМЕНЕНО
Костюм DEFENDER ACU - 3000 руб. - ПРОДАНО
Штаны DEFENDER DESERT - 2000 руб. - ОБМЕНЕНО
Панама MULTICAM - 1100 руб. MADE IN USA!!! - В ПРОДАЖЕ
Кепка MULTICAM - 1000 руб. MADE IN USA!!! - В ПРОДАЖЕ
Покупалось все значительно дороже.

Фото выкладывать смысла не вижу. Их на форуме и так полно.
Находится все в Тульской губернии.
Пересыл без проблем, за счет покупателя.
Оплата на карту "Сбера".

Связь через Р.М. или desant.93-95@mail.ru

С Уважением ко Всем!
Алексей.

edit log

DE'SANT
posted 12-6-2012 22:42    
Всяческие "дорогонахи" и другие "апы" приветствуются!
Спасибо!
С Уважением!
Алексей.
yri80
posted 12-6-2012 22:44    
Приветствую, Алексей!
PM и мыло.
Torichelli
posted 13-6-2012 02:39    
И почему ж мультикам то такой дорогой в сравнении с тем же ACU?! Эт вопрос риторический в качестве АПа
BLACK VALOR
posted 13-6-2012 03:29    
quote:
Originally posted by Torichelli:
И почему ж мультикам то такой дорогой в сравнении с тем же ACU?! Эт вопрос риторический в качестве АПа

А цветов больше, краски, соответственно, тоже больше уходит. Без шуток.

Torichelli
posted 13-6-2012 13:00    
Ну, на BDU или Woodland тоже цветов немало, но они сравнимы по цене
walker818
posted 13-6-2012 16:08    
quote:

Сколько лет бду и вудланд торгуются?

ЗЫ Никто почему-то не удивляется ценам на аор1 или аор2, вкупе с вудланд марпатом

BLACK VALOR
posted 13-6-2012 21:21    
quote:

Ладно. Просто этого камуфляжа в войсках маловато, посему пропажу/хищение скрыть труднее, нежели из трех вагонов ATD-форму упереть маленькую тележечку Ну ив первую очередь мода. Всё новое всегда стоит дороже предшественников, это как с моб. телефонами.

Torichelli
posted 13-6-2012 22:06    
quote:
Originally posted by BLACK VALOR:

Ладно. Просто этого камуфляжа в войсках маловато, посему пропажу/хищение скрыть труднее, нежели из трех вагонов ATD-форму упереть маленькую тележечку Ну ив первую очередь мода. Всё новое всегда стоит дороже предшественников, это как с моб. телефонами.

Согласен! Только что появился - самый модный, самый тактический!
К примеру ABU всегда стоит дороже ACU! И тут нельзя сказать, что цветов больше) Новинка! А потому самый дорогой. И вот ведь - хочется именно такой! Ну, и субъективно на мой взгляд мультик самый удачный камуфляж. Самый красивый что ли
BLACK VALOR
posted 13-6-2012 23:40    
quote:

Согласен! Только что появился - самый модный, самый тактический!
К примеру ABU всегда стоит дороже ACU! И тут нельзя сказать, что цветов больше) Новинка! А потому самый дорогой. И вот ведь - хочется именно такой! Ну, и субъективно на мой взгляд мультик самый удачный камуфляж. Самый красивый что ли

Мне тоже мультикам нравится, но как-то жаба душит за него отдавать в два раза больше, чем стоят его предшественники. Поэтому довольствуюсь обычной цифрой.

DE'SANT
posted 14-6-2012 00:41    
quote:
Originally posted by BLACK VALOR:

Мне тоже мультикам нравится, но как-то жаба душит за него отдавать в два раза больше, чем стоят его предшественники. Поэтому довольствуюсь обычной цифрой.

Это как "старый" Лексус и новый...!!! Ездишь на "старом"..., выходит Новый... Покупаешь Новый..., "старый" продаешь.....................!!!!!!!!!!
А ПОТОМ........!!!!!! Осознаешь!!! А! ЗАЧЕМ! ВЕДЬ! "СТАРЫЙ"! НИ ЧЕМ! НЕ ХУЖЕ! ЧЕМ НОВЫЙ!...... А МОЖЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ.....
С Уважением ко Всем!
Алексей.
DE'SANT
posted 14-6-2012 00:46    
НО!!! Поездив на "новом" еще... ПОНИМАЕШЬ! ЧТО! "СТАРЫЙ" УЖЕ НЕ К...Т!
С Уважением ко Всем!
Алексей.
yri80
posted 18-6-2012 19:34    
Приветствую, Алексей!
Костюм получил, все отлично!
Спасибо!
С уважением,Юрий

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда
  продам не нужное. defender в acu, multicam, desert + кепка и панама multicam.
guns.ru home