Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам Т-10 с допами (перерегистрация в ЛРО 15 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
8 (966) 0-124-000 БЫСТРО куплю Ваш пистолет!

Продам Т-10 с допами (перерегистрация в ЛРО 15 минут) - П Р О Д А Н

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ВЕТЕРРРРР
P.M.
12-11-2010 20:12 ВЕТЕРРРРР
С обязательной перерегистрацией в ЛРО УВД города Вологды (осмотр и проверка оружия при обязательном наличии у покупателя лицензии ЛОА и свободной строчки в ней) продаю Т-10 10Х22 заводской NG01190Х, приемка ОТК АКБС 25.08.2009 г., приобретен в АКБС октябрь 2009 г. (настрел около 900, в том числе АКБС М 10Х22, АКБС М 9РА, АКБС МдИ 9РА, КСПЗ У+ 9РА)

Отличное состояние и сохранность, обкатан, ствол оксидирован, патронник (вход) не полировался; затворная задержка доработана LAD (Александром) работает четко, встает в пазы на затворе полностью, наклепа нет; пластик МК-6 без ямочек/отверстий с внутренней стороны, упругий, родной - не трескался.

В комплекте:
- две штатные возвратные пружины на 6 кг. и 3,5 кг., плюс возвратная пружина на 8 кг.,
- ТРИ штатных магазина с заводскими вставками, удлиненными губками и родными пружинами, плюс три пружины для магазинов пистолета <Форт-14>, плюс запасной подаватель, плюс запасная вставка;
- ключ для регулировки по горизонтали целика;
- ершик для чистки;
- паспорт пистолета (руководство по эксплуатации);
- штатная пластиковая упаковка (кейс);
- удобная кожаная поясная/забрючная кобура (N13) от СтичПрофи.

ПРОДАЮ КОМПЛЕКТ за 15 000 р.

Самыми кучными и точными оказались АКБС М 10Х22 сен/09 (до мишени 10 м.):
click for enlarge 1920 X 1440 359,3 Kb picture

Кобура от СтичПрофи арт. 5313 поясная со шлевкой для Т-10, ношу на 10-30:
click for enlarge 1920 X 1440 557,8 Kb picture

Три штатных магазина с дополнительными пружинами от магазинов <Форт-14>:
click for enlarge 1920 X 1440 459,5 Kb picture
Для желающих использовать пРАвильные расходные порекомендую приобрести доработанный LAD (Александром) под Т-10 магазин от пистолета <Форт>.

ДОП/ЛОТЫ (будут проданы либо вместе с пистолетом, либо после его продажи!):
- доработанный под Т-10 LAD (Александром) фортовский на 18 патронов магазин 3 000 руб. ;
- кожаная наплечная горизонтальная кобура ОРМ-Н2 от <Contact> из черной кожи с двойным паучером 3 000 руб. (новая стоит 108 EUR)
contact-holsters.com

contact-holsters.com

Перерегистрация оружия в ЛРО УВД г. Вологды по вторникам и четвергам с 8-30 до 17-30, займет 10-15 минут (в приемные дни и начальник, и печать на месте, потому оружие впишут в ЛОА и поставят печать сразу же).
В Вологде фанатов травматики немного, потому надеюсь на заинтересованных из Ярославля (200 км. - 2 часа на машине), Иваново (340 км. - 4,5 часа на машине), Москвы (450 км. - 6 часов на машине или 9 на поезде), Питера (680 км. - 9 часов на машине или ночь на поезде).

Иногородних покупателей встречу в Вологде (передвижение по городу обеспечу на машине). Перерегистрация в ЛРО. Обед. Экскурсия по Вологде. Перед отправкой домой заедем на молочный комбинат и купим боченок самого вкусного и свежего <Вологодского масла>.

Кроме того, прокатимся в место, где можно купить 10Х22 и 9РА от АКБС по 22 руб. за штуку, 10Х28 от АКБС по 26 руб. за штуку, а 9РА от КСПЗ от 15 руб. за штуку

Bear Beer
P.M.
12-11-2010 22:30 Bear Beer
Пистолет сей мне знаком-за качество и безотказность оного могу поручиться!!!
3St@R
P.M.
16-11-2010 14:11 3St@R
ээээээх заманчего то все как, и пистолет безотказный, и экскурсия, и масло вологодское, жаль только времени увы не бывает, потому каковы возможности пересыла? ну или вероятность оформления/завершения сделки уже в москве?

ВЕТЕРРРРР
P.M.
16-11-2010 14:35 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by 3St@R:

потому каковы возможности пересыла? ну или вероятность оформления/завершения сделки уже в москве?

я физ лицо, а не магазин, потому пересыл невозможен априори...

необходимо личное присутстве продавца и покупателя в ЛРО одного из них, в вологодском ЛРО переоформление займет минут 15 и оружие сразу будет вписано в ЛОА, будет поставлена печать

как я наслышан, в московских ЛРО лицензии необходимо оставлять и появляться в ЛРО еще раз - более геморно, да и в Москву в ближайшее время я не собирался

3St@R
P.M.
16-11-2010 14:50 3St@R
ну как априори, есть же для физических лиц направление на продажу, которое насколько мне известно действительно не только в пределах города, лро которого его выдало, другое дело тут согласен, желание заморачиваться а также вероятность поездки в москву, это да, уже другая история, ну в крайнем случае 5-6 часов туда и обратно буду иметь в виду)

ВЕТЕРРРРР
P.M.
16-11-2010 18:27 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by 3St@R:

есть же для физических лиц направление на продажу

конечно есть, но с этим направлением надо будет самому лично ехать и продавать, причем наше ЛРО выписывает направлени в конкретный населенный пункт и в конкретный магазин, куда я должен буду передавать оружие на комиссионную продажу - то есть переслать пистолет нереально

Sergey_07
P.M.
17-11-2010 08:44 Sergey_07
неплохо было бы, если в теме продажи сразу писали бы город в котором продается.. . я вот на эту тему уже раз 8-й натыкаюсь лично... .
DOSPEX
P.M.
17-11-2010 09:40 DOSPEX
Встану в очередь за доработанным магазином от Форта на 18. Резерв.
С уважением,
ВЕТЕРРРРР
P.M.
17-11-2010 12:12 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by Sergey_07:

неплохо было бы, если в теме продажи сразу писали бы город в котором продается...

правилами раздела это не предусмотрено

ВЕТЕРРРРР
P.M.
17-11-2010 12:13 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by DOSPEX:

Встану в очередь за доработанным магазином от Форта на 18. Резерв.

ОК

если покупатель пистолета не захочет приобрести этот доп, он за Вами.. .

DOSPEX
P.M.
17-11-2010 21:10 DOSPEX
Спасибо, готов приобрести, как Вы сможете или сложатся обстоятельства.
С уважением,
ВЕТЕРРРРР
P.M.
29-11-2010 20:55 ВЕТЕРРРРР
Только что вернулся из тира, где производился предпродажно-показательный отстрел. Пистолет продан вологодскому участнику Ганзы.

Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

если покупатель пистолета не захочет приобрести этот доп, он за Вами.. .

DOSPEX, извините, но допы покупатель тоже приобрел........

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам Т-10 с допами (перерегистрация в ЛРО 15 ...