Guns.ru Talks
  купля-продажа - травматическое и газовое оружие
  продам Лидер за 2000 рублей ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   продам Лидер за 2000 рублей
  версия для печати
Castro
23-5-2009 02:40    

Продам пистолет Лидер 1951 г.в.
заварена сорваная направляющая втулка (разборка не возможна)
без магазинов
переоформление ЛРО Дзержинского района г. Ярославля
за 2000 рублей (торг)
фото будут позже

Ivani4
23-5-2009 03:09    

quote:
Originally posted by Castro:
заварена сорваная направляющая втулка (разборка не возможна)

Невкурил - это как??..
хмУРый
23-5-2009 06:54    

Наверное когда втулку сорвало ее поставили назад и приварили к стволу. Интересно, как его чистить теперь? Уж больно он до чистки чуствительный.
ss-stingray
23-5-2009 13:30    

quote:
ее поставили назад и приварили к стволу

наверное, всё-таки к затвору...

------------------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !

THE STIG
23-5-2009 13:55    

2 Castro

Все проще и выгоднее, коллега!

Продайте накладки (350-500 р), УСМ в сборе отрезав... (1000 р.) возвратку в сборе (200+150+100=450р.), спуск (300 р.), кнопку защелки магазина в сборе (300 р.), ударник с пружиной (400 р.), шпильку ударника (250 р.), пружину спуска 150 р.), выбрасыватель с пружинкой (500 р.)

И будет Вам 3700!

А остальное выкиньте на помойку.
Только отпилите мне пожалуйста за умный совет низ рамы для заварки на моем МР81. Буду очень благодарен.

Пересыл в Москву за мой счет.

С уважением,
Антон

edit log

THE STIG
23-5-2009 13:59    

Сами подумайте, кто поедет в Ярославское ЛРО за таким пистолетом?
А ЗИП можно отправить куда угодно. Цена бандероли 100 р. в среднем по России за пересыл. За счет покупателя
хмУРый
23-5-2009 14:05    

quote:
Originally posted by ss-stingray:

наверное, всё-таки к затвору...

Епт, описался

DENI
23-5-2009 16:25    

Не номерные, а основные.
Landgraf
23-5-2009 16:27    

quote:
Originally posted by THE STIG:

низ рамы для заварки на моем МР81.

А что ж там на МР-81 такого отрезали-то? Там только чуток рукоятку поуродовали снизу, но латку там не поставить, слишком тонкая латка нужна, только аргоном надувать металл, а потом обтачивать заподлицо...

Кстати, а как ЛРО отнесётся к распиленной вдоль и поперёк раме пистолета, сдаваемой на утилизацию? Или придётся врать нечто про то, как пистолет трагически упал в пилораму???

Castro
23-5-2009 17:00    

quote:
Originally posted by THE STIG:

2 CastroВсе проще и выгоднее, коллега!Продайте накладки (350-500 р), УСМ в сборе отрезав... (1000 р.) возвратку в сборе (200+150+100=450р.), спуск (300 р.), кнопку защелки магазина в сборе (300 р.), ударник с пружиной (400 р.), шпильку ударника (250 р.), пружину спуска 150 р.), выбрасыватель с пружинкой (500 р.) И будет Вам 3700! А остальное выкиньте на помойку. Только отпилите мне пожалуйста за умный совет низ рамы для заварки на моем МР81. Буду очень благодарен. Пересыл в Москву за мой счет. С уважением, Антон

Спасибо за совет, но пилить разбирать как то...
по поводу поездки в Ярославль за таким пистолетом дело конечно сомнитильное
Я рассчитываю на земляков
продаю неспешно
п.с. кстати по чистке: чистка патронника, ствола, зеркала затвора, производится легко а остальное путем (продувания) усм конечно пылью забился из за постоянного ношения за поясом без кабуры но ни чего все
работает в штатном режиме вчера отстрелял последние 15 патронов и убрал ждать нового хозяина

edit log

THE STIG
23-5-2009 22:58    

Ну, Вы меньше читайте. Я съел собаку на этом. Мало ли что спросят??????????

Главное не врать! Говорите честно. Спилил, потому что просил человек с МР81 и все! В любом случае на переплавку сдавать.........

Andry2366
24-5-2009 10:27    

В моем ЛРО я задал вопрос про утилизацию пистолета, а именно как она происходит и можно ли сдать основные номерные части-а кое какие детальки оставить себе. Ответ был однозначен без проблем -можно сдать только целый комплектный девайс, максимум без магазина! А если чего-то не хватает, ответ был такой: "конечно примем, но будете объясняться с опером куда остальное дели, писать объяснительную" и их совершенно не волнует, что неосновные части могут свободно продаваться в ормагах и просто из рук в руки. Может у кого=то не так, а у нас в ЛРО так. Прошу прощения у топикстартера если не в тему!
matrozello
24-5-2009 10:41    

quote:
Originally posted by Andry2366:
В моем ЛРО я задал вопрос про утилизацию пистолета, а именно как она происходит и можно ли сдать основные номерные части-а кое какие детальки оставить себе. Ответ был однозначен без проблем -можно сдать только целый комплектный девайс, максимум без магазина!

ну так понятно, им-то неосновные части и самим пригодятся.
THE STIG
24-5-2009 13:13    

2 Andry2366

БРЕД! Название ЛРО в студию.

Harold Angel
24-5-2009 15:08    

quote:
Originally posted by Andry2366:

"конечно примем, но будете объясняться с опером куда остальное дели, писать объяснительную" и их совершенно не волнует, что неосновные части могут свободно продаваться в ормагах и просто из рук в руки.

к сожалению чистая правда, у меня была такая же проблема, похоже многое зависит от конкретного ЛРО - извиняюсь за ОФФ но если уж такая тема всплыла то считаю нужным предупредить
matrozello
24-5-2009 15:13    

а вот если в ЛРО скажут, что пока орально инспектора не удовлетворите, регистрационных действий совершать не будут, тогда что делать будете?
Keny
24-5-2009 15:24    

при мне чел собирал иж 81 инспектора проверяли что все детали на месте ,убедились и приняли на утилизацию
THE STIG
24-5-2009 16:42    

Вы меня не пугайте
Я уже разобрал и продал на запчасти свой пистолет, но еще не утилизировал.

Оставил затвор и раму с номером с приваренным стволом.

Пистоль газовик немецкий 1993 г.в.

До этого сдавал таким же макаром кедрыча и Р1.
Писал только, что сдаю только номерные детали.
Ведь, правда, могут наехать на инспектора, что он себе присвоил.

А таким заявлением Вы снимаете подозрение с инспектора ЛРО.

На край можно сделать так: сказать, что пойду домой за деталями и потерять пистолет. Уж 200й точно не всплывет из этого конструктора. Можно спать спокойно.

Но ИМХО Бред. Человеческий фактор.
Мне детали от Р1 нужны были для блефов с какой стати я должен их сдавать в печь или какому-нибудь дяде? Они компенсацию разве дают? Нет. Так с какого х-я?

Landgraf
24-5-2009 17:41    

Надо рассматривать ОРУЖИЕ как комплекс узлов и деталей. Но без ствола, рамки и затвора ОРУЖИЕ как класс отсутствует. Следовательно, уничтожив ствол, затвор и рамку, ОРУЖИЕ можно считать уничтоженным... Казуистика, блин... Но кто-бы взялся довести эту логику до всех сотрудников ЛРО?
буй
25-5-2009 23:52    

Самолично спрашивал, у начальника ЛРО.
И давно уже.
Принимают, без проблем, только основные части.
Всё остальное можно оставить себе.

Так что над Вами глумятся !
А какую цель приследуют я не знаю.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - травматическое и газовое оружие
  продам Лидер за 2000 рублей ( 1 )
guns.ru home