Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Иж-78-9Т и МР-78-9ТМ. Продажа с доставкой по Р ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Иж-78-9Т и МР-78-9ТМ. Продажа с доставкой по России.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Смоллет
P.M.
5-2-2009 11:39 Смоллет
Здравствуйте!

Наконец-то я урвал два ПСМообразных: Иж-78-9Т и МР-78-9ТМ.

Оба новые, складского сотояния. МР выпущен в декабре 2008 г., Иж - в 2006 году. В комплекте для каждого будет кобура от БУРСа "ПСМ-авто" (фото пока нет, сделаю позже), запасной магазин, подсумок для магазина и протирка.

Получение и доставка - как оычно. Вы ставите здесь на резерв и отправляете мне свои данные в П.М.: ФИО, номер телефона, город, где проживаете (по прописке), мэйл. Я вам - реквезиты для оплаты, а по мере оплаты - адрес, куда высылать документы и подробную инструкцию, как всё это делать (нотариус, отправка и т.п.). Мы получаем Ваши докумиенты, оформляем оружие в установленном порядке и отправляем его Вам спецсвязью. Приходит оно вам примерно через три недели. Забираете на спцсвязи-регистрируете в своём ОЛРР и пользуетесь. Вот и всё.

А ещё лучше и быстрее задавать вопросы и резервировать по телефону, потому что я в интернет захожу только вечером. Звоните мне 8-905-875-01-44, и говорите, что хотите. Я ставлю это на резерв, а дальше уже оговариваем подробности оплаты и доставки.

Лот N 1. МР-78-9ТМ.
Стоимость без доставки - 25 000. ПРОДАНО ПО ЗАЯВКЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.

click for enlarge 1920 X 1440 843,2 Kb picture
180 x 187

Лот N 2. Иж-78-9Т, адаптирован для 50-ти Дж патронов.
Стоимость без доставки - 20 000. ПРОДАНО ДМИТРИЮ, СПб

click for enlarge 1920 X 1440 665,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 680,3 Kb picture
click for enlarge 216 X 325 23,4 Kb picture

almera
P.M.
5-2-2009 20:33 almera
25000 рублей...... . я в шоке........ .
Смоллет
P.M.
5-2-2009 22:42 Смоллет
Вы в шоке, а оружие продалось за 20 минут. Факт. Тем более, что ПСМов больше не будет. Участок по изготовлению ПСМ на заводе закрыт в связи с переходом на выпуск пистолета ПЯ. Возможно, его возобновят, но точно не в обозримом будущем.

То что я выгреб - по сути дела, складские запасы, отложенные под конкретных людей. Так уж получилось, что достались мне

skartmen
P.M.
5-2-2009 22:54 skartmen
на выпуск пистолета ПЯ.

Максим а что это за пистолет.
almera
P.M.
5-2-2009 22:58 almera
Originally posted by Смоллет:
Вы в шоке, а оружие продалось за 20 минут. Факт. Тем более, что ПСМов больше не будет. Участок по изготовлению ПСМ на заводе закрыт в связи с переходом на выпуск пистолета ПЯ. Возможно, его возобновят, но точно не в обозримом будущем.

То что я выгреб - по сути дела, складские запасы, отложенные под конкретных людей. Так уж получилось, что достались мне

очень жаль...... . ПСМ-клоны - хороший пистолет.

Смоллет
P.M.
5-2-2009 23:20 Смоллет
Действитедльно, ПСМ сам по ссебе всегда отличался высочайшим качеством. Не в последнюю очередь потому, что его всегда собирали не на потоке, а на отдельном участке. Причём на этом участке из одних и тех же деталей одни и те же люди собирали и боевые и "спортивные" и газовые ПСМ. Действительно, жаль. Не говоря о том, какой на них существует спрос. ИМЗ как всегда верен своим традициям - гнобить стопроцентно востребованное производство.

Курбан, приветствую!

ПЯ - новый боевой пистолет, принятый под индексом 6П35 на вооружени РА и МВД. Собственно, для МВД они сейчас и тужатся. Наберите "ПЯ" или "пистолет Ярыгина" в поиске. Думаю, найдётся множество материалов.

skartmen
P.M.
6-2-2009 00:29 skartmen
Максим спасибо за информацию.
С уважением Курбан.
DimBasS
P.M.
6-2-2009 00:37 DimBasS
Originally posted by almera:

очень жаль...... . ПСМ-клоны - хороший пистолет.

Вдвойне жаль, что в последнее время они пошли давленые

almera
P.M.
6-2-2009 01:50 almera
мда... . на фоне кризиса завод поступает как то нелогично........

им бы штамповать 78 с хорошим крепким стволом с вварными зубками, да подаватель в магазине сделать металлический, чтоб 7 патронов влезало........

а вместо этого свернули..... . ну не дибилы у них в маркетинге сидят ?

чувствуется заказ государственный жирненький на ПЯ мозг им снес - а рынок резинострельного впринципе им неинтересен........ .

Смоллет
P.M.
6-2-2009 22:18 Смоллет
Всегда так было. Может, толлько Ижмаш более-менее серьёзно гражданский рынок воспринимал. Но тоже не до такой степени, чтоб ради него госзаказ херить Кстати, гражданский рынок, по сути дела спас Ижмаш в середине 90-х гг.
Veter0k
P.M.
9-2-2009 09:22 Veter0k
Хм... . А у нас в Ормаге Иж-78-9Т лежит за 8 рубликов.. . Вот хожу и думаю брать или не брать???
Смоллет
P.M.
9-2-2009 23:48 Смоллет
Сергей, хрен ли думать - брать и срочно! Таких цен в природе в принципе уже не существует! Даже на комиссионные 78-ые.
Смоллет
P.M.
9-2-2009 23:49 Смоллет
Дим, насладись видом кобуры ПСМ-Авто, которая идёт в подарок с пистолетом:

click for enlarge 1920 X 1440 884,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 898,4 Kb picture
DM
P.M.
10-2-2009 16:28 DM
Originally posted by Veter0k:
Хм... . А у нас в Ормаге Иж-78-9Т лежит за 8 рубликов.. . Вот хожу и думаю брать или не брать???

брать

ag111
P.M.
14-2-2009 17:46 ag111
А чертеж ствола Мп-78 нельзя опубликовать ??? Крайне интересно по стенкам патронника.
Смоллет
P.M.
15-2-2009 11:59 Смоллет
Ну вот, попался неадекватный скандалист и решил мне гадить во всех темах подряд. Задался, блин, целью борьбы со мной. Ну-ну, удачи! Я его отсюда даже удалять не буду, пусть ему люди отвечают, кто со мной работал.
Александр, ag111, раз уж Вы здесь, ответье, если не сложно: Вас моя работа по Вашему заказу устроила?

По теме: чертёж выложить не получится, точно. Это ж конструкторская документация. Она наверняка счтается информацией ограниченного оборота. Тем более, что у меня ТАКИХ возможностей, естественно, нет. Прямой доступ в КБ или производство нужен. Но если кто-то с завода это и сделает, подтянут его за это, однозначно. Как говорится: "к бабке не ходи!"

Я вообще, сколько не пытаюсь МР-78 запустить договориться, хотя бы штук 5 из задела собрать - у меня не получается. Хотя спрос на них - огромный.

DimBasS
P.M.
15-2-2009 12:45 DimBasS
Макс, если удастся договориться, да еще и выпустить ограниченную партию с вварными зубами - не забудь про меня В этом случае мой маленький WASP уйдет на продажу
ag111
P.M.
15-2-2009 12:53 ag111
Цены конечно коммерческие, в период доставки в магазине появился макет за ту же цену с доставкой, но работа вполне устроила. Макета-то могло и не быть Так что рынок, господа, вам дают дополнительную возможность, и только Ваше решеие использовать ее или нет. Торгуйтесь, четко договаривайтесь, берите скидку если успеете, или не пользуйтесь вообще.

По поводу чертежа - я думаю, что не все так страшно, достаточно эскиза, на который авторских прав у завода уже не будет. Интересна толщина стенок ствола в районе патронника, можно даже без допусков и чистоты обработки, раз уж это такая ВОЕННАЯ ТАЙНА

Смоллет
P.M.
15-2-2009 13:05 Смоллет
Александр, спасибо за честный и развёрнутый ответ! Полщину можно штангеном промерить, не вопрос. Но к конструкторам на ИМЗ я, к сожалению, двери ногами не открываю. Так что мне в КБ точно не ответят. Только штангеном - других вариантов пока нет.

Дим, что касается тебя - уж про тебя-то я помню Первелегированный партнёр это называется

Но света в конце туннеля в этом вопросе пока не видно.

Волк74
P.M.
12-4-2009 22:01 Волк74
Originally posted by skartmen:

Максим а что это за пистолет.

Конечно не Максим, но отвечу
Пистолет Ярыгина
baikalinc.ru

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Иж-78-9Т и МР-78-9ТМ. Продажа с доставкой по Р ...