Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПродаН ОООП Р226 10*28 оксид, полированный, в хорошем тюнинге, г.Чайковский (Ижевск)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПродаН ОООП Р226 10*28 оксид, полированный, в хорошем тюнинге, г.Чайковский (Ижевск)
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
KPbIC974
6-2-2021 07:52 KPbIC974 персональное сообщение KPbIC974
ПРОДАНО.

Всем привет.
Думаю продавать свой Р226, куплен весной 19г, полированная оксидированная версия (такие сейчас не делают, сейчас идет просто оксид без полировки).
Продажа в ЛРО г.Чайковский, 80км от аэропорта г.Ижевска, встречу/провожу из аэропорта/в аэропорт или на ж/д вокзал. Удобнее прилететь самолетом и уехать поездом, чтобы не платить за багаж -на 'Победе', к примеру, оружие считается как 'багаж' и оплачивается отдельно, насколько я знаю. Можно переоформить через магазин г.Ижевска (оружейный магазин Динамо на Свободы, 202), но это будет дороже на 3 тысячи.

Что сделано с пистолетом:
-неделю назад ствол поменян со второго поколения на третье, т.е. ствол абсолютно новый (делался только контрольный отстрел на ТК после перествола, я ни разу не выстрелил), для интереса -перествол обошелся в 13 тысяч. Ствол теперь не люфтит, хотя на моем экземпляре люфта и так не было. Ствол подбирали на ТК в моем присутствии из нескольких штук;
-пистолет, и до этого бывший в полированном исполнении, мною был переворонен методом горячего щелочного воронения с предварительным снятием старого оксида и последующей дополнительной полировкой. Надписи остались, но теперь еле видны(кроме номеров, естественно, там всё как было вырезано четко, так и осталось);
-Заменена рукоятка на рукоятку е2 -на мой взгляд, самая удобная, кто бы что ни говорил. Стоимость "Комплект модернизации E2" 8500руб. Входит рукоятка, ключ для её снятия, декокер новый, направляющая и упор боевой пружины нового образца;
-заменена боевая пружина на такую же по сжатию, но нового образца, т.к. рукоятка е2 не встает на старую пружину со старой направляющей боевой пружины (направляющая была в комплекте е2). Стоимость пружины 1000руб;
-заменена возвратная пружина на оригинальную 16-ти фунтовую ОДНОЖИЛЬНУЮ -она надежнее и дольше служит, чем витые -опять же, кто бы что ни говорил. Стоимость пружины 1500руб;
-заменена направляющая боевой пружины на нержавеющую -она там смотрится более гармонично, на мой взгляд. Направляющую сделал токарь знакомый. Бесценно ;
-заменена пружина спускового крючка на оригинальную (старая, говорят, могла "проточить" канавку в стопоре со временем, испортив пистолет). Стоимость пружины 800руб.
-Заменены магазины на надежные магазины МегГар на 18 патронов, один из них с пяткой "+2", т.е. на 20 патронов. Стоимость магазинов 3500 каждый, плюс пятка "+2" 800руб
Весь ЗиП покупался вот здесь (с продавцом знаком лично, он иногда приезжает в Ижевск, в один из приездов мне всё и привез):
https://forum.guns.ru/forummessage/392/2532363.html
Магазины брал у него же, вот здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/392/2430800.html

За пистолет со всем перечисленным (родных китайских магазинов и накладок нет уже, куда-то "заиграл") хочу 75 тысяч рублей, если переоформляться в Ижевском "Динамо". Если едем переоформляться в Чайковский, то стоимость комплекта 72 тысяч рублей, включая поездку с ижевского аэропорта до Чайковского и обратно.
Стоимость билета на самолет до Ижевска можно подобрать в 1500-2000руб, обратно, если самолетом, то дороже -с оружием уже будет "багаж", но обратно можно на поезде -вечером сели, утром в Москве, к примеру. Собственно, можно и в Ижевск так же.

Переоформление в любой рабочий день, с 10 до 17 Пермского времени (МСК+2) по предварительной договоренности, чтобы с работниками ЛРО утрясти вопрос (официально работают вторник и четверг). Минут за 10-30, в зависимости от того, есть или нет очередь.
Переоформление строго в соответствии с законом, на лицензию на приобретение одной единицы ОООП (серия ЛОПа) в ЛРО г.Чайковский, Пермский край.

По резервам. 'Кто первый встал -того и тапки', т.е. кто оплатил, тому и в резерв. Так же оставляю за собой право в любой момент снять пистолет с продажи -до момента оплаты покупателем, конечно.
ПЕРЕСЫЛА ОРУЖИЯ НЕТ и не предвидится -'Спецсвязь' сдохла по этой части уже давно, кто всё равно желает 'купить пистолет с пересылом' -пожалуйста, не тратьте Ваше и мое время, поищите мошенников, они с удовольствием освоят ненужные Вам деньги. Но это уже без меня.

Общение в ПМ, либо вайбер/вацап 89024788974. Будьте осторожны, до общения именно по указанному номеру деньги никому не переводите -встречаются случаи мошенничества.
Если нужны более детальные фото -без проблем, пересниму. Фото сделано на микроволновку, не виноватый я .
Все фото кликабельны.

click for enlarge 1280 X 720 64.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720 103.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720 99.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720 80.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720 89.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720 90.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720 89.7 Kb

Это видео было снято сразу после покупки:

Сейчас пистолет выглядит вот так:

Стоимость простого оксидированного пистолета в прайсе ТехКрима от 25 января 60500руб. У них на сайте можно глянуть. Это будет не полированная версия, естественно. И, естественно, без "плюшек" в виде недешевого оригинального тюнинга.
Почему продаю -из-за 'изменившегося семейного положения' пришлось продать всю коллекцию ОООП (7шт было на последних РХ и РОХа, сейчас остался только Р226). Финансовые вопросы урегулировал, но пока не могу позволить себе прежние увлечения (на стрельбище с лета не был, хотя раньше каждую неделю почти ездил). Поэтому и надумал продавать.
Как-то так.

ПРОДАНО.

edit log

Lider73
6-2-2021 08:48 Lider73 персональное сообщение Lider73
Сейчас в зеркальном оксиде уже к сожалению не производят...

П.С. Сергей, удачной продажи сего замечательного девайса...!!!)))🙂🙂🙂

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...https://t.me/ORUZHEYKA_RU

edit log

KPbIC974
6-2-2021 08:53 KPbIC974 персональное сообщение KPbIC974
Спасибо, Слава!
maaazzzaaa
6-2-2021 10:52 maaazzzaaa персональное сообщение maaazzzaaa
Отличный пистолет, отличное описание, отличный тюнинг/доработка. Стоит своих денег. Удачи продавцу.
RunnerManner
6-2-2021 20:24 RunnerManner персональное сообщение RunnerManner
Если бы только что не стал владельцем р226го - всерьёз бы задумался о покупке твоего красавца!
Благо, в командировку съездить не проблема
Старик65
6-2-2021 21:25 Старик65 персональное сообщение Старик65
Вау Сергей!
Великолепное предложение, за очень умеренные финансы.
Доведенный до ума и теперь уже в отсутствующем в магазинах зеркальном оксиде.
Успешной продажи!
KPbIC974
6-2-2021 22:18 KPbIC974 персональное сообщение KPbIC974
Спасибо, камрады!
DOSPEX
7-2-2021 16:17 DOSPEX персональное сообщение DOSPEX
Серёж, зная твою любовь к оружию и твои "руки не из попы"- сверх гуманная цена и отменное качество. Наверстаешь, не переживай особо. Справишься.
Может твой ТК например со ссылкой на своём сайте как тюнингованный запродаст в том числе.?
В любом случае- тем, кто купит- лучшего качества и "бонусов", а они есть- не будет в РФ. От слова "совсем".
УДАЧИ в ДОСТОЙНОЙ продаже.
DENI
7-2-2021 19:46 DENI персональное сообщение DENI
Плохо, когда человек продает доведенное для себя оружие.
Это как расставаться с чем-то родным.
Но хорошо, когда он его продает, потому что покупатель получит готовое.
DOSPEX
7-2-2021 19:54 DOSPEX персональное сообщение DOSPEX
quote:
Изначально написано DENI:
Плохо, когда человек продает доведенное для себя оружие.
Это как расставаться с чем-то родным.
Но хорошо, когда он его продает, потому что покупатель получит готовое.

Да, Денис- именно так и есть. Добавлю- "за бугром" такие рабочие доведённые до ума изделия стоят примерно в 1,5 разв дороже от магазина ценой и очередь к мастерам на желаемую доработку 3 мес. (со слов друга со спецуры в ИзраЭле). Серега справится с проблемами и если ему нужно будет- сделает ещё лучше "под себя".

KPbIC974
7-2-2021 21:40 KPbIC974 персональное сообщение KPbIC974
Спасибо, камрады.
Игорь, тебе тоже скорейшего разрешения проблем.
KPbIC974
8-2-2021 13:41 KPbIC974 персональное сообщение KPbIC974
За оружие внесён задаток, пистолет в резерве до 24 февраля.
RunnerManner
8-2-2021 16:45 RunnerManner персональное сообщение RunnerManner
quote:
Изначально написано KPbIC974:
За оружие внесён задаток, пистолет в резерве до 24 февраля.

👍

НыЧ
8-2-2021 23:05 НыЧ персональное сообщение НыЧ
Эх ,Серёга,опять ты в своём репертуаре,доведёшь до ума и продаёшь!
Не жалко?
Можно сказать часть души вложил.
xam3107
9-2-2021 00:28 xam3107 персональное сообщение xam3107
Серега, все жду, когда же выйдут новые серии про оружие на твоем канале!!! А в качестве доведенного тобой оружия, причем, любого сомнений нет!!! Удачи в продаже!!! Жаль, что сейчас не получается у меня, ни как...
ak-74m
10-2-2021 18:21 ak-74m персональное сообщение ak-74m
quote:
Originally posted by KPbIC974:

чтобы не платить за багаж -на 'Победе', к примеру, оружие считается как 'багаж' и оплачивается отдельно, насколько я знаю.

Победа стала возить оружие? В любой авиакомпании оружие приравнено к багажу.

KPbIC974
17-2-2021 17:34 KPbIC974 персональное сообщение KPbIC974
Камрады, всем спасибо, ПРОДАНО.
Новому хозяину удачного владения хорошим пистолетом.
Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПродаН ОООП Р226 10*28 оксид, полированный, в хорошем тюнинге, г.Чайковский (Ижевск)