Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Куплю в москве или рядом Грозу-05/051, Форт-12Т, Грозу-02/021 В НЕИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: Куплю в москве или рядом Грозу-05/051, Форт-12Т, Грозу-02/021 В НЕИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Landgraf
30-1-2021 22:09 Landgraf
Куплю в Москве или в ближнем подмосковье Грозу-05 или -051 в неисправном состоянии, строго с официальным переоформлением (через ОЛРР продавца или ком.ормаг по направлению на продажу).

Единственное требование - целый и полностью комплектный затвор.

Ствол (любой версии) может быть раздутый или порванный/лопнувший, пластиковая рамка может быть треснутая, разбитая, и т.д. Цена должна быть соответствующая состоянию пистолета, по сути, я предлагаю владельцу получить хоть что-то вместо сдачи негодного пистолета в утиль.

Также рассмотрю приобретение Форта-12Т или Грозы-02/021 с дутым/лопнувшим стволом, версия ствола значения не имеет.

На глупые вопросы "зачем мне это" ответ один - НАДО.

Ещё раз подчеркну - никаких "игр с законом", всё СТРОГО ОФИЦИАЛЬНО, с меня лицензия ЛОПа, с продавца - полноценное переоформление пистолета на меня, И НИКАК ИНАЧЕ!!!

edit log

gunzone
22-2-2021 23:29 gunzone
Есть такой аппарат на примете, не мой, принесли в ЛРО с вопросом "что делать?". Контакты - в РМ.
Landgraf
27-2-2021 16:21 Landgraf
Там оказалось не то, Гроза "длинная", но -03, а мне нужна -05/-051 ...
Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Куплю в москве или рядом Грозу-05/051, Форт-12Т, Грозу-02/021 В НЕИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ