Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам новый ОООП Streamer 9мм в МСК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам новый ОООП Streamer 9мм в МСК

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
android2308
P.M.
31-7-2020 10:29 android2308
Куплен в 2018г, состояние идеальное, настрел нулевой (ни разу не использовался), вы будете первым, кто из него выстрелит

Как можно догадаться, причина продажи - лежит без дела)

Бонусом:
1) пачка патронов Техкрим
2) кобура Stich Profi
3) масло для ухода за оружием Ballistol

Цена за всё - 15000 13000 9500 - ни разу не использовавшийся аппарат меньше чем за полцены.

Переоформление через Отдел лицензионно-разрешительной работы ВАО г.Москвы, график работы - по вторникам и четвергам с 10.00 до 17.00, а также 1-я и 3-я субботы месяца с 10.00 до 15.00.

Прошу писать, только если на руках имеется лицензия на приобретение ООП.

click for enlarge 1920 X 1080 208.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 192.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 223.8 Kb

Anton_M
P.M.
12-8-2020 01:49 Anton_M
да здесь оригинальные "турки" дешевле торгуются.. .
android2308
P.M.
31-8-2020 09:57 android2308
Anton_M:
да здесь оригинальные "турки" дешевле торгуются...

Антон, спасибо за ответ! Да, есть позиции, которые торгуются дешевле, но они с настрелом, в состоянии "б/у". В отличие от них тут техника абсолютно новая, "из магазина", не было произведено ни одного выстрела. При этом цена снижена по-сравнению с магазинной больше, чем на 30% (на момент написания сообщения).

DENI
P.M.
31-8-2020 22:53 DENI
Originally posted by android2308:

. В отличие от них тут техника абсолютно новая

Только Ед у "настоящих" турков поболее будет.
Ал-малыш
P.M.
1-9-2020 00:31 Ал-малыш
Таки Ед ненамного больше. И эти новоделы довольно крепкие
DENI
P.M.
1-9-2020 01:08 DENI
Originally posted by Ал-малыш:

И эти новоделы довольно крепкие

такие же

Таки Ед ненамного больше.

тем не менее. Больше чем погрешность.

Ну и любовь к латуни, которой нет.

Ал-малыш
P.M.
2-9-2020 09:35 Ал-малыш
По словам некоторых владельцев таких пистолетов, попадаются всеядные экземпляры, спокойно употребляющие сталь
DENI
P.M.
2-9-2020 09:46 DENI

По словам некоторых владельцев таких пистолетов, попадаются всеядные экземпляры, спокойно употребляющие сталь

Есть такая штука, называется настрел: подавляющее большинство отстреляли один магазин и утверждают что пистолет всеяден.
Даже в этой теме:
Originally posted by android2308:

Куплен в 2018г, состояние идеальное, настрел нулевой (ни разу не использовался)

т.е. человек, фактически 3 года владел и ни разу не стрелял.

Anton_M
P.M.
2-9-2020 23:11 Anton_M
Originally posted by DENI:

Ну и любовь к латуни, которой нет

Недавно отстрелял из "турка" пачку "красных" расходников Темповских - на 50 выстрелов - одна осечка. При повторном выстреле патрон отработал. Ни невыбросов, ни задержек. Мощность не измерял -хрона не было, но по стабильности работы и кучности - вполне достойные для турецкого стримера патроны.
Anton_M
P.M.
2-9-2020 23:12 Anton_M

Таки Ед ненамного больше

намного! Изучите конструкцию ствола на обоих или промерьте хроном на одном и том же боеприпасе.
Ал-малыш
P.M.
5-9-2020 02:22 Ал-малыш
Ну конструкцию я на обоих прекрасно знаю. Сам владел С-1014 2009 года. Он с трудом, но переваривал обычную фортуну магнум

А вот хрона нет, это правда. Если кто сравнит на хроне оригинал и новодел Стример будет очень интересно

Котофей77
P.M.
18-10-2020 20:10 Котофей77
может не прав, поправьте, но для меня нулевой настрел скорее минус, т. к. вполне возможен заводской брак, а гарантии уже нет
android2308
P.M.
19-10-2020 11:35 android2308
Котофей77:
может не прав, поправьте, но для меня нулевой настрел скорее минус, т. к. вполне возможен заводской брак, а гарантии уже нет

То есть вы думаете, что если сейчас пойти и отстрелять с ним пару десятков, от этого его условная стоимость/привлекательность только вырастет?

Капитан Зелёный
P.M.
19-10-2020 20:41 Капитан Зелёный
настрел нулевой

Как так, честно в голове не укладывается
Зачем тогда покупали?
android2308
P.M.
19-10-2020 22:41 android2308
Капитан Зелёный:

Как так, честно в голове не укладывается
Зачем тогда покупали?

Простое объяснение, что продаю за ненадобностью, вам кажется недостаточно достоверным, и поэтому вы ищете более сложные мотивы и подозреваете меня в недобросовестности? Жаль, но вас можно понять. На всякий случай напоминаю, что я продаю не кота в мешке - мой стример можно тщательно осмотреть перед переоформлением, и провести любые возможные проверки, которые только рисует вам ваше воображение.

Капитан Зелёный
P.M.
20-10-2020 18:17 Капитан Зелёный
Простое объяснение, что продаю за ненадобностью, вам кажется недостаточно достоверным, и поэтому вы ищете более сложные мотивы и подозреваете меня в недобросовестности? Жаль, но вас можно понять. На всякий случай напоминаю, что я продаю не кота в мешке - мой стример можно тщательно осмотреть перед переоформлением, и провести любые возможные проверки, которые только рисует вам ваше воображение.

Спокойнее, камрад!!
Я Вас ни в чём не обвиняю
На данный момент ищу такую модель для приобретения и Ваше объявление - это один из вариантов, а данный форум - место для общения
Всё просто
Котофей77
P.M.
22-10-2020 19:31 Котофей77
То есть вы думаете, что если сейчас пойти и отстрелять с ним пару десятков, от этого его условная стоимость/привлекательность только вырастет?

для покупателя вырастет привлекательность, стоимость вряд ли, а вы можете остаться у разбитого кор-р-ы.. . стримера )) лично я с настрелом меньше сотни не возьму однозначно, нах мне лотерея такая, при отсутствии гарантии

android2308
P.M.
22-10-2020 20:45 android2308
Котофей77:

для покупателя вырастет привлекательность, стоимость вряд ли, а вы можете остаться у разбитого кор-р-ы.. . стримера )) лично я с настрелом меньше сотни не возьму однозначно, нах мне лотерея такая, при отсутствии гарантии

Сейчас у меня на руках новый аппарат, который с покупки всё время лежал дома в идеальных условиях, а я должен специально сделать из него б/у, только чтобы убедиться в том, что он стреляет?) Может я и ошибаюсь, но мне не очевидно, что это прям как-то увеличит его рыночную привлекательность))

Капитан Зелёный
P.M.
24-10-2020 23:08 Капитан Зелёный

android2308

Цена указана с торгом или без?
Котофей77
P.M.
25-10-2020 22:03 Котофей77
android2308:

Сейчас у меня на руках новый аппарат, который с покупки всё время лежал дома в идеальных условиях, а я должен специально сделать из него б/у, только чтобы убедиться в том, что он стреляет?) Может я и ошибаюсь, но мне не очевидно, что это прям как-то увеличит его рыночную привлекательность))

купил у меня как-то приятель айфон нулячий, принес домой, а тот не то что не звонит, но даже не включается ))) я к тому что покупатель захочет провести тест-драйв( мало ли может там брак заводской серьезный) , а потом он уже нестреляным считаться не будет,

android2308
P.M.
26-10-2020 17:19 android2308
Капитан Зелёный:

Цена указана с торгом или без?

Без торга - на данный момент почти 40% цены скидываю за новый аппарат, какой тут торг?) Уже сомневаюсь в том, что хочу продавать так дешево Чувствую, скоро сниму объявление и пойду сам со стримером развлекаться))

Капитан Зелёный
P.M.
28-10-2020 13:07 Капитан Зелёный
Без торга - на данный момент почти 40% цены скидываю за новый аппарат, какой тут торг?) Уже сомневаюсь в том, что хочу продавать так дешево Чувствую, скоро сниму объявление и пойду сам со стримером развлекаться))

Правильное решение!
И спасибо за общение, Streamer я себе приобрел. Тоже скоро пойду развлекаться
android2308
P.M.
28-10-2020 14:44 android2308
Капитан Зелёный:

Правильное решение!
И спасибо за общение, Streamer я себе приобрел. Тоже скоро пойду развлекаться

И вам спасибо за общение! С приобретением, желаю хороших развлекушек!

android2308
P.M.
16-11-2020 17:54 android2308
Streamer всё еще продается и ждет своего владельца!
android2308
P.M.
9-2-2021 09:17 android2308
Продано